Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]BREM - блокчейн проект в недвижимости - page 18. (Read 8102 times)

copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
А где посмотреть вашу техническую документацию?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Присоединюсь к твиттер компании
Удачи проекту!

Добрый день!
Рады видеть Вас среди участников Баунти кампании.  Wink
full member
Activity: 448
Merit: 100
Хороший замысел проекта ,присоединюсь к твитер компании. Удачи ребята !
full member
Activity: 322
Merit: 100
Приятно видеть заботу о форумчанах со стороны менеджера. Вливаюсь в баунти, удачи проекту, надеюсь выстрелим вместе! Имхо судить по идее, плохо реализовавшейся у других команд не разумно. Мобилы тоже клепают сотни фирм, а ходовых не более десятки, причем все они не были первопроходцами.

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий и поддержку.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
full member
Activity: 350
Merit: 101
Присоединюсь к твиттер компании
Удачи проекту!
full member
Activity: 602
Merit: 100
Приятно видеть заботу о форумчанах со стороны менеджера. Вливаюсь в баунти, удачи проекту, надеюсь выстрелим вместе! Имхо судить по идее, плохо реализовавшейся у других команд не разумно. Мобилы тоже клепают сотни фирм, а ходовых не более десятки, причем все они не были первопроходцами.
Конечно по поводу мобил Вы правы. Может я и загнул, но чего то, когда первая и вторая мобила со своей историей, которая не очень хорошая, будете ли Вы брать третью?
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Приятно видеть заботу о форумчанах со стороны менеджера. Вливаюсь в баунти, удачи проекту, надеюсь выстрелим вместе! Имхо судить по идее, плохо реализовавшейся у других команд не разумно. Мобилы тоже клепают сотни фирм, а ходовых не более десятки, причем все они не были первопроходцами.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Проект снова про недвижку? Ребята, ну хватит уже, конкуренция это конечно хорошо, но адекватность, то тоже не помешают, я Вас не осуждаю, но как по мне, проект нужно было выпускать немного раньше. только сборы кончились на propy, который плавает сейчас ниже цены на ICO, история с Атлантом тоже веселая. Поэтому у людей не будет большого энтузиазма входить в такого рода проекты
full member
Activity: 322
Merit: 100
Присоединяюсь к сошел медиа. Удачи проекту Smiley

Добрый день!
Рады видеть Вас среди участников Баунти кампании.
full member
Activity: 170
Merit: 100
Присоединяюсь к сошел медиа. Удачи проекту Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
Отличный проект. Подписываюсь к Баунти ФБ.

Добрый день!
Спасибо за участие в Баунти кампании.  Wink
member
Activity: 98
Merit: 10
Отличный проект. Подписываюсь к Баунти ФБ.
full member
Activity: 322
Merit: 100
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
full member
Activity: 574
Merit: 100
full member
Activity: 322
Merit: 100
принял участие в баунти соцсетях,проек явно ждет успех 

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Рады видеть Вас среди участников Баунти кампании.
full member
Activity: 336
Merit: 101
принял участие в баунти соцсетях,проек явно ждет успех 
full member
Activity: 322
Merit: 100
как-то подозрительным кажется этот проект,может и ошибаюсь я
А что тут подозрительного? Вот если бы люди собирали крипту под призывом: а давайте построим новый БЦ в Урюпинске, тогда да. Люди хотят к Авито блокчейн прикрутить и снабдить его ИИ. Я тут недавно квартиру искал, намучился ппц, так что удачи проекту!
Интересно, за статьи сколько платят?

Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес и поддержку.
На статьи мы выделили долю вознаграждений - 20%.
Стейки, которые начисляются за них зависят от ряда параметров: от уникальности и качества контента, от посещаемости ресурса и т.д.

sr. member
Activity: 416
Merit: 270
Опять только топик создали, и через неделю ико. Что за мода пошла такая?

Почему через неделю - там указана дата 1 ноября - полтора месяца вполне себе срок достаточный
Pages:
Jump to: