Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 6. (Read 29210 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 251
По Химере кстати подсчитали стейки по баунти-кампаниям, проверяйте таблицу, если вдруг кого где забыли или неправильно посчитали что-то: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jCEFZxZejYtEz4suJZe0tFXcww5W8F_BrhMwIGzkfH4/edit#gid=0
jr. member
Activity: 36
Merit: 5
Почитал все ветки про проект, крутая штука. Только прямо какая то прибалтийская черепаха, такие сроки бешеные ппц.
За это время можно было в трёх или четырёх проектах поучаствовать. Желаю баунтистам этой кампании чтобы все труды окупились с лихвой.
member
Activity: 238
Merit: 10
а когда начнется второй раунд баунти и джунам можно участвовать в подписной?
Выше менеджер писал уже, что основная продажа токенов Химеры стартует в августе, вот примерно перед августом и стоит ожидать вторую часть баунти-кампании. Ещё около месяца есть. Джуниоры вроде тоже принимаются, если во второй части не поменяют правила.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
а когда начнется второй раунд баунти и джунам можно участвовать в подписной?
hero member
Activity: 938
Merit: 501
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
Всем привет, подскажите пожалуйста, в какие сроки, числа будет создан кошелёк, для получения наших токенов, он выйдет перед вторым этапом баунти компании, или в середине второго этапа баунти, или по завершению всех раундов баути?!. Huh
Зачем вам кошелёк, если монетка ещё нигде не торгуется и вряд ли в ближайшем времени мы её где-то увидим? Здесь спешить абсолютно некуда, проект долгостройный.



Ох уж очень долгостройный проект получился

Действительно долгий
И вот интересно посмотреть будет на зарплаты участников баунти
Очень очень интересно
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Всем привет, подскажите пожалуйста, в какие сроки, числа будет создан кошелёк, для получения наших токенов, он выйдет перед вторым этапом баунти компании, или в середине второго этапа баунти, или по завершению всех раундов баути?!. Huh
Зачем вам кошелёк, если монетка ещё нигде не торгуется и вряд ли в ближайшем времени мы её где-то увидим? Здесь спешить абсолютно некуда, проект долгостройный.
Во во. Хорошо если к зиме появится на биржах, но я в этом не уверен. Команда хоть и крутая, но все делает медленно, хоть и качественно.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Всем привет, подскажите пожалуйста, в какие сроки, числа будет создан кошелёк, для получения наших токенов, он выйдет перед вторым этапом баунти компании, или в середине второго этапа баунти, или по завершению всех раундов баути?!. Huh
Зачем вам кошелёк, если монетка ещё нигде не торгуется и вряд ли в ближайшем времени мы её где-то увидим? Здесь спешить абсолютно некуда, проект долгостройный.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Всем привет, подскажите пожалуйста, в какие сроки, числа будет создан кошелёк, для получения наших токенов, он выйдет перед вторым этапом баунти компании, или в середине второго этапа баунти, или по завершению всех раундов баути?!. Huh
member
Activity: 182
Merit: 10
Да баунти компания очень сильно затянутая , даже не знаю буду ли учавствовать во втором раунде) первого хватило )
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Еще бы сделать второй раунд жестко ограниченным по срокам.. Не хотелось бы  попасть на долгосрочное баунти...
member
Activity: 574
Merit: 20
member
Activity: 310
Merit: 20
Основная продажа, судя по недавним новостям, будет проходить в августе. То есть второй раунд баунти тоже начнётся с августа или раньше? Есть у кого информация по этому поводу? Хотелось бы тоже поучаствовать.

Информации пока нет. Мы с баунти менеджером только только заканчиваем оценку всех статей, плюс надо будет ещё шейры дособирать - твиттер полностью сменил API, сейчас на автомате не прокатывает. Когда вся бухгалтерия будет подведена, можно будет начать задумываться о втором раунде и его сроках. Он, конечно же, начнётся раньше, чем основная компания.
member
Activity: 238
Merit: 10
Основная продажа, судя по недавним новостям, будет проходить в августе. То есть второй раунд баунти тоже начнётся с августа или раньше? Есть у кого информация по этому поводу? Хотелось бы тоже поучаствовать.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Ко второму раунду я обязательно освобожу подпись) Он мне будет привлекательным еще тем, что старички не будут иметь огромного преимущества перед новичками.
Достаточно сраведливо было принять такие правила.
🎉 После этого действительно интерес только увеличился к данному проекту.  Я очень долго за ним наблюдаю
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ко второму раунду я обязательно освобожу подпись) Он мне будет привлекательным еще тем, что старички не будут иметь огромного преимущества перед новичками.
member
Activity: 310
Merit: 20
Я думаю, можно пока в другой компании провернуться. Я думал, что второй раунд стартанёт быстро, но глядя на объём работы вижу, что пока что не до второго раунда баунти Cheesy - кошелёк надо запустить, как минимум. Основная компания, насколько мне известно, будет в августе. Так что я бы пока передохнул в другой компании, какой месяц времени так точно будет.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю, подписи пока можно снять. Кравлер сейчас остановлен, пока что будет много работы по бухалтерии и сведению всех шейров. Если что-то не досчитало в кабинете, просто подождите пока досчитает всех.
Так а сколько у нас времени до следующей кампании? Имеет смысл вступать в другую пока что или нет? А то я хотел бы участвовать и в следующей вашей кампании.

У них всё очень тянучно, уверена можно успеть в месячной кампании поучаствовать. Это получается третий раунд будет? Прошлый уже разбили на два..
member
Activity: 574
Merit: 20
Я думаю, подписи пока можно снять. Кравлер сейчас остановлен, пока что будет много работы по бухалтерии и сведению всех шейров. Если что-то не досчитало в кабинете, просто подождите пока досчитает всех.
Так а сколько у нас времени до следующей кампании? Имеет смысл вступать в другую пока что или нет? А то я хотел бы участвовать и в следующей вашей кампании.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Предлагаю дать бонус настоящим сторонникам Химеры - кто не снимал и не снимет подпись до конца сбора средств !!!

Ага, а лучше дать тот же бонус тем, кто не снимет подпись Химеры до конца своих дней!)
Не - я устала (пол года) захотелось чего то новенького, интересного, не дальнесрочного.
Pages:
Jump to: