Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 3. (Read 29210 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Очень жаль, что подписную кампанию не будут открывать. Есть желание поддержать этот проект и поучаствовать в перспективной теме.
member
Activity: 310
Merit: 20
Жаль, что от подписи отказались, поддержал бы проект. Наверно после сложного Pre-sale, посчитали неэффективной подписную компанию.
А что уже было официальное заявление что отказались от подписной? Возможно попозже введут ещё.

https://growapi.refereum.com/xaya/share/5219/community/212 - баунти-кампания XAYA (Chimaera).

Просто Refereum не проводит ничего с подписками, а поскольку баунти было доверено проводить Refereum, то подписка осталась в стороне. Возможно будет введно задание, связаное с ношением подписи, но всё равно в рамках refereum это может быть только что-то из серии "поноси подпись денёк, получи 500 очков"
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
У проекта еще одна баунти кампания?  А кто то знает, как с начислениями за старую?  Скачал и установил кошелек, как я понял они мигрировали на свой блокчейн?   Потом надо указать в кабинете новый адрес в их блокчене?   Как правильно сделать?  Я уже забыл что такая кампания была, но вроде есть начисления.

У них изначально предполагался свой блокчейн. Если у вас уже есть адрес, зайдите в https://bounties.chimaera.io/# и в поле Please enter your CHI address for withdrawal внесите адрес CHI. Если до 13 августе внесете то с 15 числа получите 50 монет аванса для фиксации в акаунте своего имени (ника) и для игры. Остальное после проведения ICO.

Да, у проекта еще одна баунти кампания, правда без подписной. Продлится до начала основного ICO.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
У проекта еще одна баунти кампания?  А кто то знает, как с начислениями за старую?  Скачал и установил кошелек, как я понял они мигрировали на свой блокчейн?   Потом надо указать в кабинете новый адрес в их блокчене?   Как правильно сделать?  Я уже забыл что такая кампания была, но вроде есть начисления.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Жаль, что от подписи отказались, поддержал бы проект. Наверно после сложного Pre-sale, посчитали неэффективной подписную компанию.
А что уже было официальное заявление что отказались от подписной? Возможно попозже введут ещё.

https://growapi.refereum.com/xaya/share/5219/community/212 - баунти-кампания XAYA (Chimaera).
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Жаль, что от подписи отказались, поддержал бы проект. Наверно после сложного Pre-sale, посчитали неэффективной подписную компанию.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Кошелек надо указать в срок до 13 августа. Тем, кто это сделает, после 15 августа на него начислят до 50 CHI. Вот ссылка на тему с подробностями: https://medium.com/@XAYA/chi-for-bounty-hunters-and-airdroppers-59478f37ae61
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
А слышно когда будут за баунти отправлять токены ?? Кошелек добавил на портале , можете уже кому то отправили ?)
Те кто кошелек укажет до 15 августа получать 50 токенов, остальное в конце. А в конце скорее всего это после исо. Никаких конкретных дат по выплатам не предоставляют.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
А слышно когда будут за баунти отправлять токены ?? Кошелек добавил на портале , можете уже кому то отправили ?)
Скорее всего уже после основной продажи. Раньше неё всё равно листинга не будет.
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
А слышно когда будут за баунти отправлять токены ?? Кошелек добавил на портале , можете уже кому то отправили ?)
full member
Activity: 434
Merit: 122
Единственный проект, сегодня, который внушает доверие ,в ICO поучаствую и  в подписной компании поучаствовал бы, ждём от  команды новостей.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Ранее у разработчиков существовало мнение, что соцсети не дают должного отклика аудитории потенциальных инвесторов, но видимо в настоящее время их взгляды изменились.
member
Activity: 238
Merit: 10
https://growapi.refereum.com/xaya/share/5219/community/212 - вот ссылка на баунти-кампанию XAYA. Там нужно привязать соцсети, сделать парочку ретвитов, репостов и зарегаться на их форуме.
Что то не нашёл там подписной кампании, только соцсети.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
https://growapi.refereum.com/xaya/share/5219/community/212 - вот ссылка на баунти-кампанию XAYA. Там нужно привязать соцсети, сделать парочку ретвитов, репостов и зарегаться на их форуме.
member
Activity: 310
Merit: 20
В блоге проекта есть новость по этому поводу. По сигнатуркам пока ничего нету, там заключили партнёрство с Refereum и тупо на сайте внизу слева есть окошко, где регестрируешься и выполняешь всякие задания. Будет три этапа, может потом и по подписной что-то добавится.
member
Activity: 364
Merit: 11
А что стартовала вторая часть баунти компании? Супер новость! А я только новую подпись Семукса одел. ХИМЕРА крутой проект!
Кто нибудь пробовал их игру?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Вот блин, только недавно поцепил новую подпись, а тут у Химеры вторая часть баунти...Где кстати можно посмотреть условия второй части баунти?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Проект действительно доказал свою состоятельность. Все это время идет акиивная разработка. Насколько я знаю уже есть первая игрушка на их платформе и она доступна для тестеров. С монетами не обидели баунтистов. В такое тяжелое время и ребрединг пррвели удачно и кошелек выпустили на собственном блокчейне! Молодцы!
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Кошелек в кабинете указал, получается 15 августа дадут 50 монет, а после сейла остальное раздадут?

Именно так. До 50 CHI дают чтоб была возможность застолбить аккаунт и поиграть, протестировав платформу. Как по мне то они транзакциями сразу всю сеть тестируют на предмет багов и прочего. Остальное выплатят когда уже пройдет основное ICO.

Я на форуме написал кошелек и кинули мне 0.1 монеты, застолбил имя, это и есть игровой аккаунт?

Это аккаунт в самом блокчейне Smiley

Всем привет! Новый баунти стартует через час. Будут проблемы - пишите, я буду, как обычно, стараться помогать всем.
Странно, писали новое баунти стартует через час, а уже куда больше времени прошло и не видно нигде никакой информации, ни на форуме, ни на сайте. Что-то пошло не так?  Grin
member
Activity: 574
Merit: 20
...........
Всем привет! Новый баунти стартует через час. Будут проблемы - пишите, я буду, как обычно, стараться помогать всем.
Категорически вас приветствую. Grin   
А где условия нового раунда баунти можно посмотреть? Есть ли твиттер и т.д. Очень хотелось бы ознакомиться. С удовольствием поучаствовал бы и в этом раунде.
Pages:
Jump to: