Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 5. (Read 29210 times)

sr. member
Activity: 882
Merit: 254
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Пусть даже не много насчитали,но главное сейчас хотя бы то,что насчитали забрать,а то ещё столько же будем ждать и кто его знает когда отдадут.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Ну почему мало. Лично я не вел баунти. Друг делал соц сети  хорошим твиттером и качественно. За 3 месяца ему насчитали токенов на 0,23 битка. Как по мне это очень крутой показатель для соц сетей. Правда подписные принесли очень мало денег в сравнении с твиттером.
Чего то много вы пишите, там таких цифр то и нет у тех кто без сигнатуры участвовал. Есть правда пара человек по 0.29 за твиттер, но может я кого то пропустил. Сам пахал тут как папа карло, правда не помню сколько, но и за твиттер и сигнатуру вышло 0.18, и твиттер не самый плохой у меня...
Что-то я сомневаюсь что там за твиттер ещё и за не полный срок могло столько выйти, пусть там хоть миллион подписчиков было. Тут либо цифрой ошиблись, либо он вместе с твиттером ещё и подпись носил.
member
Activity: 574
Merit: 20
Ну почему мало. Лично я не вел баунти. Друг делал соц сети  хорошим твиттером и качественно. За 3 месяца ему насчитали токенов на 0,23 битка. Как по мне это очень крутой показатель для соц сетей. Правда подписные принесли очень мало денег в сравнении с твиттером.
Чего то много вы пишите, там таких цифр то и нет у тех кто без сигнатуры участвовал. Есть правда пара человек по 0.29 за твиттер, но может я кого то пропустил. Сам пахал тут как папа карло, правда не помню сколько, но и за твиттер и сигнатуру вышло 0.18, и твиттер не самый плохой у меня...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Зашел бы во второй тур по социалкам, если он будет конечно, по таблице видно что там относительно нормально получилось.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Давно уже всё посчитали, смотрите таблицу в личном кабинете баунти. Тут многие плачут, что мол мало вышло я бы за эти полгода в 10 раз больше наварил, да, вышло не густо, но вы так же не забывайте, что за эти полгода вы бы в кучу скама могли повлазить ещё.
Ну почему мало. Лично я не вел баунти. Друг делал соц сети  хорошим твиттером и качественно. За 3 месяца ему насчитали токенов на 0,23 битка. Как по мне это очень крутой показатель для соц сетей. Правда подписные принесли очень мало денег в сравнении с твиттером.
member
Activity: 574
Merit: 20
Давно уже всё посчитали, смотрите таблицу в личном кабинете баунти. Тут многие плачут, что мол мало вышло я бы за эти полгода в 10 раз больше наварил, да, вышло не густо, но вы так же не забывайте, что за эти полгода вы бы в кучу скама могли повлазить ещё.
Мало того, что в скамы можно было вляпаться, а тут какая никакая гарантия, так ещё и токен может стрельнуть (хорошо бы икс десять Grin), хотя кампания действительно длилась долго, но кто работал - тот заработал. Ну по крайней мере количество монет, хотя я и удивлен многими пользователями, которые участвовали долго, а постов написали видимо мало и начисления у них небольшие даже по сравнению со мной.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Давно уже всё посчитали, смотрите таблицу в личном кабинете баунти. Тут многие плачут, что мол мало вышло я бы за эти полгода в 10 раз больше наварил, да, вышло не густо, но вы так же не забывайте, что за эти полгода вы бы в кучу скама могли повлазить ещё.
full member
Activity: 434
Merit: 100
newbie
Activity: 112
Merit: 0
jr. member
Activity: 36
Merit: 5
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Читал я тут эту и параллельные ветки, так где то кто то говорил, что меньше чем на биток не рассчитывает, а по факту я в таблицах только у одного чела увидел сумму в 9к, а остальное 1-2-3к или меньше, так скажите, в итоге то мало что ли получилось за пол года? Мне кажется чего то маловато. Пол года подпись таскать это долго.

Мелковато по сравнению с прошлогодними кампаниями, где не заработать 0,5-1,5 битка минимум за 1-2 месяца подписной было большой оплошностью, оправданной только личной леностью. А тут 6 месяцев за 0,32 BTC (1857 Евро) совсем не кошерно)). Но тем не менее, у меня месяц пустует сигнатура и менять не собираюсь -некуда заходить, все какое то мелкое -а народа уйма. Так что скорее всего придется ждать новой волны баунти по Chimaera...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Да баунти компания очень сильно затянутая , даже не знаю буду ли учавствовать во втором раунде) первого хватило )

ну вообще проект отличный. менеджеры разрешили спокойно снять подпись и получить за проделанную работу награду. не заставили таскать непонятно сколько подпись. молодцы. активно работают. стараются. проект развивается, мне нравится. в первый раунд не вошла, но возможно ко второму присоединюсь.
Та куда ж ещё больше и так полгода таскали уже!  Grin Я даже затрудняюсь привести примеры где ещё так долго шла подписная кампания. Крылья приходят на память, но даже там вроде меньше было.
Да если бы еще был бы эффект Ну точнее если бы проект собрал хард кап. А так получается, что на всех баунтистов будет всего 50к баксов. Копейки за полгода..
jr. member
Activity: 36
Merit: 5
Ну я так понимаю не совсем обычный. Я тут читал про мечты одного пользователя про крипто миры. А если вдруг такую игрульку напишут? Представляете виртуальная нефтяная скважина во владении? Нефть продаётся за монеты игры, которые обмениваются на Чи, а потом уже идут на биржу. Вполне себе доходец маленький. Вопрос только напишут ли подобную игрульку? Ну и там дальше можно продолжить, типа а если под контролем в игре территория типа ОАЭ? Grin Grin Grin Или территория с сибирскими лесами? И экономика игрушки будет нормально проработана и всё будет как в реале, только в виртуале? Grin
full member
Activity: 364
Merit: 106
Читал я тут эту и параллельные ветки, так где то кто то говорил, что меньше чем на биток не рассчитывает, а по факту я в таблицах только у одного чела увидел сумму в 9к, а остальное 1-2-3к или меньше, так скажите, в итоге то мало что ли получилось за пол года? Мне кажется чего то маловато. Пол года подпись таскать это долго.
Я бы носил такую подпись, если бы это был инфраструктурных проект, вот сейчас например третий месяц ношу, проект, который обещает дивиденты например биржа какая нибудь, а тут обычный токен проекта каких много.
jr. member
Activity: 36
Merit: 5
Читал я тут эту и параллельные ветки, так где то кто то говорил, что меньше чем на биток не рассчитывает, а по факту я в таблицах только у одного чела увидел сумму в 9к, а остальное 1-2-3к или меньше, так скажите, в итоге то мало что ли получилось за пол года? Мне кажется чего то маловато. Пол года подпись таскать это долго.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Да баунти компания очень сильно затянутая , даже не знаю буду ли учавствовать во втором раунде) первого хватило )

ну вообще проект отличный. менеджеры разрешили спокойно снять подпись и получить за проделанную работу награду. не заставили таскать непонятно сколько подпись. молодцы. активно работают. стараются. проект развивается, мне нравится. в первый раунд не вошла, но возможно ко второму присоединюсь.
Та куда ж ещё больше и так полгода таскали уже!  Grin Я даже затрудняюсь привести примеры где ещё так долго шла подписная кампания. Крылья приходят на память, но даже там вроде меньше было.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Да баунти компания очень сильно затянутая , даже не знаю буду ли учавствовать во втором раунде) первого хватило )

ну вообще проект отличный. менеджеры разрешили спокойно снять подпись и получить за проделанную работу награду. не заставили таскать непонятно сколько подпись. молодцы. активно работают. стараются. проект развивается, мне нравится. в первый раунд не вошла, но возможно ко второму присоединюсь.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
По Химере кстати подсчитали стейки по баунти-кампаниям, проверяйте таблицу, если вдруг кого где забыли или неправильно посчитали что-то: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jCEFZxZejYtEz4suJZe0tFXcww5W8F_BrhMwIGzkfH4/edit#gid=0

Сейчас уже сложно сказать все ли верно. Но и 400 с копейками эвриков тоже деньги. Посему плакаться не стоит -только бы это выплатили и запустили полноценно проект. Если сроки основного ICO будут четко определены то можно еще раз в сигнатуру запрыгнуть -почему бы нет.
Pages:
Jump to: