Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 4. (Read 29210 times)

member
Activity: 310
Merit: 20
Кошелек в кабинете указал, получается 15 августа дадут 50 монет, а после сейла остальное раздадут?

Именно так. До 50 CHI дают чтоб была возможность застолбить аккаунт и поиграть, протестировав платформу. Как по мне то они транзакциями сразу всю сеть тестируют на предмет багов и прочего. Остальное выплатят когда уже пройдет основное ICO.

Я на форуме написал кошелек и кинули мне 0.1 монеты, застолбил имя, это и есть игровой аккаунт?

Это аккаунт в самом блокчейне Smiley

Всем привет! Новый баунти стартует через час. Будут проблемы - пишите, я буду, как обычно, стараться помогать всем.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Многие компании испытывают траблы на таком рынке, но тут видно что ребята не унывают, сделали ребренд с кошелём, могу только сказать что таких команд поболее бы ибо думали что всё сдулись,а нифига. Красавцы!
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Кошелек в кабинете указал, получается 15 августа дадут 50 монет, а после сейла остальное раздадут?

Именно так. До 50 CHI дают чтоб была возможность застолбить аккаунт и поиграть, протестировав платформу. Как по мне то они транзакциями сразу всю сеть тестируют на предмет багов и прочего. Остальное выплатят когда уже пройдет основное ICO.

Я на форуме написал кошелек и кинули мне 0.1 монеты, застолбил имя, это и есть игровой аккаунт?
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Кошелек в кабинете указал, получается 15 августа дадут 50 монет, а после сейла остальное раздадут?

Именно так. До 50 CHI дают чтоб была возможность застолбить аккаунт и поиграть, протестировав платформу. Как по мне то они транзакциями сразу всю сеть тестируют на предмет багов и прочего. Остальное выплатят когда уже пройдет основное ICO.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Кошелек в кабинете указал, получается 15 августа дадут 50 монет, а после сейла остальное раздадут?
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Нашел инструкцию как прикрепить кошелек к кабинету баунти на сайте https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-xaya-true-blockchain-gaming-deadline-for-chi-address-soon-2274123
Но за бауни по статьям на блогах токены не начислялись в личный кабинет (только в таблицу на форуме).
Как мне получить токены за бауни по статьям на блогах? Кому отправлять свой кошелек CHIMAERA?
member
Activity: 560
Merit: 20
Кошелек уже готов и доступен для скачивания. Скачать можно на оф.форуме проекта.
Скачал я кошелек, чего то странный он какой то. Зачем нужно писать название адреса? Разве не достаточно просто бы нажать кнопку сгенерировать адрес? Может кто скажет, написал я название адреса "123", сгенерировал кошель мне ряд цифр и что, можно посылать его для выплаты? Чего то я очкую. Grin И QT не понятный. Как там адрес сгенерировать? У меня есть пара  таких с аирдропов, так там все как то само собой произошло. Ничего не понимаю. Grin
member
Activity: 672
Merit: 22
Кошелек уже готов и доступен для скачивания. Скачать можно на оф.форуме проекта.
full member
Activity: 462
Merit: 100
У Химеры ребрендинг произошёл?) Пришёл емейл что они в XAYA переименовали (Хая - « X » греческий как наша «Х») и валютный тикер остался прежним - CHI.
Не только ребрендинг, но и запуск сети. Правда число и день выбраны для суеверных людей не самые хорошие - пятница тринадцатое. Но в остальном видно движение и это обнадёживает и радует. После такого основная продажа думаю пройдёт веселее.

А кошелёк то готов уже? Да продажи должны веселей пойти, плюс обещали ещё раунд баунти - можно в подпись попробовать - этот раунд надежд гараздо больше.
member
Activity: 560
Merit: 20
У Химеры ребрендинг произошёл?) Пришёл емейл что они в XAYA переименовали (Хая - « X » греческий как наша «Х») и валютный тикер остался прежним - CHI.
Не только ребрендинг, но и запуск сети. Правда число и день выбраны для суеверных людей не самые хорошие - пятница тринадцатое. Но в остальном видно движение и это обнадёживает и радует. После такого основная продажа думаю пройдёт веселее.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
У Химеры ребрендинг произошёл?) Пришёл емейл что они в XAYA переименовали (Хая - « X » греческий как наша «Х») и валютный тикер остался прежним - CHI.
Да, в официальном твиттере Химеры (или уже правильно называть XAYA) есть вся информация: https://twitter.com/chimaera_tech/status/1017097483326033920
А в основном топике это уже давно обсуждают: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2328832.1920  Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
У Химеры ребрендинг произошёл?) Пришёл емейл что они в XAYA переименовали (Хая - « X » греческий как наша «Х») и валютный тикер остался прежним - CHI.
member
Activity: 560
Merit: 20
Было бы не плохо услышать примеры. Обходиться без баунтистов = обходиться без рекламы. Очень интересно узнать, что ж там за команды такие и с какими идеями то, что и реклама им даже не нужна?  Grin
Полно примеров на Икодропс. Когда последний раз залезал туда там на вскидку процентов тридцать проектов было без баунти на биткоин талк. Я как раз себе подпись искал на время перерыва в Химере. Заметил, что уже давно стали появляться такие проекты, которые здесь не анонсируются.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Появилась таблица с распределением токенов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jCEFZxZejYtEz4suJZe0tFXcww5W8F_BrhMwIGzkfH4/

Но не понятно как их получить? Как завести кошелек и как привязать его к вознаграждению за баунти (статьи)?

Подождать, когда выйдет кошелёк, далее всё пояснят. Релиз уже на носу, я сейчас играю в Treat Fighter (закрытая бета), кошелёк пашет нормально, значит скоро уже выйдет в паблик.

Понял, спасибо за информацию!
member
Activity: 310
Merit: 20
Появилась таблица с распределением токенов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jCEFZxZejYtEz4suJZe0tFXcww5W8F_BrhMwIGzkfH4/

Но не понятно как их получить? Как завести кошелек и как привязать его к вознаграждению за баунти (статьи)?

Подождать, когда выйдет кошелёк, далее всё пояснят. Релиз уже на носу, я сейчас играю в Treat Fighter (закрытая бета), кошелёк пашет нормально, значит скоро уже выйдет в паблик.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Появилась таблица с распределением токенов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jCEFZxZejYtEz4suJZe0tFXcww5W8F_BrhMwIGzkfH4/

Но не понятно как их получить? Как завести кошелек и как привязать его к вознаграждению за баунти (статьи)?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я прочитал что распределение токенов будет после сборов которые будут в августе при этом надо будет их кошелёк скачать и следить за веткой.
Теперь главное,что бы в августе не перенесли на новый срок и нам не пришлось ждать ещё месяцев пять)
member
Activity: 266
Merit: 10
Я прочитал что распределение токенов будет после сборов которые будут в августе при этом надо будет их кошелёк скачать и следить за веткой.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
из последних удачным был QuarkChain например,  баунти не проводилось
залистился сразу на binance
Исключения из правил бывают, безусловно. Видимо там у проекта уже были хорошие покровители, но без маркетинга не обходится нигде, просто команда сделала ставку на другой его вид, ведь насколько я понял, они изначально были уверены в большом ажиотаже, а это говорит о том, что хайп уже был заранее, поэтому в баунти нужны особой не было.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Pages:
Jump to: