Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$ - page 4. (Read 8422 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Есть новости по выплатам?Интересно какая цена будет на будущей бирже за токен если Эфир уже так сильно упал от той цены что была еще на продажах,еще несколько таких падений и токены и даром не кому не нужны будут
Мне еще ничего не пришло ,насчет биржи в оф.чате админ  заявил ,что они будут выбирать хорошее время для листинга  Huh У меня сразу возникло состояние дежавю  Grin Битревардс тоже долго выбирал подходящее время и это ему никак не помогло.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Есть новости по выплатам?Интересно какая цена будет на будущей бирже за токен если Эфир уже так сильно упал от той цены что была еще на продажах,еще несколько таких падений и токены и даром не кому не нужны будут
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток дорогие  участники, сейчас пришла информация , что в течении 48 часов  будут выплаты  по баунти , все кроме  телеграмма и твиттера- эти две части будут  чуть попозже ,  так что ждем ожидаем отписываемся!
нужно ли делать какие дополнительные шаги чтоб токены получить? доки загрузил сюда http://bounty-x4.pro/register/login
доброго времени суток, никаких шагов делать не надо, как я понял  команда отменила процедуру прохождения гражданства, по крайне мере я так понял!
меня это конечно печалит, народу то мало прошло(((неверных будет много...
member
Activity: 392
Merit: 26
🔈Одна игра еженедельное обновление проекта: 4 августа — 10 августа. PlayNYC, аватар кошелек ,реферальная программа, PlayNYC Promo & конкуренция и многое другое! 🌟 💸 🏆

 https://medium.com/@one_game/one-game-weekly-project-update-august-4th-august-10th-29ca6f377217

https://twitter.com/onegamerocks/status/1027983950877282304
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Доброго времени суток дорогие  участники, сейчас пришла информация , что в течении 48 часов  будут выплаты  по баунти , все кроме  телеграмма и твиттера- эти две части будут  чуть попозже ,  так что ждем ожидаем отписываемся!
Одна хорошая новость за последнее время,только сильно подозреваю что цена на токены будет как и в случае с BIT,сейчас все будут включать режим ждуна и терпеть нелегкие времена когда даже топовые монеты ушли в дикие минуса
Новость отличная! Но я тоже думаю, что цена упадет в начале. Однако я например, не планирую продавать пока рынок не развернется. До зимы как минимум буду держать.


 Учитывая складывающуюся ситуация с курсом рубля , то если вы живете в РФ , то хранить деньги в фиате довольно рискованно. Поэтому я наверное тоже токены придержу до лучших времен, не стану продавать и обменивать на деревянные 
full member
Activity: 560
Merit: 100
Доброго времени суток дорогие  участники, сейчас пришла информация , что в течении 48 часов  будут выплаты  по баунти , все кроме  телеграмма и твиттера- эти две части будут  чуть попозже ,  так что ждем ожидаем отписываемся!
Одна хорошая новость за последнее время,только сильно подозреваю что цена на токены будет как и в случае с BIT,сейчас все будут включать режим ждуна и терпеть нелегкие времена когда даже топовые монеты ушли в дикие минуса
Новость отличная! Но я тоже думаю, что цена упадет в начале. Однако я например, не планирую продавать пока рынок не развернется. До зимы как минимум буду держать.
Как бы также не было в планах продавать за копье,если цена упадет в несколько раз от той что была на продаже а она скорее всего упадет то очередная пачка токенов отправится надолго в холд,пока что нету надежды на рост рынка
Опять в холд  Sad ,у меня уже целый рассадник всяческих щиткойнов скопился на кошелях полученных в награду за баунти ,с каждым месяцем все ссыхаются до безобразия , надеюсь что этот токен не усохнет в 10 раз как случилось с битом, а хотя-бы только наполовину.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Доброго времени суток дорогие  участники, сейчас пришла информация , что в течении 48 часов  будут выплаты  по баунти , все кроме  телеграмма и твиттера- эти две части будут  чуть попозже ,  так что ждем ожидаем отписываемся!
Одна хорошая новость за последнее время,только сильно подозреваю что цена на токены будет как и в случае с BIT,сейчас все будут включать режим ждуна и терпеть нелегкие времена когда даже топовые монеты ушли в дикие минуса
Новость отличная! Но я тоже думаю, что цена упадет в начале. Однако я например, не планирую продавать пока рынок не развернется. До зимы как минимум буду держать.
Как бы также не было в планах продавать за копье,если цена упадет в несколько раз от той что была на продаже а она скорее всего упадет то очередная пачка токенов отправится надолго в холд,пока что нету надежды на рост рынка
member
Activity: 560
Merit: 11
Доброго времени суток дорогие  участники, сейчас пришла информация , что в течении 48 часов  будут выплаты  по баунти , все кроме  телеграмма и твиттера- эти две части будут  чуть попозже ,  так что ждем ожидаем отписываемся!
Одна хорошая новость за последнее время,только сильно подозреваю что цена на токены будет как и в случае с BIT,сейчас все будут включать режим ждуна и терпеть нелегкие времена когда даже топовые монеты ушли в дикие минуса
Новость отличная! Но я тоже думаю, что цена упадет в начале. Однако я например, не планирую продавать пока рынок не развернется. До зимы как минимум буду держать.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Доброго времени суток дорогие  участники, сейчас пришла информация , что в течении 48 часов  будут выплаты  по баунти , все кроме  телеграмма и твиттера- эти две части будут  чуть попозже ,  так что ждем ожидаем отписываемся!
Одна хорошая новость за последнее время,только сильно подозреваю что цена на токены будет как и в случае с BIT,сейчас все будут включать режим ждуна и терпеть нелегкие времена когда даже топовые монеты ушли в дикие минуса
jr. member
Activity: 329
Merit: 1
Доброго времени суток дорогие  участники, сейчас пришла информация , что в течении 48 часов  будут выплаты  по баунти , все кроме  телеграмма и твиттера- эти две части будут  чуть попозже ,  так что ждем ожидаем отписываемся!
нужно ли делать какие дополнительные шаги чтоб токены получить? доки загрузил сюда http://bounty-x4.pro/register/login
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток дорогие  участники, сейчас пришла информация , что в течении 48 часов  будут выплаты  по баунти , все кроме  телеграмма и твиттера- эти две части будут  чуть попозже ,  так что ждем ожидаем отписываемся!
member
Activity: 392
Merit: 26
А токены за первую часть баунти кампании придут на кошелек или в личный кабинет на https://m.one.game/ ? И главный вопрос когда примерно токены придут уже?
день добрый, по логике вещей  токены должны придти на кошелёк указанный в форме регистрации, вчера менеджер  должен был отправить несколько списков на выплату,надеюсь  придут через несколько дней!
member
Activity: 560
Merit: 11
А токены за первую часть баунти кампании придут на кошелек или в личный кабинет на https://m.one.game/ ? И главный вопрос когда примерно токены придут уже?
member
Activity: 392
Merit: 26
Здравствуйте уважаемый менеджер,
пожалуйста проверьте мои начисления за твитер
 в таблице №80.
По моим подсчетам сделано 45 Retweets / Likes.
Спасибо заранее.

пожалуйста проверьте мои начисления за твитер,
даже при вашем подсчете в таблице неправильно выставлены total stakes
хорошо, отправлю напрямую на рассмотрение менеджеру. Надеюсь вы точно соблюдал и правила, а  не так как большенство тех кто обращался ранее,  заходили в середине кампании и ретвитили твиты давности  в пару месяцев
member
Activity: 392
Merit: 26
здравствуйте. в  отчетной таблице по кампании твиттер  мне не  засчитали  ни одну  неделю.  хотелось  бы  узнать  почему.  и если это  ошибка, исправить  ее.  писала @bountyX4, но он  молчит.
здравствуйте, напишите  пожалуйста  свой профиль  и номер в списке.   Чтобы я хоть знал что проверять и смотреть.
 А у менеджера  сейчас проблемы с интернетом. Связью, и вообще со всем!  Поэтому он не отвечает!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
здравствуйте. в  отчетной таблице по кампании твиттер  мне не  засчитали  ни одну  неделю.  хотелось  бы  узнать  почему.  и если это  ошибка, исправить  ее.  писала @bountyX4, но он  молчит.
member
Activity: 392
Merit: 26
так правильно , при первом подсчете были засчитаны   последние 50 твитов(если таковы были), так как не было никаких сообщений ( новостей) с  официального канала!

после первого подсчета , пошла публикация новостей  на канале, и  начались обычные правила и  50 твитов уже были не действительные, а было не позднее недели!!




надо до менеджера  достучаться... чтобы урегулировал этот вопрос... я уже 4 день не могу до него дозвонится...
С одной стороны отпуск, все понятно. Всем нужно отдыхать. Но что-то менеджер давно не появляется в сети. Я уже начинаю беспокоиться, все ли в порядке у него.
мне больше кажется, что  его жена взяла все в свои руки) отобрала  телефон и ноутбук  и сказала отдыхать, а не работать)
Как никак ехать на семейный отдых, надеюсь что так оно и есть, а не как то по другому!
member
Activity: 560
Merit: 11
так правильно , при первом подсчете были засчитаны   последние 50 твитов(если таковы были), так как не было никаких сообщений ( новостей) с  официального канала!

после первого подсчета , пошла публикация новостей  на канале, и  начались обычные правила и  50 твитов уже были не действительные, а было не позднее недели!!




надо до менеджера  достучаться... чтобы урегулировал этот вопрос... я уже 4 день не могу до него дозвонится...
С одной стороны отпуск, все понятно. Всем нужно отдыхать. Но что-то менеджер давно не появляется в сети. Я уже начинаю беспокоиться, все ли в порядке у него.
member
Activity: 392
Merit: 26
небольшое объявление по поводу твиттера
поговорил с менеджером и решили

будут засчитаны твиты и лайки старее одной недели, как я понял что будут засчитаны
 последние 50 твитов с канала, если такие будут Roll Eyes!
Вот ваше сообщение. Так от каких правил вы все таки отталкивались, правило одной недели или же правило последних 50ти сообщений?
так правильно , при первом подсчете были засчитаны   последние 50 твитов(если таковы были), так как не было никаких сообщений ( новостей) с  официального канала!

после первого подсчета , пошла публикация новостей  на канале, и  начались обычные правила и  50 твитов уже были не действительные, а было не позднее недели!!




надо до менеджера  достучаться... чтобы урегулировал этот вопрос... я уже 4 день не могу до него дозвонится...
full member
Activity: 672
Merit: 101
небольшое объявление по поводу твиттера
поговорил с менеджером и решили

будут засчитаны твиты и лайки старее одной недели, как я понял что будут засчитаны
 последние 50 твитов с канала, если такие будут Roll Eyes!
Вот ваше сообщение. Так от каких правил вы все таки отталкивались, правило одной недели или же правило последних 50ти сообщений?
Pages:
Jump to: