Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]CoinPenannt - Навстречу правильным инвестициям - page 10. (Read 6445 times)

full member
Activity: 854
Merit: 100
Подскажите пожалуйста насчет отчетов. Отчитываться в конце недели в данной ветке или будет другой способ?

О каких отчетах вы имеете в виду? по твиттерам? но в условиях об отчетах ничего не написано, да и вообще отчеты обычно размещают в англоязычной ветке.
На мой взгляд компания не плохая попробую принять участие в Твиттере и Фейсбуке.Да подскажите где и как посмотреть команду проекта.Удачи всем.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Баунти менеджер отрапортовался, что все ставки посчитаны. Впоследствии по вопросам начисления ставок обращайтесь в Телеграмме к @Ansaj87
full member
Activity: 504
Merit: 122
Сколько постов и твитов нужно делать в неделю?
Минимум 1 пост в неделю в Facebook и 5 твитов/ретвитов. Вы можете задать вопросы человеку, отвечающему за начисление ставок в Telegram - @Ansaj87 . Это кстати ответ на предыдущие вопросы некоторых участников. Ставки не обновлялись из-за неактивности баунти менеджера, сейчас эту работу будет выполнять член команды CoinPenannt. Это ее ник я указал в телеграме.
member
Activity: 210
Merit: 10
Сколько постов и твитов нужно делать в неделю?
member
Activity: 504
Merit: 10

Good afternoon. Tell me when the points on Twitter will be credited. 2 weeks ago there are no updates in the list?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Таблицы по баунти соцсетей не обновлялись с 22 октября. Не увидел никакой информации об этом в обоих ветках. баунти-то актуально еще? Может зря работаем?
Задал вопрос в Телеграме, выясню, кто сейчас баунти менеджер, отпишусь к вечеру, спасибо, что спросили.
copper member
Activity: 378
Merit: 112
Таблицы по баунти соцсетей не обновлялись с 22 октября. Не увидел никакой информации об этом в обоих ветках. баунти-то актуально еще? Может зря работаем?
member
Activity: 504
Merit: 10

I registered in the Bounty Company Twitter 20.10 In the table of participants, instead of the accrued points, it says: re-audit. Where to send it and why you did not write it. Administrator of the group in Telegram I wrote, he promised that everything will be fixed, but it's been 10 days already, there are no corrections. During this time I sent a report on the work for the week of 23.10-29.10 and the followers on Twitter changed. Who else can you contact on this issue? Admins do nothing
full member
Activity: 476
Merit: 100
Не могу найти когда ICO начнется. Или пока нет официальной информации про дату начала ICO ?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Я тоже присмотрюсь пока. Баунти получить можно, а вот свои кровные вкладывать торопиться не буду.
Да рано ещё, д старта preICO месяц, пока действительно стоит только твттить, репостить и держать проект в закладках
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я тоже присмотрюсь пока. Баунти получить можно, а вот свои кровные вкладывать торопиться не буду.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Подскажите пожалуйста насчет отчетов. Отчитываться в конце недели в данной ветке или будет другой способ?
Пока засчитывают все без каких-либо отчетов, но я рекомендую их оставлять в англоязычной основой ветке баунти (или себе складывать в файлик на компьютере), чтобы потом можно было решить спорные вопросы.
member
Activity: 434
Merit: 11
Подскажите пожалуйста насчет отчетов. Отчитываться в конце недели в данной ветке или будет другой способ?

О каких отчетах вы имеете в виду? по твиттерам? но в условиях об отчетах ничего не написано, да и вообще отчеты обычно размещают в англоязычной ветке.
Увидела, спасибо большое за подсказку
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Подскажите пожалуйста насчет отчетов. Отчитываться в конце недели в данной ветке или будет другой способ?

О каких отчетах вы имеете в виду? по твиттерам? но в условиях об отчетах ничего не написано, да и вообще отчеты обычно размещают в англоязычной ветке.
member
Activity: 434
Merit: 11
Подскажите пожалуйста насчет отчетов. Отчитываться в конце недели в данной ветке или будет другой способ?
full member
Activity: 504
Merit: 122

In the table of twitter participants, instead of balls for the week, it says: please, re-audit. Audit I passed, otherwise I would not have been added to the list. What should I do? Thank you in advance!
It's better to ask this question in official Telegram channel, or English thread. There are no team members or bounty campaign manager in this thread. I'm only a translator and forward every your question to the ream
member
Activity: 504
Merit: 10

In the table of twitter participants, instead of balls for the week, it says: please, re-audit. Audit I passed, otherwise I would not have been added to the list. What should I do? Thank you in advance!
full member
Activity: 392
Merit: 102
Я присоединился к компании Twitter. Будем надеяться, что тема проекта станет популярной и востребовательной.
member
Activity: 504
Merit: 10
Good afternoon. I've changed the number of friends on Twitter. In the bitcointalk branch, I was told that @rijaljun was responsible for the bounty company and amended the table. I wrote to him, but he has not responded to the message for 3 days and is not making any changes to the table. Where else can you turn. Thank you in advance!
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Очень толково и подробно все расписано. Удачи в развитии проекта!
Это толково? На первой странице: Длительность: 6 недель.
Когда начало, когда окончание?........

Нашёл в английской ветке:
Start date: November 17th, 2017 at 2pm UTC
End date: December 17th, 2017 at 2pm UTC
Это что 6 недель?
Сроки проведения кампании уточняются. Эта неопределенность возникла из-за ситуации на рынке в связи с хардфорками Эфира и Биткоина. Как только будут известны точные даты, они будут указаны в темах. Пока ориентируйтесь на 17 ноября, как день начала preICO
Теперь понятно, спасибо за разъяснение.
Pages:
Jump to: