Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]CoinPenannt - Навстречу правильным инвестициям - page 6. (Read 6445 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 500
Ребят! Так что делать? Компания то живая? Твиттер не обновляется, таблица перестала считаться. Есть какие новости то? Стоит продолжать или уже все, приехали...
Что же вы вводите в заблуждение, я наехал на команду, баунти менеджера, а ставочки то оказывается оперативно обновляются, последние - за 14 декабря.
А до какого числа вообще кампания баунти будет проходить?и где же обновляются ставки?зашел в таблицу подписной кампании там ни одного стейка не начислено.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Ребят! Так что делать? Компания то живая? Твиттер не обновляется, таблица перестала считаться. Есть какие новости то? Стоит продолжать или уже все, приехали...
Что же вы вводите в заблуждение, я наехал на команду, баунти менеджера, а ставочки то оказывается оперативно обновляются, последние - за 14 декабря.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Ребят! Так что делать? Компания то живая? Твиттер не обновляется, таблица перестала считаться. Есть какие новости то? Стоит продолжать или уже все, приехали...
full member
Activity: 826
Merit: 101
Добрый день! выполняю баунти twitter  facebook с 30 октября. но в таблице по фейсбуку до сих пор не появился:
Отправил ваш запрос баунти менеджеру (ник в телеграме Anjsaj87), проверьте позднее таблицы или напишите ей сами в телеграм, она отписалась, что проверит.

UPD: Заполните еще раз форму участия на фейсбук и менеджер зачтет вам прошлые недели. Отпишитесь в этой теме, когда сделаете это. Спасибо.

сделал
Добрый день! сделал все как вы говорили. но в таблице по фб появился от 4.12 с количеством друзей 500(по факту 5000)без учета прошлых недель. хотя регистрировался 30.10 все вместе и твиттер и фб. исправьте пожалуйста.
Будьте добры, обновите количество друзей по твитору. у меня их 6330. подтверждение: https://www.twitteraudit.com/sorbitov
Большое спасибо!
full member
Activity: 504
Merit: 122
а сейчас уже считается участие в баунти? ну то есть, я пишу 10+ статей в неделю. уже на протяжении где то месяца. или я что то не правильно делаю?

Да, баунти идет, ваши статьи будут учтены
Добрый день, я так понимаю что кампания баунти будет идти еще долго. А почему  в соц сетях не обновляется информация. Спасибо.
За какой период и в какой кампании не были учтены стаки? Напишите, и я передам информацию баунти менеджеру.
member
Activity: 224
Merit: 11
Добрый день, я так понимаю что кампания баунти будет идти еще долго. А почему  в соц сетях не обновляется информация. Спасибо.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Уточните пожалуйста какого числа заканчивается баунти для социальных сетей.
Еще долго. Баунти предполагается до окончания ICO, а у нас только пресейл в конце декабря стартует.

а сейчас уже считается участие в баунти? ну то есть, я пишу 10+ статей в неделю. уже на протяжении где то месяца. или я что то не правильно делаю?
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
почему у меня в подписи не активная одна из ссылок на CoinPenannt ? вот эта первая
full member
Activity: 504
Merit: 122
Уточните пожалуйста какого числа заканчивается баунти для социальных сетей.
Еще долго. Баунти предполагается до окончания ICO, а у нас только пресейл в конце декабря стартует.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Уточните пожалуйста какого числа заканчивается баунти для социальных сетей.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Согласен, я сглупил, надо было делать свои твиты. А по поводу реферальной программы просто тоже забавно вышло. Плюс кампания подходит к концу и, думаю,  некоторым интересно будет обсудить что да как, почему такие изменения.  Я так понимаю, что партнерскую программу можно отнести к нити баунти-кампании,  и ее обсуждать, ибо немало проектов включают ее в распределение баунти пула. Ничего лично не имею, просто вот единомышленников ищу и желающих обсудить.  Это довольно забавно когда тебе говорят одно условие, ты даешь реферальную ссылку во всеобщий доступ для привлечения людей, а в конце тебе говорят, что ты получишь награду только если купят жетоны. Конечно же, раньше этого сказать нельзя было. Кто бы тогда привлекал людей и старался на халяву...
Вы же понимаете, что все делают здесь деньги. Если какая-нибудь активность не приносит деньги, то она тут же угасает. Халява потихоньку сходит на нет, начинается монотонная, хотя и оплачиваемая работа. Причём это наблюдается во всех кампаниях.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Согласен, я сглупил, надо было делать свои твиты. А по поводу реферальной программы просто тоже забавно вышло. Плюс кампания подходит к концу и, думаю,  некоторым интересно будет обсудить что да как, почему такие изменения.  Я так понимаю, что партнерскую программу можно отнести к нити баунти-кампании,  и ее обсуждать, ибо немало проектов включают ее в распределение баунти пула. Ничего лично не имею, просто вот единомышленников ищу и желающих обсудить.  Это довольно забавно когда тебе говорят одно условие, ты даешь реферальную ссылку во всеобщий доступ для привлечения людей, а в конце тебе говорят, что ты получишь награду только если купят жетоны. Конечно же, раньше этого сказать нельзя было. Кто бы тогда привлекал людей и старался на халяву...
full member
Activity: 504
Merit: 122
Шалом.  Прошлый раз мне не засчитали неделю потому что не хватило 1 репоста в фейсбуке. Я сделал 4 вместо 5. Все потому что там старье, которому 2 месяца. В этой неделе уже в твиттере я сделал репосты 28,29,30,1 чисел и мне же конечно не проблема была бы лишний раз клацнуть что-нибудь, но остались ретвиты уже аж за октябрь вообще не по теме.
Подумал, что решат проблему, хоть пару твитов сделают. В итоге я ждал, в один день отлучился на работу, неделя прошла и снова мне не засчитают неделю из-за недостатка 1 ретвита.  Можно как-то это решить вообще или нет ? Если ент, то мне от всего отписываться и по второму кругу гнать ?  Вы ведь требуете хотя бы 5 в неделю, а сами создали в месяц штук 15 и вот оно так и получается.
Я понимаю, что вы просто ветку ведете, не к лично предъявляю, но раз уже так вышло, то будьте добры ...
Во-первых, в условиях написано "5 твитов/реттвитов", так что пишите просто свои твиты.
Во-вторых, передам ваш запросы команде, чтобы чаще отмечались в соц.сетях.
Но я сомневаюсь, что вам перезачтут ставки (можете написать в телеграм пользователю Ansaj87)
У меня в кабинете вроде как тоже писалось что у меня там 500 монет, допустим, а теперь пишет что у меня всего 50 и я получу еще 30 за друзей если они купят монеты.  Это уже в  моду вошло брать такую отмазку, что много ботов регнулось, пришлось реферальную убрать, мы совсем не знали что так будет ? ))
Тут вопрос к сожалению тоже не ко мне, это лучше вам задать им в Телеграме. Если с английским совсем беда, то отпишитесь, спрошу у них сам по возможности, потом здесь напишу механику начисления монеток за регистрацию.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Так в итоге они за рефералов начисляют еще 50 монет тебе к твоим 50 за регистрацию или просто 5% тебе дадут, если твой реферал поучаствует в распродаже и купить токены ?  Roll Eyes

Насколько я понял - 50 дают за регистрацию реферала и 5% от его покупок

Это точная информация ? В главном посте не написано даже что дают за регистрацию, а не то что за рефералов. Не хотелось бы бесплатно страдать и приглашать...


Так был же вроде такой расклад, как это его так  все переиграли, что теперь за друзей можно получить если они поучаствуют в ICO?
У меня в кабинете вроде как тоже писалось что у меня там 500 монет, допустим, а теперь пишет что у меня всего 50 и я получу еще 30 за друзей если они купят монеты.  Это уже в  моду вошло брать такую отмазку, что много ботов регнулось, пришлось реферальную убрать, мы совсем не знали что так будет ? ))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Шалом.  Прошлый раз мне не засчитали неделю потому что не хватило 1 репоста в фейсбуке. Я сделал 4 вместо 5. Все потому что там старье, которому 2 месяца. В этой неделе уже в твиттере я сделал репосты 28,29,30,1 чисел и мне же конечно не проблема была бы лишний раз клацнуть что-нибудь, но остались ретвиты уже аж за октябрь вообще не по теме.
Подумал, что решат проблему, хоть пару твитов сделают. В итоге я ждал, в один день отлучился на работу, неделя прошла и снова мне не засчитают неделю из-за недостатка 1 ретвита.  Можно как-то это решить вообще или нет ? Если ент, то мне от всего отписываться и по второму кругу гнать ?  Вы ведь требуете хотя бы 5 в неделю, а сами создали в месяц штук 15 и вот оно так и получается.
Я понимаю, что вы просто ветку ведете, не к лично предъявляю, но раз уже так вышло, то будьте добры ...
full member
Activity: 504
Merit: 122
А что это за биржа? Она сама только iCO провела на coinmarketcap не вижу такой, хоть обороты бы посмотреть. Она вообще запущена или еще нет?

Вы правы. Насколько я знаю, только запускается. Но и проекту ведь еще ого-го времени даже до основного ICO.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Странно, обычно никто ихз этого не делает секрета...

Уже не секрет, первая биржа -https://www.tokens.net/

А что это за биржа? Она сама только iCO провела на coinmarketcap не вижу такой, хоть обороты бы посмотреть. Она вообще запущена или еще нет?
full member
Activity: 826
Merit: 101
Добрый день! выполняю баунти twitter  facebook с 30 октября. но в таблице по фейсбуку до сих пор не появился:
Отправил ваш запрос баунти менеджеру (ник в телеграме Anjsaj87), проверьте позднее таблицы или напишите ей сами в телеграм, она отписалась, что проверит.

UPD: Заполните еще раз форму участия на фейсбук и менеджер зачтет вам прошлые недели. Отпишитесь в этой теме, когда сделаете это. Спасибо.

сделал
full member
Activity: 504
Merit: 122
Здравствуйте.
Подойдет ли для участия Эфириум валлет?
Дело в том, что при регистрации указал его...да и другого пока нет..
Если вы имеет в виду MyEthereumWallet. То да, конечно же подойдет.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Здравствуйте.
Подойдет ли для участия Эфириум валлет?
Дело в том, что при регистрации указал его...да и другого пока нет..
Pages:
Jump to: