Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]CoinPenannt - Навстречу правильным инвестициям - page 12. (Read 6445 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Здравствуйте! А если я имею ранг Jr.Member я могу участвовать в подписной компании проекта CoinPennant? Если да, то где я могу увидеть подпись, которую нужно надевать? На первой странице только подписи начиная с Member, но в условиях подписной Jr.Member фигурирует (Jr Member: 7 ставок в неделю). Спасибо.
member
Activity: 392
Merit: 10
Присоединяюсь к баунти Twitter .  Мое первое боунти , посмотрим как все работает. Я так понял не факт ,что данные токены вообще выйдут на биржу и их получиться продать?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250

Представьте, что какой-нибудь подобный трейдер, в течение 11 месяцев показывал завидный профит, все на него, как на "лидера" подсели, расслабились, а он в 12-том месяце показал такой минус, что по итогам года фиксанул убыток. И вы все вместе с ним.
Плюс ко всему, еще и подписку за это оплатили.




Представил - обычная жизненная ситуация, но здесь ведь нет вины платформы, правильно? Платформа только предложит вам дополнительные возможности для анализа и выбор проводников на выбор. Разбираться во всем самому или доверять мнению других - сугубо ваше личное решение, выбор и ответственность. Участвовать в ней или нет -ваше право, но не стоит отвечать за сотни и тысячи других людей, у них своя голова на плечах.

Ни слова не говорил о какой-либо вине вашей платформы. Но и возможных, действительных плюсов от ее использования тоже не увидел.
Даже ваш ответ наглядно характеризует, якобы имеющуюся, "ценность" ее практического применения.
Из него получается, что будет либо так, либо по другому.

sr. member
Activity: 602
Merit: 251
В принципе без аналитике сейчас никак все что могут анализируют и я думаю с подписной компанией будет порядок.
full member
Activity: 504
Merit: 122
full member
Activity: 434
Merit: 100
full member
Activity: 294
Merit: 101
The OEL Blockchain Ecosystem for Supply Chains
Уважаемый, менеджер баунти, у меня в фейсбук 5790 друзей и подписчиков. Если возможно исправить в таблице. При регистрации, я не знала, что подписчиков нужно учесть. Прошу прощения за беспокойство. https://www.facebook.com/oksana.ryazancev
member
Activity: 714
Merit: 10
Уважаемые админы, у меня в Твиттере изменилось количество подписчиков , стало 916 . Внесите пожалуйста изменения в свою табличку .
https://twitter.com/ElenaHickaya
full member
Activity: 504
Merit: 122
По вашему запросу я проверял и не нашел сделанных твитов. У вас есть ссылки на твиты/ретвиты?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Bitcointalk Username: Tanya78
twitter url профиль:https://twitter.com/TanBoiko
number in the table:127
c 8.10-15.10

why did not they count us? 0
Передал вопрос баунти менеджеру

I do not have a table https://www.twitteraudit.com/TanBoiko
full member
Activity: 504
Merit: 122
Друзья, а кто-то знает, как вывести токены, которые дают за привлеченных реферралов? Там ведь ни кошелька, ничего не спрашивали при регистрации, только почту. Уважаемый баунти-менеджер, Вы могли бы дать какой-то комментарий по этому поводу? Думаю, что интересно будет не только мне, но и другим здесь собравшимся коллегам. Спасибо.

Ближе к ICO они добавят отдельную страницу, в которую вы сможете зайти используя ваш адрес электронной почты, это будет личный кабинет, в котором вы увидите всех привлеченных друзей, там же сможете ввести адрес кошелька.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Не мешало бы ссылку на основную ветку включить в начало топика, чтобы почитать о проекте поподробнее. А то вот искать через поиск так севе вариант как по мне. Надеюсь ТС поправит и добавит.
Добавил, спасибо за замечание.

farproc, да конечно можно участвовать баунти будет идти еще несколько месяцев.
full member
Activity: 504
Merit: 122

Представьте, что какой-нибудь подобный трейдер, в течение 11 месяцев показывал завидный профит, все на него, как на "лидера" подсели, расслабились, а он в 12-том месяце показал такой минус, что по итогам года фиксанул убыток. И вы все вместе с ним.
Плюс ко всему, еще и подписку за это оплатили.




Представил - обычная жизненная ситуация, но здесь ведь нет вины платформы, правильно? Платформа только предложит вам дополнительные возможности для анализа и выбор проводников на выбор. Разбираться во всем самому или доверять мнению других - сугубо ваше личное решение, выбор и ответственность. Участвовать в ней или нет -ваше право, но не стоит отвечать за сотни и тысячи других людей, у них своя голова на плечах.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
можно еще в баунти поучавствовать?
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Друзья, а кто-то знает, как вывести токены, которые дают за привлеченных реферралов? Там ведь ни кошелька, ничего не спрашивали при регистрации, только почту. Уважаемый баунти-менеджер, Вы могли бы дать какой-то комментарий по этому поводу? Думаю, что интересно будет не только мне, но и другим здесь собравшимся коллегам. Спасибо.
member
Activity: 95
Merit: 10
Не мешало бы ссылку на основную ветку включить в начало топика, чтобы почитать о проекте поподробнее. А то вот искать через поиск так севе вариант как по мне. Надеюсь ТС поправит и добавит.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
В традиционном мире финансов, большинство брокерских компаний, включая самых авторитетных, как правило, предоставляют всем свою аналитику полностью бесплатно. Потому, что она не имеет абсолютной ценности, а просто является их точкой зрения. Пусть и проанализированной, но только догадкой.


Не только догадкой а больше, они так продвигают акции которые купили как мм на рынке чтобы слить доверчивым инвесторам.
Перед кризисом 2008 года аналитики из банков и компаний впархивали своим клиентам недвижимость и облигации очищая свои балансы. Даже конгресс потом провёл расследования и нашёл доказательства таких действий, многие банки получили колоссальные штрафы и репутационных издержки.

А что подразумевает все это взаимодействие между трейдерами и аналитиками ? Что ж тут можно анализировать, если даже вон Ким ракету завтра запустит и снова крипта вверх пойдет вся. Ибо доказан уже фактор влияния даже Кима на крипту.   Какая аналитика подается всеми бесплатно ? Аналитика и сигналы, за которые люди платят больше деньги это какие-то разные понятия ?  От кого аналитики получают бабки в этом системе взаимодействия ? зачем им это ? Можно ведь просто работать на кого-то финансовым консультантом.   Спс и сорри если много вопросов. Просвещайте ... )

Сигналы и аналитика это херня, кто платит тот и танцует девушку. Если аналитик получает зарплату от банка или от инвестиционной компании значит он будет работать на них и прочтёт любой документ который им нужно будет прочесть. Хочешь зарабатывать самосовершенствуйся, учись и сам думай только своей головой. Надеяться что тебе на блюдечке скинут сингал это для тупых баранов которые не умеют сами считать а идут толпой на убой.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Насколько я понял из WP, после регистрации будет доступен определенный функционал по техническому анализу, за доп. плату вы будете получать все более глубокий, но тем не менее, выполненный бездушной машиной, анализ (хотя их, чертяк, сейчас обучают весьма крутым штукам). А по аналитикам просто - есть товарищи, которые торгуют и зарегистрированы как аналитики, вы видите что-то вроде их истории сделок в рамках платформы и выбираете подписываться на него, чтобы видеть его трейдинговую активность и прогнозы или нет, в теории вплоть до полного торгового копирования, то бишь есть Иван Иванов, хочу чтобы было как у него все, пусть он думает, а я только риски буду принимать, голова думать не хотеть. Аналитики будут получать часть оплаты от своих подписчиков, сама подписка платная.


В реальном финсекторе, подобные схемы "движения за лидером", копирования действий успешных трейдеров, предоставление подробных аналитических отчетов и т.п., уже давно есть в открытом доступе. Никто не делает из этого тайны.

Представьте, что какой-нибудь подобный трейдер, в течение 11 месяцев показывал завидный профит, все на него, как на "лидера" подсели, расслабились, а он в 12-том месяце показал такой минус, что по итогам года фиксанул убыток. И вы все вместе с ним.
Плюс ко всему, еще и подписку за это оплатили.


full member
Activity: 364
Merit: 100
так все ведь вроде понимают, что никакая аналитика и тех анализы на крипту не действуют.  Снова таки завтра где-то землетрясения,  ракета от Кима, неожиданные законы от азиатов или пиндосов и снова очередной взлет или падение.  Кто вообще ведется на аналитиков этих ? Это разве что я заплачу кому-то чтобы читал новости по утру и делал прогнозы что мне сегодня покупать а что продавать. Но с таким успехом, если я хороший аналитик, то буду  финансовым консультантом у 3-5 человек  миллиардеров, которым буду давать советы. Зачем мне какие-то площадки еще ?

Потому что миллиардеров гораздо меньше, чем людей, которые могут предоставить даже грамотный тех. анализ. А так да, можете уже сегодня идти к Трампу мониторить крипторынки (простите, если юмор не к месту и обидел).

А какой тех анализ в крипте ?  Технический анализ — совокупность инструментов прогнозирования вероятного изменения цен на основе закономерностей изменений цен в прошлом в аналогичных обстоятельствах.    Это определение точно сюда подходит под крипту ? Посмотрел че почем и грамотный прогноз сделал ? Это смешно.
Особенно, когда сейчас все страны пытаются понять, как не допустить бы внезапного и неконтролируемого обогащения людей
full member
Activity: 504
Merit: 122
так все ведь вроде понимают, что никакая аналитика и тех анализы на крипту не действуют.  Снова таки завтра где-то землетрясения,  ракета от Кима, неожиданные законы от азиатов или пиндосов и снова очередной взлет или падение.  Кто вообще ведется на аналитиков этих ? Это разве что я заплачу кому-то чтобы читал новости по утру и делал прогнозы что мне сегодня покупать а что продавать. Но с таким успехом, если я хороший аналитик, то буду  финансовым консультантом у 3-5 человек  миллиардеров, которым буду давать советы. Зачем мне какие-то площадки еще ?

Потому что миллиардеров гораздо меньше, чем людей, которые могут предоставить даже грамотный тех. анализ. А так да, можете уже сегодня идти к Трампу мониторить крипторынки (простите, если юмор не к месту и обидел).
Pages:
Jump to: