Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]CoinPenannt - Навстречу правильным инвестициям - page 9. (Read 6445 times)

full member
Activity: 504
Merit: 122
Зарегистрировался на сайте. Дали 50 монет. Как скоро появится возможность продаь/купить СРТ?
Скорее всего после ICO, хотя уже есть договорённости с несколькими биржами (не Etherdelta).
full member
Activity: 204
Merit: 100
Зарегистрировался на сайте. Дали 50 монет. Как скоро появится возможность продаь/купить СРТ?
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
На подобные идеи про инвестиции уже конкуренция не малая, вот только кто первым вошел на этот рынок уже в выигрыше, но все зависит теперь от самой платформы и работы команды завоевать репутацию и клиентов.

Ну и конечно же, от активности участников. Ведь иногда реклама бывает большая, а отдача от людей не сильная. Как когда получается.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Здравствуйте! Исправьте пожалуйста информацию по моему профилю в Фейсбук - количество друзей с 400 изменилось на 4100. № в сетке - 102. Спасибо!
full member
Activity: 504
Merit: 122
Не могу найти когда ICO начнется. Или пока нет официальной информации про дату начала ICO ?
Аналогично, и я точного срока даты проведения ICO не обнаружил. В дорожной карте четвертый квартал 2017.
Будет уточнено позже, пока ориентируемся только на пресейл
А в течении какого времени токены начислят, после пре-Ико или уже после основного этапа?
И нужно ли будет что-то заполнять, для подтверждения?)
После ICO, что именно вы имеете в виду? Каждая кампания имеет свои отчеты
почему таблица не заполняется? Зарегистрирован 7 ноября, ретвичу, а толку ровно ноль
Этот вопрос стоит задать в телеграме менеджеру Ansaj87
member
Activity: 336
Merit: 10
почему таблица не заполняется? Зарегистрирован 7 ноября, ретвичу, а толку ровно ноль
full member
Activity: 182
Merit: 100
А в течении какого времени токены начислят, после пре-Ико или уже после основного этапа?
И нужно ли будет что-то заполнять, для подтверждения?)
full member
Activity: 392
Merit: 100
Не могу найти когда ICO начнется. Или пока нет официальной информации про дату начала ICO ?
Аналогично, и я точного срока даты проведения ICO не обнаружил. В дорожной карте четвертый квартал 2017.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Прошу пересмотреть ставки по баунти твитера, начисляется по 5 ставок каждую неделю, хотя должно по 10, так как подписчиков 5000+
ссылка на твитер аккаунт: https://twitter.com/tovar_pohtoy
member
Activity: 504
Merit: 10
Good afternoon. Rewadds for boutny  will it be after PRE ICO?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Это уже сейчас последняя неделя будет и все ? В англоветке написано что будет 12 недель, а здесь что 6. И таблица всего там на 6 недель. Уже нет смысла входить ?
Смысл есть, баунти разделено на 2 этапа - preICO и ICO. Сейчас идет первый этап и он действительно заканчивается, на как раз самое вкусное будет на этапе ICO, так то смело добавляйте тему в закладки.
member
Activity: 216
Merit: 10
 Это уже сейчас последняя неделя будет и все ? В англоветке написано что будет 12 недель, а здесь что 6. И таблица всего там на 6 недель. Уже нет смысла входить ?
full member
Activity: 504
Merit: 122
А как потом токены можно будет вывести из лк на сайте, за рефералов которые?
Позднее, когда запустится preICO и ICO, в кабинете появится строка для ввода адреса кошелька, тогда и сможете указать куда вам начислять баунти, в том числе рефералку
member
Activity: 84
Merit: 10
А как потом токены можно будет вывести из лк на сайте, за рефералов которые?
full member
Activity: 504
Merit: 122

Уважаемые админы, у меня в Твиттере изменилось количество подписчиков , стало 1871 . Внесите пожалуйста изменения в свою табличку .
https://twitter.com/ElenaHickaya



Напишите в официальный канал в Telegram пользователю Ansaj87, она баунти менеджер и выполняет подсчет ставок
member
Activity: 714
Merit: 10

Уважаемые админы, у меня в Твиттере изменилось количество подписчиков , стало 1871 . Внесите пожалуйста изменения в свою табличку .
https://twitter.com/ElenaHickaya

full member
Activity: 462
Merit: 100
Случайно отправил еще раз заявки на твиттер и фб баунти компании. Удалите, пожалуйста, в списке участников по твиттеру 786 позицию, по фб - 217
full member
Activity: 504
Merit: 122
Так и все же по поводу вознаграждений за реферальную программу у всех все сходится в личных кабинетах ? Или туда особо никто и не заглядывает ? )
Напишите в Телеграм @Ansaj87. Хотя я передавал ваш вопрос команде, но помоему ответа они мне не дали.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Так и все же по поводу вознаграждений за реферальную программу у всех все сходится в личных кабинетах ? Или туда особо никто и не заглядывает ? )
full member
Activity: 504
Merit: 122
Подскажите пожалуйста насчет отчетов. Отчитываться в конце недели в данной ветке или будет другой способ?

О каких отчетах вы имеете в виду? по твиттерам? но в условиях об отчетах ничего не написано, да и вообще отчеты обычно размещают в англоязычной ветке.
На мой взгляд компания не плохая попробую принять участие в Твиттере и Фейсбуке.Да подскажите где и как посмотреть команду проекта.Удачи всем.
Команда ещё не раскрывала своих имён,  ждём, обещают, до старта preICO должны все узнать
Pages:
Jump to: