Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]CoinPenannt - Навстречу правильным инвестициям - page 15. (Read 6445 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
Это я так понимаю что-то типа группы сигналов как в телеграмме, только более продвинутая
full member
Activity: 364
Merit: 100
Так в итоге они за рефералов начисляют еще 50 монет тебе к твоим 50 за регистрацию или просто 5% тебе дадут, если твой реферал поучаствует в распродаже и купить токены ?  Roll Eyes
full member
Activity: 504
Merit: 122
eToro аналогичная социальная сеть, давно уже существует и достаточно преуспела на этом поприще. Суть таже, копирование портфеля подписуемого трейдера.
Мы не живем в мире монобрендов, к счастью или к сожалению, но скорее всего к счастью. Конкуренция стимулирует стороны развиваться и предоставлять лучший сервис за низкую цену. Посмотрите на лайткоин, который все никак не потонет несмотря на все, что ему предрекают, да еще и опробует новые технологии не доступные, биткоину.
copper member
Activity: 378
Merit: 112
Может быть я чего то тут не понимаю? Может я зря нагавариваю? Ребята мне кто нибудь ответит зачем нам ещё одна соц сеть? И так выбор уже огромный?
А вы знаете еще соц.сети для криптотрейдеров со схожим функционалом?
eToro аналогичная социальная сеть, давно уже существует и достаточно преуспела на этом поприще. Суть таже, копирование портфеля подписуемого трейдера.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Наконец то присоединился и к Твиттер кампании! Успехов проекту! Kiss
full member
Activity: 504
Merit: 122
По твитеру проясните. Когда неделя заканчивается? Отчеты писать не нужно? Стимула нет больше 5 ретвитов делать? Huh
Неделя начинается в понедельник, заканчивается в воскресенье. Отчеты пишите, если хотите себя подстраховать на всякий случай. Сейчас для зачета ставок отчеты не требуются. Больше 5 ретвитов в неделю писать  не стоит - больше ставок вам не дадут.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Участвую в Фейсбук кампании, планирую присоединиться к кампании в Твиттере. Отличный проект, команде - респект!  Wink
full member
Activity: 504
Merit: 122
Здравствуйте, я допустил ошибку и не вставил эфик кошелек для твиттера, мне заного заявку отправить или мне заменят вот мой эфик кошелек 0x2a43a8b8aF63037258843B18150ea47e6D77303e
Отправьте заново
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
По твитеру проясните. Когда неделя заканчивается? Отчеты писать не нужно? Стимула нет больше 5 ретвитов делать? Huh
full member
Activity: 630
Merit: 104
Задумка проекта неплохая, но вступать в баунти, наверное, рановато... и ажиотажа вокруг проекта маловато... И нужно узнать команду этого проекта, а то как-то  Huh Ждем движ!!!
Мне тоже нравится идея хоть и есть похожие проекты.В баунти тоже пока не спешу вступать еще немного понаблюдаю за проектом присмотрюсь!
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Может быть я чего то тут не понимаю? Может я зря нагавариваю? Ребята мне кто нибудь ответит зачем нам ещё одна соц сеть? И так выбор уже огромный?
А вы знаете еще соц.сети для криптотрейдеров со схожим функционалом?

Идея не плохая, посмотрю
full member
Activity: 518
Merit: 100
Задумка проекта неплохая, но вступать в баунти, наверное, рановато... и ажиотажа вокруг проекта маловато... И нужно узнать команду этого проекта, а то как-то  Huh Ждем движ!!!
full member
Activity: 728
Merit: 104
Зашёл сам и привёл 6 друзей, жду хорошего результата, надеюсь дэвы порадуют  Grin
За рефералов то должны радовать конечно. А вы друзей то предупредили, что тут высокий рист потерять все свои инвестиции? А то люди то разные бывают, потом окажитесь самым плохим человеком на это планете. У меня вот друзья вообще не понимают, что я делаю на этом сайте.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Зашёл сам и привёл 6 друзей, жду хорошего результата, надеюсь дэвы порадуют  Grin
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange
Здравствуйте, я допустил ошибку и не вставил эфик кошелек для твиттера, мне заного заявку отправить или мне заменят вот мой эфик кошелек 0x2a43a8b8aF63037258843B18150ea47e6D77303e
full member
Activity: 728
Merit: 104
Хотелось бы увидеть команду проэкта. Проанализировать личности и решить для себя, стоящий проэкт или нет.
Ну решить то мы может для себя, инвестировать или нет или может просто участвовать в баунти компании. Но это ведь тоже не дело. Хочется с кем то по беседовать. Послушать мнение других людей. Может кто уже сталкивался с такого рода проектом.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Да, будут. Разработчики не думали, что это так важно для успешного ICO. Но кстати именно русское комьюнити проявило в этом вопросе наибольшую инициативу, поэтому на днях они соберут все профайлы, оформят и выложат на всеобщее обозрение.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
В скорем времени у каждого общества будет отдельная соц сеть, с одной стороны удобно, что общаешься только с единомышленниками да и в подобной соц сети не только общение, но и обмен полезной информацией так же профессионально развиваешься и зарабатываешь.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Может быть я чего то тут не понимаю? Может я зря нагавариваю? Ребята мне кто нибудь ответит зачем нам ещё одна соц сеть? И так выбор уже огромный?
А вы знаете еще соц.сети для криптотрейдеров со схожим функционалом?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Хотелось бы увидеть команду проэкта. Проанализировать личности и решить для себя, стоящий проэкт или нет.
Pages:
Jump to: