Pages:
Author

Topic: Кто работает на платформе Bountyhive.io? - page 2. (Read 101868 times)

legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Здесь скорее вопрос в жадности владельцев платформы. Тот же bounty0x на плаву, а начинали они практически параллельно.
У bounty0x всегда было больше проектов и сейчас ввбор остается гораздо больше. При этом откровенно скамовых проектов количество такое же, где-то даже меньше. Не буду судить о жадности создателей двух проектов, но прозрачность очень сильно отличается. Лучше работать за уже известную сумму, чем теоретически возможную. Так получается гораздо честнее и не вызывает никакого разочарования у тех, кто пытается что-то выручить из этого способа продвижения проектов. К тому же, очень часто проекты дублируются с форума и в этом случае, награда получалась гораздо большая. Баунтихайв привлекали своими реферальными наградами очень многих, если они не были способны выплачивать, то было необходимо уведомить заранее, иначе это более чем смахивает на мошенничество. Пусть в этом случан берут все риски на себя и не портят репутацию своей платформы.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Скам. Не выплатили мне реферальные. Поддержка наглющая.  Angry
Мне тоже не выплатили, зажали каких-то 10 баксов.

Скам. Не выплатили мне реферальные. Поддержка наглющая.  Angry
Это должно было рано или поздно произойти. Пользователей становилось все больше, а проектов все меньше и те, кто старались пригласить как можно больше людей, в итоге оказались не с чем. Многие идеи были достаточны хороши, например, допуск к кампаниям в соответствии с уровнем аккаунта, но все это перестало иметь смысл. Проектов интересных очень мало, баунти проводят еще меньше, а не мошеннических среди них вообще можно по пальцам пересчитать.  В итоге сама платформа, даже если они и не хотели продвигать скам, все равно его продвигали.
Здесь скорее вопрос в жадности владельцев платформы. Тот же bounty0x на плаву, а начинали они практически параллельно.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Скам. Не выплатили мне реферальные. Поддержка наглющая.  Angry
Это должно было рано или поздно произойти. Пользователей становилось все больше, а проектов все меньше и те, кто старались пригласить как можно больше людей, в итоге оказались не с чем. Многие идеи были достаточны хороши, например, допуск к кампаниям в соответствии с уровнем аккаунта, но все это перестало иметь смысл. Проектов интересных очень мало, баунти проводят еще меньше, а не мошеннических среди них вообще можно по пальцам пересчитать.  В итоге сама платформа, даже если они и не хотели продвигать скам, все равно его продвигали.
full member
Activity: 364
Merit: 102
https://www.binance.com/en?ref=13109915
Скам. Не выплатили мне реферальные. Поддержка наглющая.  Angry
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Баунти кампания Lucky, проходившая на платформе, игнорируют все вопросы в чате касаемо распределения токенов, которое должно было пройти 10 ноября. Сайт ушёл в оффлайн, через день после этого отписались что идёт тех обслуживание, когда сайт заработает неизвестно...
member
Activity: 355
Merit: 27
Когда знакомился с этой платформой, там одновременно было до 15-20 активных проектов) потом на длительное время забросил это дело, на днях зашёл, а там...НОЛЬ!.. Cheesy нет ни одного активного проекта! ни одного! жесть!) смотрю сегодня появился какой то на EOSе. Но это сильно конечно так скатиться, не ожидал
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Что думаете по поводу этого проекта?

такой же скам как и предыдущий
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Я там работал, но потом удалил все данные, потому что проект не платит или платит очень мало. Я думаю что работать нужно без посредников и так маленькие выплаты сейчас по баунти.
Так без разницы какой посредник, здесь на форуме менеджер или Bountyhive менеджеры...

п.с. Через пару недель у них будет в первый раз ситуация, когда нет активных кампаний.

Баунти все меньше и меньше, а они явно оплату собирают не в фантиках, которые нам раздают. А денег то не откуда многим проектам взять даже на такие элементарные вещи
Новая кампания появилась, значит деньги имеются))) Проект на EOS - Gaimin.io, ещё есть места в социалках. Что думаете по поводу этого проекта?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Решил я окунуться в мир АирДропов и Баунти. В одной из групп ВК, мне посоветовали зарегистрироваться на сайте BountyHive. Но при подключении аккаунтов возникла проблема с Твиттером. Фэйсбук и телеграмм подключил без проблем, а когда нажимаю "Авторизироваться в Твиттер" всегда выскакивает надпись во весь экран: "Упс, похоже, что-то пошло не так."
Кто-нибудь с этим сталкивался? Помогите! И по возможности подскажите, стоит ли вообще сидеть на том сайте или всю информацию о дропах и баунти в другом месте?

а  смысл? последние 2 аирдропа и одна баунти давно закончились и закончились кидком
и никаких контактов и виджет сапорта не работает на сайте
смысл вообще что либо подключать когда весь этот цирк закончился?
они еще в 18 году соскамились ну а пару недель назад просто подтвердили что скаммеры
эту помойку давно пора забыть

Спасибо. Я же говорю, что новенький в этой теме и ничего не знаю про этот сайт. Значит можно про него забыть и никогда больше не возвращаться?)
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Lanselot сейчас не время и ниче не заработаешь на этом..Попробуйте с другого устройства зайти в в твиттер и выйти,потом авторизироваться опять.Если не получится-полностью новую учетную запись в твиттере создать
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Решил я окунуться в мир АирДропов и Баунти. В одной из групп ВК, мне посоветовали зарегистрироваться на сайте BountyHive. Но при подключении аккаунтов возникла проблема с Твиттером. Фэйсбук и телеграмм подключил без проблем, а когда нажимаю "Авторизироваться в Твиттер" всегда выскакивает надпись во весь экран: "Упс, похоже, что-то пошло не так."
Кто-нибудь с этим сталкивался? Помогите! И по возможности подскажите, стоит ли вообще сидеть на том сайте или всю информацию о дропах и баунти в другом месте?

а  смысл? последние 2 аирдропа и одна баунти давно закончились и закончились кидком
и никаких контактов и виджет сапорта не работает на сайте
смысл вообще что либо подключать когда весь этот цирк закончился?
они еще в 18 году соскамились ну а пару недель назад просто подтвердили что скаммеры
эту помойку давно пора забыть
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Решил я окунуться в мир АирДропов и Баунти. В одной из групп ВК, мне посоветовали зарегистрироваться на сайте BountyHive. Но при подключении аккаунтов возникла проблема с Твиттером. Фэйсбук и телеграмм подключил без проблем, а когда нажимаю "Авторизироваться в Твиттер" всегда выскакивает надпись во весь экран: "Упс, похоже, что-то пошло не так."
Кто-нибудь с этим сталкивался? Помогите! И по возможности подскажите, стоит ли вообще сидеть на том сайте или всю информацию о дропах и баунти в другом месте?
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Я там работал, но потом удалил все данные, потому что проект не платит или платит очень мало. Я думаю что работать нужно без посредников и так маленькие выплаты сейчас по баунти.
Так без разницы какой посредник, здесь на форуме менеджер или Bountyhive менеджеры...

п.с. Через пару недель у них будет в первый раз ситуация, когда нет активных кампаний.

Баунти все меньше и меньше, а они явно оплату собирают не в фантиках, которые нам раздают. А денег то не откуда многим проектам взять даже на такие элементарные вещи
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Помню в начале их детельности было баунти аирпод. За 3 недели дали довольно много токенов
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Когда-то я там работал. Практически на самом старте платформы. Но потом, когда я получил свои токены за участие, я осознал, что это занятие явно не для меня. Даже при минимальных вложениях времени на твиттер-компании, этого того не стоит в итоге. Слишком мало платят и не факт, что определенный токен вообще будет торговаться в будущем.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Я там работал, но потом удалил все данные, потому что проект не платит или платит очень мало. Я думаю что работать нужно без посредников и так маленькие выплаты сейчас по баунти.
Так без разницы какой посредник, здесь на форуме менеджер или Bountyhive менеджеры...

п.с. Через пару недель у них будет в первый раз ситуация, когда нет активных кампаний.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Я там работал, но потом удалил все данные, потому что проект не платит или платит очень мало. Я думаю что работать нужно без посредников и так маленькие выплаты сейчас по баунти.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Давно уже видел эту платформу. Скажите честно хоть какие-то баунти там были выгодны? Кто-то получал нормальные выплаты?
За 10 баунти компаний у меня вышло торгануть на 30 баксов, остальное не дошло дальше начисления щиткоинов
Проекты, которые были год-полгода назад у них - полный шлак
Я работал на Bountyhive с самого появления этой платформы и не был в восторге от результатов сразу же. И это не удивительно, так как в одной кампании может участвовать несколько тисячь человек и больше. Я молчу про то, что большинство проектов скамина.

Ну скамов большинство не только у bountyhive, их в принципе большинство. Я работал с платформой года 2 назад, потом перестал, не только с ними, но и вообще с баунти.
Судя по отзывам за 2 года ничего не изменилось. Тогда на неё ругались и сейчас продолжают)))
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Давно уже видел эту платформу. Скажите честно хоть какие-то баунти там были выгодны? Кто-то получал нормальные выплаты?
Я попадал на пару кампаний которые заплатили нормально,но это было еще в 2018 году,в 19 году наверное мне ничего нормального не попадалось
Были и в 19 хорошие выплаты, тот  же HART в апреле ...
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
выплаты по баунти не должны зависеть от выбранной баунти-платформы, они зависят только от самого проекта
кроме случаев, когда на платформу возложена задача распределения токенов
ну не может одна платформа агрегировать только скамные проекты, а другая - только хорошие
это, как говорится, раз на раз не приходится - если сейчас 90% проектов - скамы, то при чем здесь платформа ?
она как посредник предоставила инфу, а ты уж дальше сам
идеальных платформ нет
Pages:
Jump to: