Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 15. (Read 30842 times)

hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Первая часть проекта выйдет и тогда будет рост очень даже реальный. Ведь на самом деле в обороте очень мало монет. Я рассчитываю что цена может вырасти к доллару и может даже больше. Много серьезных и очень крупных партнеров появилось в последнее время.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
С ценой токена быть может все что угодно. Прогнозировать рост или падение нет никакого смысла. Нужно смотреть на цену BTC, от неё тоже многое зависит

Совершенно верно. Только альты начали отрастать как биткоин вернулся на свои 7,5к+. Если пойдет еще выше, то скорей всего будет очередной дамп по альтам.
По прогнозам биток хочет 10ку взять, дамп по альтам уже наблюдается. Ждём нового года, hubii должен серьезно подрасти)
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Дельта хуйня. Го rudex.org
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
С ценой токена быть может все что угодно. Прогнозировать рост или падение нет никакого смысла. Нужно смотреть на цену BTC, от неё тоже многое зависит

Совершенно верно. Только альты начали отрастать как биткоин вернулся на свои 7,5к+. Если пойдет еще выше, то скорей всего будет очередной дамп по альтам.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Как в этой ефирдельта продавать? Выставил ордер куда он улетел?
Какая цена норм для продажи? И в какой зоне торгавать

вы в каком разделе получили статус Hero, если задаёте такие вопросы  Grin ютуб вам в помощь,там очень подробно рассказано как работать с эзердельтой. https://www.youtube.com/watch?v=65c78JClJSU&t=4s

херо тут и не так сложно заработать, но вот с эзердельтой человек не умеет работать думаю смешного особо ничего нет....уверен он не один такой

До недавних пор, тоже не разбирался с дельтой. Сейчас, уже торгую норм. Только приходиться через ВПН работать, так, что-то не запускается биржа.
у меня в рб тоже просто не заходит на езердельту, только через впн можно заходить и торговать. благо что впн у нас ещё не запрещён...
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Как в этой ефирдельта продавать? Выставил ордер куда он улетел?
Какая цена норм для продажи? И в какой зоне торгавать

вы в каком разделе получили статус Hero, если задаёте такие вопросы  Grin ютуб вам в помощь,там очень подробно рассказано как работать с эзердельтой. https://www.youtube.com/watch?v=65c78JClJSU&t=4s

херо тут и не так сложно заработать, но вот с эзердельтой человек не умеет работать думаю смешного особо ничего нет....уверен он не один такой

До недавних пор, тоже не разбирался с дельтой. Сейчас, уже торгую норм. Только приходиться через ВПН работать, так, что-то не запускается биржа.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Как в этой ефирдельта продавать? Выставил ордер куда он улетел?
Какая цена норм для продажи? И в какой зоне торгавать

вы в каком разделе получили статус Hero, если задаёте такие вопросы  Grin ютуб вам в помощь,там очень подробно рассказано как работать с эзердельтой. https://www.youtube.com/watch?v=65c78JClJSU&t=4s

херо тут и не так сложно заработать, но вот с эзердельтой человек не умеет работать думаю смешного особо ничего нет....уверен он не один такой
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Как в этой ефирдельта продавать? Выставил ордер куда он улетел?
Какая цена норм для продажи? И в какой зоне торгавать

вы в каком разделе получили статус Hero, если задаёте такие вопросы  Grin ютуб вам в помощь,там очень подробно рассказано как работать с эзердельтой. https://www.youtube.com/watch?v=65c78JClJSU&t=4s
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
НУ тут нужно смотреть на дорожную карту проекта и новости.По достижении целей и монета в рост будет идти.У них написано 4 релиза,вот 1 релиз 4 кв.2017, 2 - 1 кв.2018.

Вроде серьезная контора стоит за проектом , думаю как рынок выровняется монета хорошо стрельнет . А дорожную карту конечно давно пора изменить , а то уже обещают с самого ICO
full member
Activity: 448
Merit: 102
С ценой токена быть может все что угодно. Прогнозировать рост или падение нет никакого смысла. Нужно смотреть на цену BTC, от неё тоже многое зависит
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Они обещали что очень скоро выпустят свой план (белую бумагу) немного измененную согласно подписанным соглашениям с разными крупными компаниями. Так что ждем. Курс постепенно возвращается и это хороший знак. Кто-то медленно но уверенно скупает токены по низкой цене. Я думаю после нового года такой цены не будет.
full member
Activity: 336
Merit: 106
НУ тут нужно смотреть на дорожную карту проекта и новости.По достижении целей и монета в рост будет идти.У них написано 4 релиза,вот 1 релиз 4 кв.2017, 2 - 1 кв.2018.
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Как в этой ефирдельта продавать? Выставил ордер куда он улетел?
Зайди на ютуб и посмотри какой-нибудь ролик по дельте, думаю за четверть часа разберёшься что к чему, там в принципе ничего сложного нету, но есть нюансы.
Какая цена норм для продажи? И в какой зоне торгавать
Может и бабу мне твою за тебя выебать?
Ну если ты мне бабу найдешь то давай.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Перед самым Новым Годом мы увидим результат.  Я тоже сначала переживал из за курса. Но потом зашел на ЭтерДельту и неделю по часу потратил на торги. Теперь я усреднился и в плюсе. Так что все в порядке. ЭтерДельта - это очень легко. Посмотрите какие объемы у Популеса на ЭтерДельте.
А проект еще себя покажет - но нужно время.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Как в этой ефирдельта продавать? Выставил ордер куда он улетел?
Зайди на ютуб и посмотри какой-нибудь ролик по дельте, думаю за четверть часа разберёшься что к чему, там в принципе ничего сложного нету, но есть нюансы.
Какая цена норм для продажи? И в какой зоне торгавать
Может и бабу мне твою за тебя выебать?
full member
Activity: 420
Merit: 163
лично моё субъективное мнение, что этому проекту нужно время чтобы себя реализовать, думаю не зря майвейзер рекламировал))
На самом деле Мейвейзер абсолютно не показатель.Он за бабки это делал,он и Centry рекламировал,есть конечно вероятность что и сам прикупил хубитов,но я сомневаюсь.

Тоже удивляюсь чего так на Мейвезера молятся он свои бабки(или токены) за рекламу получил и на этом свободен Grin. Как по мне так лучше эти деньги потратили бы на листинг на нормальной бирже, чем на пост от звезды...
В том то и дело,за рекламу он бабок не мало взял,я так думаю,а был ли именно от него выхлоп Grin А биржи в ближайшее время не будет,уже писали,не до этого сейчас разрабам.Может и правильно,пусть проектом занимаются.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
лично моё субъективное мнение, что этому проекту нужно время чтобы себя реализовать, думаю не зря майвейзер рекламировал))
На самом деле Мейвейзер абсолютно не показатель.Он за бабки это делал,он и Centry рекламировал,есть конечно вероятность что и сам прикупил хубитов,но я сомневаюсь.

Тоже удивляюсь чего так на Мейвезера молятся он свои бабки(или токены) за рекламу получил и на этом свободен Grin. Как по мне так лучше эти деньги потратили бы на листинг на нормальной бирже, чем на пост от звезды...
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Как в этой ефирдельта продавать? Выставил ордер куда он улетел?
Зайди на ютуб и посмотри какой-нибудь ролик по дельте, думаю за четверть часа разберёшься что к чему, там в принципе ничего сложного нету, но есть нюансы.
Какая цена норм для продажи? И в какой зоне торгавать
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Как в этой ефирдельта продавать? Выставил ордер куда он улетел?
Зайди на ютуб и посмотри какой-нибудь ролик по дельте, думаю за четверть часа разберёшься что к чему, там в принципе ничего сложного нету, но есть нюансы.
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Как в этой ефирдельта продавать? Выставил ордер куда он улетел?
Pages:
Jump to: