Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 14. (Read 30724 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Активность по Телеграмму есть, по твитеру нет. Но вроде они пишут что работа кипит и все что они делают мы увидим в конце января, начале февраля. Тогда же будет и биржа как я предполагаю. Проект вроде должен показать себя сильно.


Подобная логика мне не понятна. Активность в твитере может увидеть любой человек да и охват такой информации будет намного больше чем в телеграмме. Будем надеяться что сейчас идет этап тишины и активная скупка, правда по обьему не скажешь Sad.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Активность по Телеграмму есть, по твитеру нет. Но вроде они пишут что работа кипит и все что они делают мы увидим в конце января, начале февраля. Тогда же будет и биржа как я предполагаю. Проект вроде должен показать себя сильно.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Довольно странно что в твиттере не было никаких новостей с 28 ноября... Блин так дела не делаются, хотя бы какую-то активность проявляли Smiley.

Подскажите кто активно следит, они выполнили первую часть из дорожной карты?
Quote
Дорожная Карта
Мы настроены на 4 глобальных релиза, сохраняя рост функциональности Сервиса

    1-й Релиз, Q4 2017

    Кошелёк;
    Понятная панель инструментов пользователя;
    Панель управления контентом и его распространением;
    SDK для партнёров по распространению;
    Внедрение поддержки текстового контента;

Что-то бурной активности не видно. Правда по Азии куралесят, офисы открывают. Чем то они мне напоминают Децент, много шума но непонятно что делается для проекта а что для пиара. Тем не менее прикупил еще пару тысяч HBT, пока эфир не вырос. Ждем весны и фиксируем х5 к цене ICO...
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Довольно странно что в твиттере не было никаких новостей с 28 ноября... Блин так дела не делаются, хотя бы какую-то активность проявляли Smiley.

Подскажите кто активно следит, они выполнили первую часть из дорожной карты?
Quote
Дорожная Карта
Мы настроены на 4 глобальных релиза, сохраняя рост функциональности Сервиса

    1-й Релиз, Q4 2017

    Кошелёк;
    Понятная панель инструментов пользователя;
    Панель управления контентом и его распространением;
    SDK для партнёров по распространению;
    Внедрение поддержки текстового контента;
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Мне кажется уже в декабре начнется движение. Запуск тестовой версии платформы запланирован же в конце четвертого квартала 2017 года. На эфердельте все сладкое сразу скупают)

Я пока перестал следить за ценой, а то до моей хотелки еще очень далеко Grin. Делаю ставку на весну-лето, зимой абсолютно не вижу причин сливать токены с большим дисконтом.
мдааа уж цена действительно очень низкая(
А чего грустный смайлик? Шарился тут давеча на дельте, смотрю хубики подешевели, снова по привычке затарился, хоть и газ дорогой сейчас. Скоро уже скоро эта штука выстрелит, не надо переживать, скандинавы немного медленные, но кач точно будет!

Тоже подкупаю временами. Сегодня с ростом эфира вряд ли это прибыльное дело - но к весне, когда они запустят ключевые пункты по проекту лучше иметь достаточное количество монет).
full member
Activity: 448
Merit: 102
Доброго времени суток!  Мои HBT уже удвоить!  Радует,  что монета не мёртвая, надеемся, что и цена в следующем году будет ближе к доллару
full member
Activity: 350
Merit: 100
Мне кажется уже в декабре начнется движение. Запуск тестовой версии платформы запланирован же в конце четвертого квартала 2017 года. На эфердельте все сладкое сразу скупают)

Я пока перестал следить за ценой, а то до моей хотелки еще очень далеко Grin. Делаю ставку на весну-лето, зимой абсолютно не вижу причин сливать токены с большим дисконтом.
мдааа уж цена действительно очень низкая(
А чего грустный смайлик? Шарился тут давеча на дельте, смотрю хубики подешевели, снова по привычке затарился, хоть и газ дорогой сейчас. Скоро уже скоро эта штука выстрелит, не надо переживать, скандинавы немного медленные, но кач точно будет!
надежда умирает последней) но их медлительность должна не в этом случаее работать,ведь много проетов выходит хороших и быстро всё делают...ведь суммы крутятся немаленькие
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Мне кажется уже в декабре начнется движение. Запуск тестовой версии платформы запланирован же в конце четвертого квартала 2017 года. На эфердельте все сладкое сразу скупают)

Я пока перестал следить за ценой, а то до моей хотелки еще очень далеко Grin. Делаю ставку на весну-лето, зимой абсолютно не вижу причин сливать токены с большим дисконтом.
мдааа уж цена действительно очень низкая(
А чего грустный смайлик? Шарился тут давеча на дельте, смотрю хубики подешевели, снова по привычке затарился, хоть и газ дорогой сейчас. Скоро уже скоро эта штука выстрелит, не надо переживать, скандинавы немного медленные, но кач точно будет!
кач наверняка будет, а пока можно пошортить неплохо, учитывая что исполняет монета за короткие промежутки времени, но с таким битком надо быть аккуратнеее
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Мне кажется уже в декабре начнется движение. Запуск тестовой версии платформы запланирован же в конце четвертого квартала 2017 года. На эфердельте все сладкое сразу скупают)

Я пока перестал следить за ценой, а то до моей хотелки еще очень далеко Grin. Делаю ставку на весну-лето, зимой абсолютно не вижу причин сливать токены с большим дисконтом.
мдааа уж цена действительно очень низкая(
А чего грустный смайлик? Шарился тут давеча на дельте, смотрю хубики подешевели, снова по привычке затарился, хоть и газ дорогой сейчас. Скоро уже скоро эта штука выстрелит, не надо переживать, скандинавы немного медленные, но кач точно будет!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Мне кажется уже в декабре начнется движение. Запуск тестовой версии платформы запланирован же в конце четвертого квартала 2017 года. На эфердельте все сладкое сразу скупают)

Я пока перестал следить за ценой, а то до моей хотелки еще очень далеко Grin. Делаю ставку на весну-лето, зимой абсолютно не вижу причин сливать токены с большим дисконтом.
мдааа уж цена действительно очень низкая(
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Мне кажется уже в декабре начнется движение. Запуск тестовой версии платформы запланирован же в конце четвертого квартала 2017 года. На эфердельте все сладкое сразу скупают)

Я пока перестал следить за ценой, а то до моей хотелки еще очень далеко Grin. Делаю ставку на весну-лето, зимой абсолютно не вижу причин сливать токены с большим дисконтом.
full member
Activity: 197
Merit: 100
Мне кажется уже в декабре начнется движение. Запуск тестовой версии платформы запланирован же в конце четвертого квартала 2017 года. На эфердельте все сладкое сразу скупают)
full member
Activity: 350
Merit: 100
немного оптимизм остаётся на счёт этого токена,ждём января и выхода платформы....а то сча как-то печально всё выглядит(
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
ЭтерДельта нормальная биржа. Просто нужно привыкнуть. Я сразу испугался, но ролик на ютубе меня направил в правильно русло. Объемы торгов ростут и вкусные ордера всегда есть.
А так Вся развязка по Hubii Network будет понятна в январе с выходом платформы.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Как в этой ефирдельта продавать? Выставил ордер куда он улетел?
Какая цена норм для продажи? И в какой зоне торгавать

вы в каком разделе получили статус Hero, если задаёте такие вопросы  Grin ютуб вам в помощь,там очень подробно рассказано как работать с эзердельтой. https://www.youtube.com/watch?v=65c78JClJSU&t=4s

херо тут и не так сложно заработать, но вот с эзердельтой человек не умеет работать думаю смешного особо ничего нет....уверен он не один такой
Просто на этой бирже всё устроено не совсем так как на других, поначалу любому нужно немножко привыкнуть к её особенностям. Там есть задержки с установкой ордеров. Пока сеть эфириума транзакцию не примет - ордера не выставляются.

После хардфорка эфира вполне комфортно пользоваться дельтой, но вот раньше это была полная жесть. Я помню пытался пользоваться когда сеть эфира была перегружена, продать одну позицию и вывести эфиры у меня заняло около часа и кучу нервов Grin.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Как в этой ефирдельта продавать? Выставил ордер куда он улетел?
Какая цена норм для продажи? И в какой зоне торгавать

вы в каком разделе получили статус Hero, если задаёте такие вопросы  Grin ютуб вам в помощь,там очень подробно рассказано как работать с эзердельтой. https://www.youtube.com/watch?v=65c78JClJSU&t=4s

херо тут и не так сложно заработать, но вот с эзердельтой человек не умеет работать думаю смешного особо ничего нет....уверен он не один такой
Просто на этой бирже всё устроено не совсем так как на других, поначалу любому нужно немножко привыкнуть к её особенностям. Там есть задержки с установкой ордеров. Пока сеть эфириума транзакцию не примет - ордера не выставляются.
full member
Activity: 420
Merit: 163
кроме езердельты монета где-нибудь торгуется? а то совсем не хочется там торговать этой монеткой...
На данный момент,к сожаление,только на дельте.Но даже на дельте можно неплохо поторговать хубитами.Цена монетки прыгает туда-сюда.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
кроме езердельты монета где-нибудь торгуется? а то совсем не хочется там торговать этой монеткой...
full member
Activity: 160
Merit: 100
Первая часть проекта выйдет и тогда будет рост очень даже реальный. Ведь на самом деле в обороте очень мало монет. Я рассчитываю что цена может вырасти к доллару и может даже больше. Много серьезных и очень крупных партнеров появилось в последнее время.

Если биткоин продолжит дальше рост, алькоины будут только падать
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Первая часть проекта выйдет и тогда будет рост очень даже реальный. Ведь на самом деле в обороте очень мало монет. Я рассчитываю что цена может вырасти к доллару и может даже больше. Много серьезных и очень крупных партнеров появилось в последнее время.
Только не на ефир дельта.
Pages:
Jump to: