Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 43. (Read 30859 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
да блин че начинается то. теперь ждать пока блоки наклепают. уже хочется знать от какой цифры они 1% выделят на баунти.

рекомендую вам снижать постепенно количество употребляемого опия сырца.. тогда такой ломки не будет.

в задницу себе засунь свои рекомендации, откуда и достал

спасибо за совет.

Правильно. что зачеркнул, вовремя осознал видимо, что наркоманы долго не живут)).. Видимо сборы продолжаться еще и завтра, блоков достаточно еще.

жалкая попытка соскочить. все ты понял, не надо жопу морщить.
типа самому вообще все равно с какой цифры ему баунти отстегнут. во типуля)

ну так тебя зудило поскорее бы закончилось исо, чтобы узнать от какой суммы будет вознаграждение,все признаки ломки баунти наркомана)) а мне как раз интересно, чтобы еще пособирали, ведь я и в подписной и в твиттере))

ну так это не твое собачье где у меня что и как сильно зудит, когда что то еще придумывают и сдвигают сроки. я к тебе не обращался. эти сутки тебе добвят полторы монеты. что тут млять интересного) будет смешно, если выясниться что 1% будут отсчитывать от суммы сбора без учета вложений материнской конторы. а это 9295279 на данный момент. че, все еще тащишься?

да мне то в любом случае хватит, а вот ты наркоша баунтюшный и руки можешь на себя наложить..визжать будешь как свинья скорее всего, что обманули, скам)))

что тебе там хватит, баран, не гони мне тут) да еще в любом случае хахах)  я так посчитал сколько у меня будет в обоих случаях. теперь интересно  какой из вариантов будет. нормальные форумчане так и делают. ты если без мозгов в баунти влезаешь, не значит что остальные, кто считать умеет, торчки) мля что к чему Grin
как раз ты то и будешь визжать как сучка, если хреновый вариант выпадет Grin Grin Grin

давай прокукарекай еще что нибудь, если пидор

знаешь в чем отличие скунса от тебя, воняешь ты больше, но это компенсируется тем, что мозг у тебя меньше, посчитал он заранее)))) еще сбор идет)) большая просьба от всех адекватных людей --- пожалуйста, не размножайся, ибо это будет уже перебор, Земля не выдержит))
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ребят, а Вам не кажется что влив большой суммы денег делался только для того чтобы минималка была собрана и не пришлось возвращать деньги инвесторам? Как такой вариант? Просто тут много хвалебных постов, я привык смотреть под разными углами.
full member
Activity: 252
Merit: 100
да блин че начинается то. теперь ждать пока блоки наклепают. уже хочется знать от какой цифры они 1% выделят на баунти.

рекомендую вам снижать постепенно количество употребляемого опия сырца.. тогда такой ломки не будет.

в задницу себе засунь свои рекомендации, откуда и достал

спасибо за совет.

Правильно. что зачеркнул, вовремя осознал видимо, что наркоманы долго не живут)).. Видимо сборы продолжаться еще и завтра, блоков достаточно еще.

жалкая попытка соскочить. все ты понял, не надо жопу морщить.
типа самому вообще все равно с какой цифры ему баунти отстегнут. во типуля)

ну так тебя зудило поскорее бы закончилось исо, чтобы узнать от какой суммы будет вознаграждение,все признаки ломки баунти наркомана)) а мне как раз интересно, чтобы еще пособирали, ведь я и в подписной и в твиттере))

ну так это не твое собачье где у меня что и как сильно зудит, когда что то еще придумывают и сдвигают сроки. я к тебе не обращался. эти сутки тебе добвят полторы монеты. что тут млять интересного) будет смешно, если выясниться что 1% будут отсчитывать от суммы сбора без учета вложений материнской конторы. а это 9295279 на данный момент. че, все еще тащишься?

да мне то в любом случае хватит, а вот ты наркоша баунтюшный и руки можешь на себя наложить..визжать будешь как свинья скорее всего, что обманули, скам)))
full member
Activity: 252
Merit: 100
да блин че начинается то. теперь ждать пока блоки наклепают. уже хочется знать от какой цифры они 1% выделят на баунти.

рекомендую вам снижать постепенно количество употребляемого опия сырца.. тогда такой ломки не будет.

в задницу себе засунь свои рекомендации, откуда и достал

спасибо за совет.

Правильно. что зачеркнул, вовремя осознал видимо, что наркоманы долго не живут)).. Видимо сборы продолжаться еще и завтра, блоков достаточно еще.

жалкая попытка соскочить. все ты понял, не надо жопу морщить.
типа самому вообще все равно с какой цифры ему баунти отстегнут. во типуля)

ну так тебя зудило поскорее бы закончилось исо, чтобы узнать от какой суммы будет вознаграждение,все признаки ломки баунти наркомана)) а мне как раз интересно, чтобы еще пособирали, ведь я и в подписной и в твиттере))
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
прикольно сборы попёрли после первоначально предполагаемой даты окончания ICO, может стоило бы сделать как и большинство сборы в +- 1 месяц
full member
Activity: 462
Merit: 109
Не понятно к чему такое ликование, ведь без вливания от материнской компании ico даже минималку не собрало бы.
full member
Activity: 252
Merit: 100
да блин че начинается то. теперь ждать пока блоки наклепают. уже хочется знать от какой цифры они 1% выделят на баунти.

рекомендую вам снижать постепенно количество употребляемого опия сырца.. тогда такой ломки не будет.

в задницу себе засунь свои рекомендации, откуда и достал

спасибо за совет.

Правильно. что зачеркнул, вовремя осознал видимо, что наркоманы долго не живут)).. Видимо сборы продолжаться еще и завтра, блоков достаточно еще.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
ИСО идет великолепно. Результат очень впечатляет и главное чтобы теперь команда себя проявила. Тогда проект себя   покажет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
 Wink молодцы, поздравляю команду с успешным проведением ИСО. надеюсь команда теперь подготовит хороший старт компании)
full member
Activity: 448
Merit: 102
3млн$ или 9к эфира чистыми, со сборов, пробили!!!  
Осталось 3000 блоков.
не хило так!!!  Проекту успехов и развития!!!  Интересно,  когда будут выплаты по баунтюхам?
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
3млн$ или 9к эфира чистыми, со сборов, пробили!!!  
Осталось 3000 блоков.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
да блин че начинается то. теперь ждать пока блоки наклепают. уже хочется знать от какой цифры они 1% выделят на баунти.

рекомендую вам снижать постепенно количество употребляемого опия сырца.. тогда такой ломки не будет.

в задницу себе засунь свои рекомендации, откуда и достал

спасибо за совет.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Чирикал чирикал в твиттере с самого начала, а сейчас зашел посмотреть сколько у меня долей, а тут оказывается правила изменили и надо было отчеты отправлять Huh , почему не предупредили в пм каждого об этом Huh

сначала надо было, но в конце изменили опять и система все автоматом считала.. люди откуда вы такие одаренные на голову беретесь.. прежде чем бред писать уточните на 100%, чтобы не выглядеть идиотом
full member
Activity: 252
Merit: 100
да блин че начинается то. теперь ждать пока блоки наклепают. уже хочется знать от какой цифры они 1% выделят на баунти.

рекомендую вам снижать постепенно количество употребляемого опия сырца.. тогда такой ломки не будет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
да блин че начинается то. теперь ждать пока блоки наклепают. уже хочется знать от какой цифры они 1% выделят на баунти.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Чирикал чирикал в твиттере с самого начала, а сейчас зашел посмотреть сколько у меня долей, а тут оказывается правила изменили и надо было отчеты отправлять Huh , почему не предупредили в пм каждого об этом Huh
Об этом объявили практически сразу как изменились условия. Я думаю лично для каждого они не обязанны сообщения рассылать. В наших же интересах следить за обновлениями условий или новостями.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Чирикал чирикал в твиттере с самого начала, а сейчас зашел посмотреть сколько у меня долей, а тут оказывается правила изменили и надо было отчеты отправлять Huh , почему не предупредили в пм каждого об этом Huh
full member
Activity: 420
Merit: 163
Поздравляю с завершением ICO. Успехов в развитии компании и роста нашим баунти)))
Друзья, исо еще не завершено. Контрактом предусмотрено завершение исо на блоке 4,254,119. Поэтому еще собираем))
А сейчас 4248379  так что еще долго будем собирать. Так что есть последние минуты и шанс для поздних инвесторов.

На самом сайте еще 51 минута полноценного ICO. Только что поменял сигнатуру на другую, как то казалось что сборы уже закончены. И славно что еще что-то поступает, судя по блокскану  довольно интенсивно по 5-20 ETH.

господа, вы за веслом следите на пару сообщений выше хотя бы.. еще долго собирать будут

https://medium.com/@jacobotoll/block-numbers-and-the-token-sale-end-time-bc09995a297b

Так вот "за веслом" как раз следить трудновато. Нужно быть все время в теме. Я вложился пару дней назад и как бы не отслеживаю. Но инвестор не ищет блогов, чтоб почитать когда именно окончиться ICO, он заходит на сайт и там все видно. Вспомним как начиналось.... кто-то от блоков начинал вложения, а они были найдены на 1-2 часа раньше чем официальный (по таймеру) старт ICO, а другие ждали пока все утрясется и все станет предельно ясно.
Если я правильно понял по ссылке,ICO будет идти еще 24 часа?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Участвовал в данном проекте в твиттере и фейсбуке, ребята хорошо все считают и предупреждают. Приятно работать с такой командой. Думаю у вас все получится. Скоро должны выплатить токены по ставкам из баунти компании
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Поздравляю с завершением ICO. Успехов в развитии компании и роста нашим баунти)))
Друзья, исо еще не завершено. Контрактом предусмотрено завершение исо на блоке 4,254,119. Поэтому еще собираем))
А сейчас 4248379  так что еще долго будем собирать. Так что есть последние минуты и шанс для поздних инвесторов.

На самом сайте еще 51 минута полноценного ICO. Только что поменял сигнатуру на другую, как то казалось что сборы уже закончены. И славно что еще что-то поступает, судя по блокскану  довольно интенсивно по 5-20 ETH.

господа, вы за веслом следите на пару сообщений выше хотя бы.. еще долго собирать будут

https://medium.com/@jacobotoll/block-numbers-and-the-token-sale-end-time-bc09995a297b

Так вот "за веслом" как раз следить трудновато. Нужно быть все время в теме. Я вложился пару дней назад и как бы не отслеживаю. Но инвестор не ищет блогов, чтоб почитать когда именно окончиться ICO, он заходит на сайт и там все видно. Вспомним как начиналось.... кто-то от блоков начинал вложения, а они были найдены на 1-2 часа раньше чем официальный (по таймеру) старт ICO, а другие ждали пока все утрясется и все станет предельно ясно.
Pages:
Jump to: