Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 40. (Read 30859 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Ого уже пришли Hubiits)
Оперативненько


п.с. за твиттер

пс...за подпись не пришло значит пока. интересно как так вышло что в такую кампанию на подписную только 32 человека подписалось)))) счастливчики можно сказать
офигеть, только щас первый раз зашел в таблицу по подписям...)
ну ребята поверили в непопулярный (до Мэйвэзера) проект, в который верил мало кто...и были вознаграждены, все справедливо)
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Ого уже пришли Hubiits)
Оперативненько


п.с. за твиттер

пс...за подпись не пришло значит пока. интересно как так вышло что в такую кампанию на подписную только 32 человека подписалось)))) счастливчики можно сказать
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
ну теперь вопрос напрашивается сам собой когда же нас одарят заслуженными кровными токенамиHuh

Как обычно, токены выплачивают далеко не сразу. В некоторых компаниях даже и через парочку месяцев могут награду дать. По этому, не всегда удобно. Но ничего, проект выплатит деньги всем, кто старался для него. Главное, терпение и понимание.))
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Ого уже пришли Hubiits)
Оперативненько


п.с. за твиттер
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Главное терпение. Скоро появятся и биржи и новости.
full member
Activity: 434
Merit: 100
ну теперь вопрос напрашивается сам собой когда же нас одарят заслуженными кровными токенамиHuh
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Хорошая кампания! Всех участников поздравляю с хорошим окончанием! Приятно было работать. Удачи проекту!

Баунти закончилось?

закончилось еще до начала ико
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Таблицы обновили. Всё таки получилось что считали от общего объёма монет, а не от проданных. Так что вышло больше чем я ожидал примерно в 1.5 раза. Ждем норм биржу, и норм цену, и потом можно отдохнуть)

Согласен, нормально вышло Smiley. В описании к баунти говорилось, что будут считать от общего сгенерированного количества. У меня даже мысли не было, что девы начнут в последний момент, что-то менять и химичить. Так оно и оказалось, респект Smiley


Да жирненько вышло если брать цену при ICO,чувствую будет слив жОсткий Tongue

На баунти выделено 1 % так, что не думаю что будет жОсткий слив, хотя кто-то может на etherdelte и стаканы перепутать с непривычки Grin

там и нули с запятыми путали
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Хорошая кампания! Всех участников поздравляю с хорошим окончанием! Приятно было работать. Удачи проекту!

Баунти закончилось?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Да все равно народ будет сливать, как только появится где сливать. Это неизбежное зло. Никто не верит в продукты, хотят побыстрее взять деньгами Smiley
ну у каждого своя стратегия,может кому-то $ срочно нужны или хотят другой монетой подзакупиться.
Вариантов с торговлей много. Я надеюсь что ее вскоре после выхода пропампят, по крайней мере такое сейчас наблюдается с большинством новых проектов.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Да жирненько вышло если брать цену при ICO,чувствую будет слив жОсткий Tongue

Ну почему слив жёсткий будет? Думаю, не будет жёсткий. Потому, что умные инвесторы знают, что если монета перспективная, то есть её ценность начала вырастать, тогда и в будущем её выгодно держать. По этому, не особо слив должен быть. Хотя не все будут держать токены.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Таблицы обновили. Всё таки получилось что считали от общего объёма монет, а не от проданных. Так что вышло больше чем я ожидал примерно в 1.5 раза. Ждем норм биржу, и норм цену, и потом можно отдохнуть)

Согласен, нормально вышло Smiley. В описании к баунти говорилось, что будут считать от общего сгенерированного количества. У меня даже мысли не было, что девы начнут в последний момент, что-то менять и химичить. Так оно и оказалось, респект Smiley


Да жирненько вышло если брать цену при ICO,чувствую будет слив жОсткий Tongue

На баунти выделено 1 % так, что не думаю что будет жОсткий слив, хотя кто-то может на etherdelte и стаканы перепутать с непривычки Grin
full member
Activity: 546
Merit: 148
Хорошая кампания! Всех участников поздравляю с хорошим окончанием! Приятно было работать. Удачи проекту!
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Поздравляю всех участников баунти-кампании, похоже дело близится к раздаче слонов и слоны получились вполне упитанные, хорошая награда за долготерпение.
Я тоже поучаствовал в этому проекте, и с твитора поддержал, и эфира немного под занавес подкинул.
Надеюсь история будет с развитием, ждём биржу пободрее.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Таблицы обновили. Всё таки получилось что считали от общего объёма монет, а не от проданных. Так что вышло больше чем я ожидал примерно в 1.5 раза. Ждем норм биржу, и норм цену, и потом можно отдохнуть)
Отличная новость,только сам посмотрел,посчитали баунти от числа сгенерированных монет.Жирненькое баунти получилось. GrinПроекту удачи,желаю и дальнейшего роста.

Вы уже подсчитали прибыль в шекелях? Smiley Выйдет на нормальную биржу там посмотрим сколько заработали. Рано судить, но насыпали навскидку не плохо.

Ну если считать по ико цене, то у меня 4.2 эфира получается.

а как это у тебя 4 эфира вышло? ты по какой цене считал?

update

аа еп, я спутал с другим ико. там цена другая за 1000 монет.
1000 монет 1 эфир, 4200 монет = 4.2 эфира
full member
Activity: 142
Merit: 100
Хорошее предчуствие насчет этого токена. Сливать сразу не надо по-моему. Буду ждать до последнего
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Пока задача получить монетки в кошельки. Потом продумывать тактику торгов). При таком изобилии бирж, трудно будет чтоб не слить на первой же площадке). Конечно, лучше всего захолдить монетку на пару месяцев и дождаться нормального курса. Для подписантов и курс ICO вполне приемлем, но что-то подсказывает что небольшое количество монет (девы не в счет) может подогреть интерес к Hubits в разы. На это и уповаю, пока не будет бирж уровня ликви или криптофии хотя бы, продавать монеты нет смысла.имхо!
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Таблицы обновили. Всё таки получилось что считали от общего объёма монет, а не от проданных. Так что вышло больше чем я ожидал примерно в 1.5 раза. Ждем норм биржу, и норм цену, и потом можно отдохнуть)
Отличная новость,только сам посмотрел,посчитали баунти от числа сгенерированных монет.Жирненькое баунти получилось. GrinПроекту удачи,желаю и дальнейшего роста.

Вы уже подсчитали прибыль в шекелях? Smiley Выйдет на нормальную биржу там посмотрим сколько заработали. Рано судить, но насыпали навскидку не плохо.

Ну если считать по ико цене, то у меня 4.2 эфира получается.

а как это у тебя 4 эфира вышло? ты по какой цене считал?

update

аа еп, я спутал с другим ико. там цена другая за 1000 монет.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Да все равно народ будет сливать, как только появится где сливать. Это неизбежное зло. Никто не верит в продукты, хотят побыстрее взять деньгами Smiley
ну у каждого своя стратегия,может кому-то $ срочно нужны или хотят другой монетой подзакупиться.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Да все равно народ будет сливать, как только появится где сливать. Это неизбежное зло. Никто не верит в продукты, хотят побыстрее взять деньгами Smiley
Pages:
Jump to: