Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 44. (Read 30859 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Поздравляю с завершением ICO. Успехов в развитии компании и роста нашим баунти)))
Друзья, исо еще не завершено. Контрактом предусмотрено завершение исо на блоке 4,254,119. Поэтому еще собираем))
А сейчас 4248379  так что еще долго будем собирать. Так что есть последние минуты и шанс для поздних инвесторов.

На самом сайте еще 51 минута полноценного ICO. Только что поменял сигнатуру на другую, как то казалось что сборы уже закончены. И славно что еще что-то поступает, судя по блокскану  довольно интенсивно по 5-20 ETH.

господа, вы за веслом следите на пару сообщений выше хотя бы.. еще долго собирать будут

https://medium.com/@jacobotoll/block-numbers-and-the-token-sale-end-time-bc09995a297b
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Поздравляю с завершением ICO. Успехов в развитии компании и роста нашим баунти)))
Друзья, исо еще не завершено. Контрактом предусмотрено завершение исо на блоке 4,254,119. Поэтому еще собираем))
А сейчас 4248379  так что еще долго будем собирать. Так что есть последние минуты и шанс для поздних инвесторов.

На самом сайте еще 51 минута полноценного ICO. Только что поменял сигнатуру на другую, как то казалось что сборы уже закончены. И славно что еще что-то поступает, судя по блокскану  довольно интенсивно по 5-20 ETH.
8,153 Ether насобирали уже без учета вложений от материнской компании.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
что то все накидывают и накидывают по часу..
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Поздравляю с завершением ICO. Успехов в развитии компании и роста нашим баунти)))
Друзья, исо еще не завершено. Контрактом предусмотрено завершение исо на блоке 4,254,119. Поэтому еще собираем))
А сейчас 4248379  так что еще долго будем собирать. Так что есть последние минуты и шанс для поздних инвесторов.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Поздравляю с завершением ICO. Успехов в развитии компании и роста нашим баунти)))
Друзья, исо еще не завершено. Контрактом предусмотрено завершение исо на блоке 4,254,119. Поэтому еще собираем))
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Поздравляю с завершением ICO. Успехов в развитии компании и роста нашим баунти)))
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Вот теперь и подписи можно снимать. Хоть как то помогли проекту на добровольных началах).

Ничего не сказано когда будут инвесторам насыпать монетки? Что-то в слак не вижу какой инфы.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Отличный результат!!! Проекту удачи и развития!!!
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Признаться приятно удивлен такими сборами)) не объявляли сроки раздач баунти токенов?
Я считаю сборы вообще приличные, хорошо что баунти не прошел стороной. ) Теперь будем ждать зачисления баунти, проекту удачи и развития!
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Отличный результат я считаю. Еще пару сотен зайдет. Некоторые инвестируют в последний момент.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Осталось 2 часа 57 минут
Total amount raised (ETH*): 20,307.488
Не плохо идём .

PS Ph0enixX, Нет ,не объявляли еще .
full member
Activity: 370
Merit: 102
Признаться приятно удивлен такими сборами)) не объявляли сроки раздач баунти токенов?
full member
Activity: 448
Merit: 102
Ждём с нетерпением окончания ico и подсчёта результатов баунти компаний
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
20ку пробили, идём дальше!

В последние два дня сборы активизировались. Жаль что небольшими суммами. Зато меньше сливов будет от китов с бонусами.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
20ку пробили, идём дальше!
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Должны от общей суммы токенов считать. Так как токенов выпустят на полную сумму + 20%. Вот и можно прикинуть приблизительно. А темп очень хороший и заходят более крупные суммы чем вначале и это радует. В проект верят больше инвесторов.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Как идут дела по продаже токенов?
07.09.2017 я так понимаю закрываются продажи?

Чуть более суток до конца ИСО.

Число проданных токенов
19,419,597.782
 
Собрано ETH (ETH*): 19,419.598
Думаю что за 20 лямов то точно перевалит, уже 19,591,930.282. Уже скоро все решится)

хз на эзерсканере только та сумма что собрали инвесторы. 6,845 ETH
не видно что в проект вкинула материнская контора.

скорее всего вкинут перед самым концом, в зависимости от стоимости эфира, либо материнская контора в другой валюте вкинула, читайте инфо под звездочкой

а толку ее читать. все равно не угадаешь от какой цифры будет 1% на  баунти. я надеюсь от числа сгенерированных токенов, потому делаю ретвиты хоть баунти кампания закончилась.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
смотрю с завидной регулярностью инвестируют. причем до сих пор нехилые вклады есть. очень хороший показатель. вселяет уверенность что проект состоится. возможно поучаствую в краудсейле.
Тоже заметил, что в последние дни, не хило так накидывают, и суммы уже другие пошли. Хотелось бы чтобы они 10 подняли, хотя это наверное уже не возможно..
Нет ничего не возможного. Главное чтобы в последние дни киты сильно не полезли. А то потом трудные торги будут на биржах.

Биткоин поплыл и потянул за собой остальные альты, так что думаю под конец сборов можно не ожидать больших вливаний. Хотя могу и ошибаться, инвестиции продолжают расти Smiley  Total amount raised (ETH*): 19,056.858

странная логика. мне вот кажется наоборот биток и эфир становится дешевле, поэтому проще инвестировать.

Инвестировать то проще, но когда смотришь, что цена биткоина и эфириума падает, и продолжает падать, когда ты уже инвестировал, становится как-то не очень весело. Тут ещё нужно знать как, когда и во что инвестировать.

внимательно прочесть если, то можно увидеть что речь о потенциальных инвесторах, а не о тех кто вложился
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
смотрю с завидной регулярностью инвестируют. причем до сих пор нехилые вклады есть. очень хороший показатель. вселяет уверенность что проект состоится. возможно поучаствую в краудсейле.
Тоже заметил, что в последние дни, не хило так накидывают, и суммы уже другие пошли. Хотелось бы чтобы они 10 подняли, хотя это наверное уже не возможно..
Нет ничего не возможного. Главное чтобы в последние дни киты сильно не полезли. А то потом трудные торги будут на биржах.

Биткоин поплыл и потянул за собой остальные альты, так что думаю под конец сборов можно не ожидать больших вливаний. Хотя могу и ошибаться, инвестиции продолжают расти Smiley  Total amount raised (ETH*): 19,056.858

странная логика. мне вот кажется наоборот биток и эфир становится дешевле, поэтому проще инвестировать.

Инвестировать то проще, но когда смотришь, что цена биткоина и эфириума падает, и продолжает падать, когда ты уже инвестировал, становится как-то не очень весело. Тут ещё нужно знать как, когда и во что инвестировать.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Как идут дела по продаже токенов?
07.09.2017 я так понимаю закрываются продажи?

Чуть более суток до конца ИСО.

Число проданных токенов
19,419,597.782
 
Собрано ETH (ETH*): 19,419.598
Думаю что за 20 лямов то точно перевалит, уже 19,591,930.282. Уже скоро все решится)

хз на эзерсканере только та сумма что собрали инвесторы. 6,845 ETH
не видно что в проект вкинула материнская контора.

скорее всего вкинут перед самым концом, в зависимости от стоимости эфира, либо материнская контора в другой валюте вкинула, читайте инфо под звездочкой
Pages:
Jump to: