Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 41. (Read 30859 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Ждём нашу награду и хороших бирж, количество монет в таблице порадовало, с добрым утром всех))
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
А баунти нужно еще получить а потом посмотрим. Тем более бирж еще нет. А как только появятся будем смотреть по обстановке.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Да жирненько вышло если брать цену при ICO,чувствую будет слив жОсткий Tongue

с чего бы это? баунтисты уже намного умнее чем в прошлом при выходе на биржу уже не так сливают как раньше. смысл курс лить если потом в разы больше можно получить?
на пропитание всем хватает и все будет нормально раз вышло такое жирное баунти.

Да обычно всегда так было,что льют,это тенденция пошла,после ICO в большинстве случаев можно дешевле закупиться чем на ICO.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Да жирненько вышло если брать цену при ICO,чувствую будет слив жОсткий Tongue

с чего бы это? баунтисты уже намного умнее чем в прошлом при выходе на биржу уже не так сливают как раньше. смысл курс лить если потом в разы больше можно получить?
на пропитание всем хватает и все будет нормально раз вышло такое жирное баунти.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Таблицы обновили. Всё таки получилось что считали от общего объёма монет, а не от проданных. Так что вышло больше чем я ожидал примерно в 1.5 раза. Ждем норм биржу, и норм цену, и потом можно отдохнуть)
Отличная новость,только сам посмотрел,посчитали баунти от числа сгенерированных монет.Жирненькое баунти получилось. GrinПроекту удачи,желаю и дальнейшего роста.

Вы уже подсчитали прибыль в шекелях? Smiley Выйдет на нормальную биржу там посмотрим сколько заработали. Рано судить, но насыпали навскидку не плохо.

Ну если считать по ико цене, то у меня 4.2 эфира получается.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Да жирненько вышло если брать цену при ICO,чувствую будет слив жОсткий Tongue
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Таблицы обновили. Всё таки получилось что считали от общего объёма монет, а не от проданных. Так что вышло больше чем я ожидал примерно в 1.5 раза. Ждем норм биржу, и норм цену, и потом можно отдохнуть)
Отличная новость,только сам посмотрел,посчитали баунти от числа сгенерированных монет.Жирненькое баунти получилось. GrinПроекту удачи,желаю и дальнейшего роста.

Вы уже подсчитали прибыль в шекелях? Smiley Выйдет на нормальную биржу там посмотрим сколько заработали. Рано судить, но насыпали навскидку не плохо.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Таблицы обновили. Всё таки получилось что считали от общего объёма монет, а не от проданных. Так что вышло больше чем я ожидал примерно в 1.5 раза. Ждем норм биржу, и норм цену, и потом можно отдохнуть)
Отличная новость,только сам посмотрел,посчитали баунти от числа сгенерированных монет.Жирненькое баунти получилось. GrinПроекту удачи,желаю и дальнейшего роста.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Биржа уже есть но торги еще не начались. https://etherdelta.com/#0xdd6c68bb32462e01705011a4e2ad1a60740f217f-ETH
Тем более крупные биржи пока не добавляют монету.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Таблицы обновили. Всё таки получилось что считали от общего объёма монет, а не от проданных. Так что вышло больше чем я ожидал примерно в 1.5 раза. Ждем норм биржу, и норм цену, и потом можно отдохнуть)
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Все отлично. Скоро будет распределение баунти. Проект должен показать себя во всей красе.
C нетерпением ждем свои монетки ну и конечно хорошую биржу. Что-то мне подсказывает, что монетка может хорошо взлететь Grin
full member
Activity: 462
Merit: 109
Вроде должны были залистить на https://evercoin.com/. Но как ею пользоваться непонятно. Она больше на обменник смахивает чем на биржу. Ждем от девов дальнейших рекомендаций.

Каких таких рекомендаций?
Девы писали что ведутся переговоры со многими биржами, поэтому не стоит переживать по этому поводу)
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Вроде должны были залистить на https://evercoin.com/. Но как ею пользоваться непонятно. Она больше на обменник смахивает чем на биржу. Ждем от девов дальнейших рекомендаций.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Все отлично. Скоро будет распределение баунти. Проект должен показать себя во всей красе.
обещали все быстро подсчитать и распределить участникам баунти,  но видимо не все так радужно (((

Будем надеяться что скоро это действительно скоро, а не как в последнее время месяцами тянут в других баунтюхах...

full member
Activity: 434
Merit: 100
А сами токены HBT инвесторам когда разошлют? А то я не наблюдаю в своем кошельке или все все уже получили?  Smiley

у инвесторов уже должны высвечиваться токены

Так может их нужно вручную добавлять...
С третьего раза высветились, странно что сразу не хотели...
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
А сами токены HBT инвесторам когда разошлют? А то я не наблюдаю в своем кошельке или все все уже получили?  Smiley

у инвесторов уже должны высвечиваться токены

Так может их нужно вручную добавлять... Или же они со временем могут и сами добавить. Так тоже бывает.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
А сами токены HBT инвесторам когда разошлют? А то я не наблюдаю в своем кошельке или все все уже получили?  Smiley

у инвесторов уже должны высвечиваться токены
full member
Activity: 434
Merit: 100
А сами токены HBT инвесторам когда разошлют? А то я не наблюдаю в своем кошельке или все все уже получили?  Smiley
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
На официальном топике пока тишина,видимо,действительно команда взяла недельный отпуск. Sad

В Slack есть сообщения о запуске какой то биржи сегодня вечером. Так что ждем анонса. Хотя вряди ли это будет что-то из знакомых бирж. На Etherdelta монета стоит но туда редко заходят покупатели (исключение Веритасеум и Пополюс, которые оторвались на бирже по полной).
Не думаю, что это будет трекс, надаюсь на ликви Smiley.
Как по мне так лучше подождать и постараться выйти на нормальную биржу(тот же ликви), чем выходить на разные маленькие площадки. Etherdelta не вариант Smiley.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
На официальном топике пока тишина,видимо,действительно команда взяла недельный отпуск. Sad

В Slack есть сообщения о запуске какой то биржи сегодня вечером. Так что ждем анонса. Хотя вряди ли это будет что-то из знакомых бирж. На Etherdelta монета стоит но туда редко заходят покупатели (исключение Веритасеум и Пополюс, которые оторвались на бирже по полной).
Pages:
Jump to: