Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 55. (Read 30863 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Та минималку соберут легко. Я даже больше чем уверен. Завтра уже должны адрес контракта опубликовать чтобы не было форс мажора. И все будет гуд. Главное что-бы еще разок датц не перенесли. А то будет весело. Я уже эфирки приготовил.

а какая тут минималка? ну им максималка раз уж спросил)
Exchange rate: 1,000 Hubiits per ETH
Crowdsale cap: min $5m USD, max $50m USD
ВОт их сайт https://hubii.network/
Там много интересного можно почитать.

что то про количество токенов не нашел. сколько их вообще.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Та минималку соберут легко. Я даже больше чем уверен. Завтра уже должны адрес контракта опубликовать чтобы не было форс мажора. И все будет гуд. Главное что-бы еще разок датц не перенесли. А то будет весело. Я уже эфирки приготовил.

а какая тут минималка? ну им максималка раз уж спросил)
Exchange rate: 1,000 Hubiits per ETH
Crowdsale cap: min $5m USD, max $50m USD
ВОт их сайт https://hubii.network/
Там много интересного можно почитать.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Та минималку соберут легко. Я даже больше чем уверен. Завтра уже должны адрес контракта опубликовать чтобы не было форс мажора. И все будет гуд. Главное что-бы еще разок датц не перенесли. А то будет весело. Я уже эфирки приготовил.

а какая тут минималка? ну им максималка раз уж спросил)
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Та минималку соберут легко. Я даже больше чем уверен. Завтра уже должны адрес контракта опубликовать чтобы не было форс мажора. И все будет гуд. Главное что-бы еще разок датц не перенесли. А то будет весело. Я уже эфирки приготовил.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Осталось совсем чуть чуть ,2 дня до сборов . Хотелось бы - что бы собрали всю сумму и сверху  ,но лично я сомневаюсь что даже минимум  соберут .А там посмотрим .Сам тоже войду если пойдет всё нормально . Всем нам удачи в общем !
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Ну прямо заинтригован результатами сборов этого ICO. Говорят, в конце недели уже можно делать выводы и по сборам, и по размерам вознаграждений для участников баунти-компании. Предполагается, что в конце этой недели засчитают и третью и текущую четвертую неделю? А где можно глянуть размер сборов на текущий момент, это где то в обозревателе блоков эфира смотреть?

Так нет пока результатов. Сборы начнутся только 24 августа в 16 часов по центральноевропейскому времени. Вот тогда и посмотрим какие будут результаты. Лично настроен на хорошую сумму по ICO,  хочеться получить нормальное баунти)). Но и десяток эфирчиков закину, если сборы начнуться с хорошей динамикой.

динамика сборов может быть совсем не показательной, особенно в начале. все более-менее значительные игроки до сих пор играются в BTC и BCC, а тут еще монеро и рипл решили пошалить. так что холдить в ИКО, пока желающих немного. возможно под конец ИКО будут входить. будем посмотреть конечно.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Ну прямо заинтригован результатами сборов этого ICO. Говорят, в конце недели уже можно делать выводы и по сборам, и по размерам вознаграждений для участников баунти-компании. Предполагается, что в конце этой недели засчитают и третью и текущую четвертую неделю? А где можно глянуть размер сборов на текущий момент, это где то в обозревателе блоков эфира смотреть?

Так нет пока результатов. Сборы начнутся только 24 августа в 16 часов по центральноевропейскому времени. Вот тогда и посмотрим какие будут результаты. Лично настроен на хорошую сумму по ICO,  хочеться получить нормальное баунти)). Но и десяток эфирчиков закину, если сборы начнуться с хорошей динамикой.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Ну прямо заинтригован результатами сборов этого ICO. Говорят, в конце недели уже можно делать выводы и по сборам, и по размерам вознаграждений для участников баунти-компании. Предполагается, что в конце этой недели засчитают и третью и текущую четвертую неделю? А где можно глянуть размер сборов на текущий момент, это где то в обозревателе блоков эфира смотреть?
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Как вы думаете сколько проект наберет в этом диапазоне - Crowdsale cap: min $5m USD, max $50m USD?
А то от этого зависит наше вознаграждение.
Я думаю 17 000 ЕТН они конечно наберут легко. А вот 170 000ЕТН - Это серьезная заявка на победу.

Также предполагаю что 25К ETH подымут легко. А вот дальше будет зависеть от того какими темпами это все будет происходить. Если оперативно наберут минималку, то дальше инвестировать кинется средний инвестор, ищущий перспективные проекты -но не решающий инвестировать первыми. А дальше как снежный ком, эффект толпы может догнать результаты к максимуму. Посему первые часы и покажут как пойдет кампания. Немного эфиров подготовил, но начать первым вкладываться как то пока не готов. Кампания продвижения началась поздно и немного сумбурно, хотя видно что Девы знают свое дело, но с масштабным привлечениям именно криптовалютной тусовки у них вряд ли получилось. Хотя может быть чего то не знаю и не вижу...

задумка проекта конечно интересная, как в принципе все задумки, которые используют преимущества блокчейна в реальном секторе. жаль такие проекты пока не могут похвастаться приличными сборами, в отличии от чисто блокчейн технологий и проектов. мне кажется 25К ETH это потолок для сборов. хотя конечно хотелось бы, что бы на баунти отвалилась максималка в 400к$.
Просто для Инвестора выгодней чтобы проект не набрал максималки - не такой тяжелый будет. Для баунтиста выгодно что-бы по полной набрал. Так что мнения разделились. Я считаю и вижу что 30-40 к должны собрать и это приличная сумма. Эфир растет.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Как вы думаете сколько проект наберет в этом диапазоне - Crowdsale cap: min $5m USD, max $50m USD?
А то от этого зависит наше вознаграждение.
Я думаю 17 000 ЕТН они конечно наберут легко. А вот 170 000ЕТН - Это серьезная заявка на победу.

Также предполагаю что 25К ETH подымут легко. А вот дальше будет зависеть от того какими темпами это все будет происходить. Если оперативно наберут минималку, то дальше инвестировать кинется средний инвестор, ищущий перспективные проекты -но не решающий инвестировать первыми. А дальше как снежный ком, эффект толпы может догнать результаты к максимуму. Посему первые часы и покажут как пойдет кампания. Немного эфиров подготовил, но начать первым вкладываться как то пока не готов. Кампания продвижения началась поздно и немного сумбурно, хотя видно что Девы знают свое дело, но с масштабным привлечениям именно криптовалютной тусовки у них вряд ли получилось. Хотя может быть чего то не знаю и не вижу...

задумка проекта конечно интересная, как в принципе все задумки, которые используют преимущества блокчейна в реальном секторе. жаль такие проекты пока не могут похвастаться приличными сборами, в отличии от чисто блокчейн технологий и проектов. мне кажется 25К ETH это потолок для сборов. хотя конечно хотелось бы, что бы на баунти отвалилась максималка в 400к$.
full member
Activity: 616
Merit: 108
не вижу цифр в таблице по третей неделе((( username: AlexVelaskes

Если вы заметили,их еще никому не насчитали,и скорее всего насчитают уже по окончанию этой неделе, так как закончится баунти Wink
full member
Activity: 448
Merit: 102
не вижу цифр в таблице по третей неделе((( username: AlexVelaskes
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Если не увидел что нкжно все твиты в таблицу заполнять, я так понимаю за неделю ничего не начислят? Заполнять форму нужно в конце периода или каждый день?

Если вы не написали в топику отчет или не подали его в форме то вам ничего не начислят. Один раз, в конце расчетной недели 24.08 скиньте в английской теме по баунти все ретвиты которые вы сделали и все.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Если не увидел что нкжно все твиты в таблицу заполнять, я так понимаю за неделю ничего не начислят? Заполнять форму нужно в конце периода или каждый день?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Первую неделю пропустил , не знал что твиты нужно в форму заполнять ,начал со второй ,еще и в подписную зашел .
Глянул таблицу ,что то совсем мало участников в подписной ,неужели проект не выгоден ? Или я чего то не понимаю .
PS Думаю вложиться в проект немножко ,а вдруг получится что то толковое .


проект достаточно толковый, и я думаю, они соберут то,что им нужно )))  Странно что в подписной мало народу участсвует, баунти недлинным было ))
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Первую неделю пропустил , не знал что твиты нужно в форму заполнять ,начал со второй ,еще и в подписную зашел .
Глянул таблицу ,что то совсем мало участников в подписной ,неужели проект не выгоден ? Или я чего то не понимаю .
PS Думаю вложиться в проект немножко ,а вдруг получится что то толковое .
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Как вы думаете сколько проект наберет в этом диапазоне - Crowdsale cap: min $5m USD, max $50m USD?
А то от этого зависит наше вознаграждение.
Я думаю 17 000 ЕТН они конечно наберут легко. А вот 170 000ЕТН - Это серьезная заявка на победу.

Также предполагаю что 25К ETH подымут легко. А вот дальше будет зависеть от того какими темпами это все будет происходить. Если оперативно наберут минималку, то дальше инвестировать кинется средний инвестор, ищущий перспективные проекты -но не решающий инвестировать первыми. А дальше как снежный ком, эффект толпы может догнать результаты к максимуму. Посему первые часы и покажут как пойдет кампания. Немного эфиров подготовил, но начать первым вкладываться как то пока не готов. Кампания продвижения началась поздно и немного сумбурно, хотя видно что Девы знают свое дело, но с масштабным привлечениям именно криптовалютной тусовки у них вряд ли получилось. Хотя может быть чего то не знаю и не вижу...
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Как вы думаете сколько проект наберет в этом диапазоне - Crowdsale cap: min $5m USD, max $50m USD?
А то от этого зависит наше вознаграждение.
Я думаю 17 000 ЕТН они конечно наберут легко. А вот 170 000ЕТН - Это серьезная заявка на победу.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
что то вторую неделю еще не посчитали в таблице. Sad
может быть ты с третьей неделей спутал, вторая на месте)
А точно...третья...слепошарый я....это у меня вторая в которой учавствую
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Да все в порядке. Третья неделя проверена. Стоит только прокрутить в бок и все видно. Теперь главное дождаться ИСО и в бой. Я думаю сборы будут быстрыми.
Pages:
Jump to: