Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН - page 35. (Read 29956 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Привет!
Подскажите, что значит, если в таблице (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eKOtp4-UyS7sAfRK7pzmu9HbsqNl8lDRdpAOOaeMBVg/edit#gid=1124820271) "окрасили" красным цветом.

БлагоДарю!
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Честно говоря я очень сильно удивлен тому, что очередная социальная сеть уже собрала 16 миллионов долларов. Похоже что в ней есть какая то изюминка? Надо почитать белую бумагу ради интереса. Но я все равно не понимаю зачем столько денег для социалки, которая сильно похожа на инстаграм?
более того, у этой социальной сети софт капа в 25 миллионов долларов) что для подобных проектов очень не мало, помню перед этим какая то соц сеть хотели хард капу собрать в 2-3 миллиона всего то.


ого, какие суммы, на че им столько нужно? тут можно несколько проеков запустить на их софт, может они хотят обойти все нынешние соц сети? ))

Я так понимаю, что такая большая минимальная сумма сильно отпугивает баунтистов и поэтому сейчас так не много людей в подписной. Но как только соберут 25 млн., думаю желающих станет очень много
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Честно говоря я очень сильно удивлен тому, что очередная социальная сеть уже собрала 16 миллионов долларов. Похоже что в ней есть какая то изюминка? Надо почитать белую бумагу ради интереса. Но я все равно не понимаю зачем столько денег для социалки, которая сильно похожа на инстаграм?
более того, у этой социальной сети софт капа в 25 миллионов долларов) что для подобных проектов очень не мало, помню перед этим какая то соц сеть хотели хард капу собрать в 2-3 миллиона всего то.


ого, какие суммы, на че им столько нужно? тут можно несколько проеков запустить на их софт, может они хотят обойти все нынешние соц сети? ))
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Честно говоря я очень сильно удивлен тому, что очередная социальная сеть уже собрала 16 миллионов долларов. Похоже что в ней есть какая то изюминка? Надо почитать белую бумагу ради интереса. Но я все равно не понимаю зачем столько денег для социалки, которая сильно похожа на инстаграм?
более того, у этой социальной сети софт капа в 25 миллионов долларов) что для подобных проектов очень не мало, помню перед этим какая то соц сеть хотели хард капу собрать в 2-3 миллиона всего то.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Честно говоря я очень сильно удивлен тому, что очередная социальная сеть уже собрала 16 миллионов долларов. Похоже что в ней есть какая то изюминка? Надо почитать белую бумагу ради интереса. Но я все равно не понимаю зачем столько денег для социалки, которая сильно похожа на инстаграм?
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
А скажите пожалуйста, где сказано, что нужно делать 1 ретвит в день по твиттеру?
в условиях  "Каждая неделя будет оценена согласно количеству друзей. Для того, чтобы оставаться в Кампании Twitter, Вы должны сделать не менее 5 ретвитов и лайков в неделю. Ретвитить все твиты в один день запрещено. Участники, пропустившие две недели заполнения отчета будут дисквалифицированы."
в форме "Для того, чтобы участвовать в Twitter Кампании, Вы должны делать не менее 5 ретвитов и лайков в неделю в разные дни."
Т. е. я так понимаю, что можно делать хотя бы 2-3 реттвита в день?
sr. member
Activity: 364
Merit: 301
Необходимость использования технологии блокчейн для all.me
Идея технологии блокчейн, которая получила огромное распространение в последнее время, является необходимой для социальной сети all.me по следующим причинам:
• Подтверждает существование ALL.ME токена, который служит для реализации ключевой идеи проекта - вознаграждения пользователя. Вывод ALL.ME токена решает проблемы с осуществлением миллионов транзакций, а также является удобным и быстрым инструментом для всех расчетов внутри проекта.
• Гарантирует отсутствие дополнительных эмиссий внутренней криптовалюты проекта.
• Гарантирует, что ALL.ME токен гарантированно не исчезнет, так как all.me переводит токены на реальные кошельки, тем самым подтверждая существование своей криптовалюты в блокчейне, который децентрализован.
• «Сейф» - блокчейн выполняет роль хранилища всех ALL.ME токенов.


hero member
Activity: 924
Merit: 502
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста. Я вчера зарегистрировался на баунти компании ФБ и ТВ, соответственно и сделал первый репост и ретвит. Потом увидел, что отчет нужно сдавать в пятницу. Учитывая правила баунти компаний, о том, что можно делать 1 ретвит в день, до пятницы я просто не успею этого сделать. Так вот мой вопрос: мне лучше начать выполнение заданий с субботы или же есть какие то другие варианты ?
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Форму-отчет по твиттерам нужно отправлять в последний отчетный день недели - в пятницу? или можно утром в субботу?
лучше в пятницу делать отчет, так во всех баунти, иначе могут и не засчитать или еще что-то. конечно многое от менеджера зависит, но все же лучше по срокам отправлять.


и еще важно не забывать о времени подачи отчетов, время ваше местное и время форума могут отличаться, это тоже учитывайте
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Здравствуйте, похожая беда, зашел проверить таблички по ФБ все гуд, а вот в твитере зачислено только за 3ю неделю. Участвую со второй недели, все твичу/ретвичу вроде правильно.
Проверьте пожалуйста, может и я что-то не так делаю.

Tweeter: 4633
Tweeter Spreadsheet: 106
Tweeter link: https://twitter.com/alikbachichak
Tweeter: @alikbachichak

Спасибо



Отчеты по активности не забываешь делать? По пятницам заполнять форму https://drive.google.com/open?id=18Y6Mc38seO-zQEHT9Q6nxCi_SFhkuyHzEMxox0BctEU со своими твитами/ретвитами. У меня все корректно, что радует  Smiley
Да нет - все путем делаю, причем одновременно и ФБ и ТВ. И заполняю правильно и во время. А тут глянул и в Твитер кампании такая лажа - обидно !
А в ФБ-Кампании все хорошо!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Форму-отчет по твиттерам нужно отправлять в последний отчетный день недели - в пятницу? или можно утром в субботу?
лучше в пятницу делать отчет, так во всех баунти, иначе могут и не засчитать или еще что-то. конечно многое от менеджера зависит, но все же лучше по срокам отправлять.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Форму-отчет по твиттерам нужно отправлять в последний отчетный день недели - в пятницу? или можно утром в субботу?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Здравствуйте, похожая беда, зашел проверить таблички по ФБ все гуд, а вот в твитере зачислено только за 3ю неделю. Участвую со второй недели, все твичу/ретвичу вроде правильно.
Проверьте пожалуйста, может и я что-то не так делаю.

Tweeter: 4633
Tweeter Spreadsheet: 106
Tweeter link: https://twitter.com/alikbachichak
Tweeter: @alikbachichak

Спасибо



Отчеты по активности не забываешь делать? По пятницам заполнять форму https://drive.google.com/open?id=18Y6Mc38seO-zQEHT9Q6nxCi_SFhkuyHzEMxox0BctEU со своими твитами/ретвитами. У меня все корректно, что радует  Smiley
newbie
Activity: 106
Merit: 0
почему-то прочитав инфу о проекте сразу вспомнилась реклама "азино три топора"..так вот.это я к тому,что желая заработать,люди могут заключить слишком много сделок,то есть слишком много рекламы будет транслироваться через их профиль и знаете,как бы я не хотела посмотреть чьи-то фотки, если там много рекламы - я не стану. так вот, я думаю у нас этот проект обречен на провал. Да и сборы вообще мизерные,тоже о чем-то говорит
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Здравствуйте, похожая беда, зашел проверить таблички по ФБ все гуд, а вот в твитере зачислено только за 3ю неделю. Участвую со второй недели, все твичу/ретвичу вроде правильно.
Проверьте пожалуйста, может и я что-то не так делаю.

Tweeter: 4633
Tweeter Spreadsheet: 106
Tweeter link: https://twitter.com/alikbachichak
Tweeter: @alikbachichak

Спасибо

newbie
Activity: 131
Merit: 0
Здравствуйте, почему мне за прошлые недели начислили по 10 хотя в момент регистрации было более 2500 друзей сейчас 5000 и в Tweeter было более 3000
Исправьте пожалуйста.

FACEBOOK 5000+30
Spreadsheet:168

Tweeter: 4177
Tweeter Spreadsheet: 249

Спасибо
full member
Activity: 378
Merit: 101
Здравствуйте!

Количество друзей и подписчиков в Facebook стало больше 5000. Пожалуйста обновите.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000173657787
Номер в таблице: 225

Спасибо.
Уважаемый менеджер, вы изменили количество друзей в таблице. Спасибо вам за это. Но вы, к сожалению, не учли подписчиков.
Вы установили значение в таблице 4869 - это только друзья, также есть еще 500+ подписчиков, что в сумме больше 5000. Буду признателен, если исправите.
Спасибо!

Доброго вечера. Учитываются только друзья в Фейсбуке. Без подписчиков. Количество 10000 - для групп.

Мне встречался баунтихантер, у которого было 23 друга и более 10к подписчиков. Чем он менее привлекателен по вашему мнению для ведения соц.активности в ФБ?
Pages:
Jump to: