Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН - page 38. (Read 29956 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
Здравствуйте, прошу обновить мой тир и стейки по Твиттер компании, 2k+ подписчиков, уже недели 2 как
Twitter URL: https://twitter.com/MukhtarShavkat
Номер в таблице 84
Спасибо и хорошего дня!
sr. member
Activity: 364
Merit: 301
Возможности, которые предоставляет allabout.me

В современном мире, вне всяких сомнений, социальные сети - часть нашей повседневной жизни. Сфера их применения и использования давно вышла за пределы первоначального назначения. Развиваясь, социальные сети стали большой бизнес-платформой для продвижения товаров и услуг. Маркетологи смогли быстро оценить и выгодно использовать стремительно растущую аудиторию, которая не будет переключать канал, как во время рекламы на ТВ, а, так или иначе, увидит вашу рекламу в ленте новостей.
Именно социальная сеть allabout.me даёт возможность получать вознаграждение за показ рекламы, размер которого напрямую зависит от личной активности и популярности в сети, и теперь совершенно не обязательно учиться в вузе, а потом устраиваться на перспективную работу, которая через несколько лет позволит обеспечить не только себя, но и семью.

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Обратите пожалуйста внимание на таблицу подписной компании, а именно на 49 номер. Кто-то косит под меня и ссылка указана на мой профиль,  но вот  кошелек другой. Прошу удалить таких наглых халявщиков. Кстати 48 номер тоже самое, нужно пересмотреть все таблицы

Интересно, новый вид мошенничества, чем люди только не занимаются что бы ничего не делать,но думаю лучше всё таки написать в Лс для быстрого и продуктивного действия! Smiley

если команда не может увидеть что ник один и тот же присутствует в таблицы в некоторых местах то что тут можно говорить. шанс что реализуют такой проект тогда равен нулю. кроме того легко увидеть что ссылка не соответствует нику и нормальный менеджер быстро это обнаружит. в твитере да это труднее но в подписной две секунды занимает.
меня тоже это немного оттолкнуло. подписантов совсем не много тут, так что все можно сделать было нормально. но баунти-менеджеру по ходу все равно или таблицу проверяют двое, один с низу, второй с верху.
П.С. уже сколько времени прошло,а доли все же стоят у мошейников.
sr. member
Activity: 364
Merit: 301
Интернет-маркетинг allabout.me

Наряду с PR как средством продвижения социальной сети крайне важным для нас является интернет-маркетинг, среди которого реклама в других социальных сетях, контекстная реклама, креативная лидогенерация представляются нам наиболее полезными.
Отдельно стоит отметить интеграцию элементов геймификации в различные каналы продвижения и мини флеш-игры, которые будут вызывать устойчивые положительные ассоциации с allabout.me. Таким образом, мы, с одной стороны, стимулируем прирост новых пользователей, а с другой – укрепляем в их сознании определенные мысли, выгодные нам для продвижения продукта.
Учитывая средний возраст нашей целевой аудитории, игровая форма представляется наиболее простой, понятной и удобной доверительной формой для привлечения новых пользователей, с одной стороны, и улучшения имиджа бренда allabout.me – с другой.

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Обратите пожалуйста внимание на таблицу подписной компании, а именно на 49 номер. Кто-то косит под меня и ссылка указана на мой профиль,  но вот  кошелек другой. Прошу удалить таких наглых халявщиков. Кстати 48 номер тоже самое, нужно пересмотреть все таблицы

Интересно, новый вид мошенничества, чем люди только не занимаются что бы ничего не делать,но думаю лучше всё таки написать в Лс для быстрого и продуктивного действия! Smiley

если команда не может увидеть что ник один и тот же присутствует в таблицы в некоторых местах то что тут можно говорить. шанс что реализуют такой проект тогда равен нулю. кроме того легко увидеть что ссылка не соответствует нику и нормальный менеджер быстро это обнаружит. в твитере да это труднее но в подписной две секунды занимает.
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Обратите пожалуйста внимание на таблицу подписной компании, а именно на 49 номер. Кто-то косит под меня и ссылка указана на мой профиль,  но вот  кошелек другой. Прошу удалить таких наглых халявщиков. Кстати 48 номер тоже самое, нужно пересмотреть все таблицы

Интересно, новый вид мошенничества, чем люди только не занимаются что бы ничего не делать,но думаю лучше всё таки написать в Лс для быстрого и продуктивного действия! Smiley
эва как блин !.... кстати, было бы интересно узнать, такие вещи как-то отслеживаются менеджерами ?
А то, что ж получается - с разных 10ти айпи зарегался, поставил 10ть разных кошельков а ссылки на уважаемых легендов и сиди себе получай токены. Ахренеть...
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Обратите пожалуйста внимание на таблицу подписной компании, а именно на 49 номер. Кто-то косит под меня и ссылка указана на мой профиль,  но вот  кошелек другой. Прошу удалить таких наглых халявщиков. Кстати 48 номер тоже самое, нужно пересмотреть все таблицы

Интересно, новый вид мошенничества, чем люди только не занимаются что бы ничего не делать,но думаю лучше всё таки написать в Лс для быстрого и продуктивного действия! Smiley
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Доброй ночи, друзья!

И снова я со своими нубскими вопросами. Прошу не кидаться тапками, только осваиваюсь здесьSmiley

1. Не могу понять что нужно делать в твиттере. Нужно делать ретвит вашего твита? Нужно в комментарии после этого вставлять хеш теги? Просматривал страницы участников кампании, мало кто пишет комментарии.

2. Если я делаю ретвит вашего твита, тогда на что я должен давать ссылку в отчете? Получается, что ссылка на ретвит - это ссылка на твит вашего сообщества и у всех ретвитнувших она будет одна и та же, если я все правильно понял. Поясните пожалуйста этот момент.

3. На моем аккаунте в фейсбуке около 4850 друзей и около 500 подписчиков. Это считается как 5350 и я после пересчета в конце месяца буду получать уже 50 стейков в неделю или подписчики не берутся в расчет и я по прежнему смогу рассчитывать только на 25 стейков?

Заранее благодарю за ответы.
member
Activity: 308
Merit: 10
Добрый день, почему не учитывается моя активность в фэйсбук?
Номер в таблице 222
https://www.facebook.com/kiki.kaka.3990/posts/1681403985235860
https://www.facebook.com/kiki.kaka.3990/posts/1680856975290561
https://www.facebook.com/kiki.kaka.3990/posts/1682606861782239
https://www.facebook.com/kiki.kaka.3990/posts/1683575608352031
https://www.facebook.com/kiki.kaka.3990/posts/1685781598131432

И не могли бы вы обновить тир в твиттер компании? уже 2 недели более 5000 подписчиков.
Twitter Username: @Jenifersy89
Twitter URL: https://twitter.com/Jenifersy89
Номер в таблице 267
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Обратите пожалуйста внимание на таблицу подписной компании, а именно на 49 номер. Кто-то косит под меня и ссылка указана на мой профиль,  но вот  кошелек другой. Прошу удалить таких наглых халявщиков. Кстати 48 номер тоже самое, нужно пересмотреть все таблицы
full member
Activity: 420
Merit: 100
Отличную работу развернули ,сразу видно ,что команда болеет за свой проект и шикарные сборы тому веское доказательство .Не многие проекты добиваются таких успехов .Так держать Wink
full member
Activity: 434
Merit: 100
Думала очередной никому не нужный проект социальной сети, но смотрю на последнюю фотку и думаю, что все таки ребята собираются активно продвигаться и надо углубится в суть проекта.
sr. member
Activity: 364
Merit: 301
PR как иструмент продвижения социальной сети allabout.me

Одним из важнейших способов продвижения allabout.me является PR. Он подразумевает как внешний, так и внутренний пиар.
Первый включает в себя весь комплекс мероприятий, направленных на повышение уровня узнаваемости бренда, среди которых: спонсорская поддержка спортивных мероприятий (актуальные виды спорта для нашей целевой аудитории, а также классические виды спорта), организация и участие в крупных отраслевых форумах и других ивентах, а также максимально эффективное использование каждого информационного повода. Особое внимание будет уделено построению системы внутреннего пиара, что позволит улучшить качество работы сотрудников, повысит лояльность, даст глубокое понимание целей работы и стратегии развития, что, в свою очередь, позволит им спроецировать все вышенаписанное на внешнюю среду.

sr. member
Activity: 364
Merit: 301
Очень интересный и перспективный проект! Ограмного Вам роста и Удачи, ребята! Участвую!

Спасибо Вам огромное за хороший отзыв!
sr. member
Activity: 364
Merit: 301
sr. member
Activity: 364
Merit: 301
The number of friends in Facebook increased more 2000
Please update
Spreadseet: 169
facebook: https://www.facebook.com/timofey.kryptin
Thanks

Hello. I will update it at 1st of March
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Очень интересный и перспективный проект! Ограмного Вам роста и Удачи, ребята! Участвую!
full member
Activity: 448
Merit: 102
На четвертой неделе участия в баунти до меня, таки, дошло почему мне не засчитывают стеки Smiley оказывается нужно гугл форму заполнять, а не в топике отчет оставлять... в связи с этим возник вопрос, а можно ли, тем кто лоханулся не внимательно прочел условия, заполнить форму несколько раз, указывая ссылки на твиты из предыдущих отчетных недель, или уже поздно?
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Интересная социальная сеть, думаю в будущем будет конкурировать с другими крупными соц сетями. На данный момент я вижу, что all.me уже выносит другие аналогичные проекты типо zonto.
member
Activity: 616
Merit: 41
Сегодня день сдачи отчётов. Не забываем сдавать отчёты по социалкам, медиа и т.д. Wink
С уважением.
Pages:
Jump to: