Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН - page 37. (Read 29954 times)

full member
Activity: 293
Merit: 100
Я вам из своего опыта скажу, может через пару лет все эти социальные проекты и пойдут в народ, есть очень много толковых и достойных, но не сейчас.
sr. member
Activity: 364
Merit: 301
Стратегия развития Allabout.me в зависимости от объема краудсейла
В White Paper проекта Allabout.me представлена стратегия развития проекта в зависимости от объема краудсейла и приведены варианты развития проекта при привлечении $25 млн, $50 млн, $75 млн и $100 млн.
В зависимости от объема средств, которые будут потрачены на маркетинг социальной сети Allabout.me, планируется различная скорость распространения проекта по регионам и предполагаемое количество пользователей.
Так, например, в случае привлечения $75 млн в 2018-19 годах планируется распространение на Россию, СНГ, Индию, Латинскую Америку и Юго-Восточную Азию, а в 2019-2020 на США и Европу.
С полной стратегией развития вы можете ознакомиться на картинке, либо в нашем White Paper, который можно посмотреть на сайте all.me!

full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Для меня проект действительно интересный, главное, чтобы у них вышло привлечь как можно больше народу в приложении.
Народу в приложении уже очень много и это только начало ,так что эта соц сеть себя еще покажет в плане популярности.
member
Activity: 112
Merit: 12
Для меня проект действительно интересный, главное, чтобы у них вышло привлечь как можно больше народу в приложении.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Проект хороший! Ребята молодцы, видно что работают! Главное не терять энтузиазма
full member
Activity: 448
Merit: 100
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Думаю у этого проекта очень даже не плохая реклама при таких сборах ,хорошее приложение и не нужно будет платить звездам ,что бы они пиарили  эту соцсеть.
member
Activity: 616
Merit: 41
День отчётов, так что не забываем сдавать. Wink
С уважением.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
проект может и интересный, но таких проектов сейчас стала тьма. они появлялись ещё до массового распространения крипты. и 2 и 4 и 6 лет назад. выживают вот только далеко не все. потому что аудиторию сложно переманить у закоренелых


кто распиарится больше тот  и выживет, я вот вообще соц сети не признаю, но мне все равно ВК кажется самым удобным, после него был фэйсбук, потом твитер сейчас инстраграмм, и ни один из них не нравится, но все звезды сейчас используют больше твитер и инстраграмм, почему? потому что соц сеть проплатила им за рекламу, а значит у кого больше денег и кто сумеет разрекламировтаься больше тот и будут любимцем публики
member
Activity: 378
Merit: 10
проект может и интересный, но таких проектов сейчас стала тьма. они появлялись ещё до массового распространения крипты. и 2 и 4 и 6 лет назад. выживают вот только далеко не все. потому что аудиторию сложно переманить у закоренелых
hero member
Activity: 924
Merit: 502
sr. member
Activity: 364
Merit: 301
Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что после непродолжительного перерыва приложение Allabout.me было восстановлено в App Store и теперь снова доступно для скачивания!
Теперь в обновленной версии приложения Allabout.me вы можете идентифицировать официальные журналы с помощью специальной иконки, увеличивать аватар для его просмотра и настраивать обложку для пользователей! Также был введен улучшенный поиск, новый кроппер для фото и ряд других улучшений!
Загрузить приложение в App Store вы можете по следующей ссылке:
https://itunes.apple.com/ru/app/allaboutme/id1264577340?=ru&ls=1&mt=8
Скачать приложение для Android устройств вы можете скачать по следующей ссылке:
https://play.google.com/store/apps/details?id=app.allabout.me&hl=ru

full member
Activity: 1190
Merit: 118
Тема крутая немного позже обязательно поучаствую в Баунти! Реализация проекта и маркетинг на высоте, внимательно слежу за проектом. Такого рода рекламная социальных сеть позволит подобрать себе целевую аудиторию и показывать рекламу заинтересованным людям, это поможет иметь больше горячих лидов! Супер!!!
согласен с вами проект действительно интересный и перспективный. мне не понятно пока что у них с пользователями, ведь любая соцсеть должна объединять людей.
member
Activity: 186
Merit: 16
Тема крутая немного позже обязательно поучаствую в Баунти! Реализация проекта и маркетинг на высоте, внимательно слежу за проектом. Такого рода рекламная социальных сеть позволит подобрать себе целевую аудиторию и показывать рекламу заинтересованным людям, это поможет иметь больше горячих лидов! Супер!!!
member
Activity: 616
Merit: 41
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
member
Activity: 616
Merit: 41
Уважаемые, я не совсем понял если честно кто менеджер данного проекта, так как много кто из вас тут отписывается, и поэтому упомяну наверное прямо тут в ветке. У меня повысился ранг, и в связи с этим прошу поменять информацию по мне в таблице для начисления стаков по подписной. Саму подпись я уже обновил согласно своему новому рангу.
С уважением.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Обратите пожалуйста внимание на таблицу подписной компании, а именно на 49 номер. Кто-то косит под меня и ссылка указана на мой профиль,  но вот  кошелек другой. Прошу удалить таких наглых халявщиков. Кстати 48 номер тоже самое, нужно пересмотреть все таблицы

Интересно, новый вид мошенничества, чем люди только не занимаются что бы ничего не делать,но думаю лучше всё таки написать в Лс для быстрого и продуктивного действия! Smiley

если команда не может увидеть что ник один и тот же присутствует в таблицы в некоторых местах то что тут можно говорить. шанс что реализуют такой проект тогда равен нулю. кроме того легко увидеть что ссылка не соответствует нику и нормальный менеджер быстро это обнаружит. в твитере да это труднее но в подписной две секунды занимает.
меня тоже это немного оттолкнуло. подписантов совсем не много тут, так что все можно сделать было нормально. но баунти-менеджеру по ходу все равно или таблицу проверяют двое, один с низу, второй с верху.
П.С. уже сколько времени прошло,а доли все же стоят у мошейников.
Может в конце будут перепроверять, например, как атлант делал. Не у каждого проекта есть ресурсы все еженедельно проверять. А так подписная тут интересная вполне, и проект вроде не плохой. Но как обычно сомнение по поводу русской команды. Потом KYS придумаю или еще что-нить. Сколько раз уже такое было Sad
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что в отчеты по Твиттеру и Фейсбуку нужно вставлять ссылки вот такого вида:
Сильно прошу не пинать, первая баунти  Roll Eyes
Pages:
Jump to: