Author

Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA - page 161. (Read 73108 times)

full member
Activity: 296
Merit: 100
September 01, 2017, 07:49:25 AM
#33
Your COMSA Dashboad ID(Log in COMSA account and find it) * - это уже нашел. осталось 2ссылки ниже.

ГДЕ это брать?

All of your posts on bitcointalk during the bounty program(URL) *Please update the info by adding the URLs on every Sunday.


Number of post you have posted about COMSA so far(should be +50 by deadline) *Please update the info on every Sunday.

что тут писать сейчас при подаче заявки?(
hero member
Activity: 784
Merit: 502
September 01, 2017, 07:17:30 AM
#32
UPD. 3

Сделайте не менее 5 качественных сообщений в неделю. Мы ожидаем, что участники кампании подписей COMSA опубликуют по меньшей мере 50 сообщений, имеющих подпись COMSA, к моменту завершения COMSA ICO (~ 6th/November/2017 14:00 JST), чтобы получить право на вознаграждение.
hero member
Activity: 784
Merit: 502
September 01, 2017, 07:16:48 AM
#31
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
September 01, 2017, 07:15:24 AM
#30
А можно ретвитнуть самому Д. Трампу. Я его недавно добавил в список друзей.  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
September 01, 2017, 07:08:00 AM
#29
hero member
Activity: 784
Merit: 502
September 01, 2017, 05:07:03 AM
#28
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
September 01, 2017, 05:04:17 AM
#27
hero member
Activity: 784
Merit: 502
September 01, 2017, 03:38:44 AM
#26
UPD2

1. Twitter
    1. Будет учитываться только 1 твит и 1 ретвит в день.
    2. Нужно делать еженедельные отчеты по кампании до воскресенья 23:59 UTC(отправлять отчет в  в гугл форму), иначе вам не будут начислены баунти доли.
    Подсказка: При регистрации вам будет отправлена линка на почту, вы можете еще еженедельно править/модифицировать.
2. FB
    1. Будет учитываться только 1 пост и 1 репост в день.
    2. Нужно делать еженедельные отчеты по кампании до воскресенья 23:59 UTC(отправлять отчет в  в гугл форму), иначе вам не будут начислены баунти доли.
    Подсказка: При регистрации вам будет отправлена линка на почту, вы можете еще еженедельно править/модифицировать.

Например, твиттер, Your tweets about COMSA -- через "Enter" указываете линки на твиты,
Total number of tweets and retweets -- указываете число постов за эту неделю.

legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
September 01, 2017, 02:41:48 AM
#25
Скажите а какая примерная будет стоимость одного токена Комса, что бы понять сколько примерно выделяется на твитер и фейсбук компанию Smiley

Пока анонсировано, что 1 токен будет стоить фиксированно 1 доллар США. Так как верхней капы нет лучше бы бвло, чтобы на баунти давали % от сборов. Но увы. Фиксированные суммы, причем довольно скромные для проекта такого масштаба. Видимо команде особо и не нужна баунти компания.. Так, для галочки.
У них уже почти 90 тыс. желающих принять участие в ICO, не считая крупных многомиллионных инвесторов)) Смысл им выделять на баунти несколько миллионов? Могли вообще не проводить, но все же решили еще немного хайпа поднятьWink
пользоваться в конце концов все равно должны люди, чем больше народу, тем лучше.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
September 01, 2017, 02:26:12 AM
#24
Скажите а какая примерная будет стоимость одного токена Комса, что бы понять сколько примерно выделяется на твитер и фейсбук компанию Smiley

Пока анонсировано, что 1 токен будет стоить фиксированно 1 доллар США. Так как верхней капы нет лучше бы бвло, чтобы на баунти давали % от сборов. Но увы. Фиксированные суммы, причем довольно скромные для проекта такого масштаба. Видимо команде особо и не нужна баунти компания.. Так, для галочки.
У них уже почти 90 тыс. желающих принять участие в ICO, не считая крупных многомиллионных инвесторов)) Смысл им выделять на баунти несколько миллионов? Могли вообще не проводить, но все же решили еще немного хайпа поднятьWink
full member
Activity: 546
Merit: 116
September 01, 2017, 01:24:00 AM
#23
Я сморю в последнее время все больше баунти не принимают джуниоров, я от этого чувствую себя крутым  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes

в гугл.доке Comsa при регистрации можно выбрать джуниора, только вот подпись не вся влезает из-за ограничения по символам.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
August 31, 2017, 11:56:37 PM
#22
Скажите а какая примерная будет стоимость одного токена Комса, что бы понять сколько примерно выделяется на твитер и фейсбук компанию Smiley

Пока анонсировано, что 1 токен будет стоить фиксированно 1 доллар США. Так как верхней капы нет лучше бы бвло, чтобы на баунти давали % от сборов. Но увы. Фиксированные суммы, причем довольно скромные для проекта такого масштаба. Видимо команде особо и не нужна баунти компания.. Так, для галочки.
Это тот случай когда, ну так же все делают и мы давайте, хотя нам оно особо то и не надо, так расширить спектр знающих о проекте.
full member
Activity: 252
Merit: 100
August 31, 2017, 07:21:21 PM
#21
Скажите а какая примерная будет стоимость одного токена Комса, что бы понять сколько примерно выделяется на твитер и фейсбук компанию Smiley

Пока анонсировано, что 1 токен будет стоить фиксированно 1 доллар США. Так как верхней капы нет лучше бы бвло, чтобы на баунти давали % от сборов. Но увы. Фиксированные суммы, причем довольно скромные для проекта такого масштаба. Видимо команде особо и не нужна баунти компания.. Так, для галочки.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
August 31, 2017, 07:09:48 PM
#20
Twitter кампания.
Вы должны сделать ретвит не менее 7 твитов из нашей учетной записи Twitter: @comsadotio
Вы должны сделать 5 твитов о COMSA с хэштегом #COMSA. Будет учитываться только 1 твит в день.

за какой период? за неделю? месяц? до конца ICO?

Кампания по подписям и аватарам
All of your posts on bitcointalk during the bounty program(URL) *Please update the info by adding the URLs on every Sunday.
что это за фигня в гугл форме? это ошибка в форме?

Сделайте не менее 10 качественных сообщений в неделю. Мы ожидаем, что участники кампании подписей COMSA опубликуют по меньшей мере 50 сообщений, имеющих подпись COMSA, к моменту завершения COMSA ICO.
дык сколько постов-то? 10 в неделю или 50 до конца ICO?

конкретные даты начала и окончания недель?
таблицы почему пустые?




 

sr. member
Activity: 302
Merit: 250
August 31, 2017, 05:33:08 PM
#19
Скажите а какая примерная будет стоимость одного токена Комса, что бы понять сколько примерно выделяется на твитер и фейсбук компанию Smiley
А по предполагаемым сборам на ико ни как не посчитать? Где то есть соседняя ветка с анонсом, там указана сумма.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
August 31, 2017, 05:21:49 PM
#18
Я сморю в последнее время все больше баунти не принимают джуниоров, я от этого чувствую себя крутым  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes

Думаю такая тенденция только на пользу проектам, хотя с другой стороны, все были джуниорами, и возможно мне бы было обидно, что я не смог бы поучаствовать в данной компании. Из-за какого-то ранга, не знаю, не знаю! Smiley
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
August 31, 2017, 05:12:33 PM
#17
Скажите а какая примерная будет стоимость одного токена Комса, что бы понять сколько примерно выделяется на твитер и фейсбук компанию Smiley
hero member
Activity: 784
Merit: 502
August 31, 2017, 05:01:03 PM
#16
UPD 1. Достаточно отправлять отчет раз в неделю со всеми вашими постами.

Например, твиттер, Your tweets about COMSA -- через "Enter" указываете линки на твиты/посты,
Total number of tweets and retweets -- указываете число постов за эту неделю.

Верно указывайте ID аккаунта в соц сетях и на дашборде, мы просто будем группировать по ID.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
August 31, 2017, 04:59:39 PM
#15
Я сморю в последнее время все больше баунти не принимают джуниоров, я от этого чувствую себя крутым  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
August 31, 2017, 04:30:28 PM
#14
И кто-то может сказать, если сичтаются только посты в алькойнах, то подходят ли русские ветки форков или только английские идут в зачет?

Задавай вопрос в slack ,там тебе ответят. Но вряд ли русская ветка не подойдет.

Спасибо, вижу мы в одно время там этот вопрос подняли. Вряд ли не подойдет - означает, что только инглиш нужен скорее всего?

да одновременно, я как понял положительный ответ дали  на сообщения в русской ветке форки.
Jump to: