Pages:
Author

Topic: [Bounty][ICO] RUCOIN - Российская криптовалюта, RUCOIN LOYALTY - page 49. (Read 34518 times)

member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Я вот не понимаю почему многие сразу негативно думают о проекте. Вон в сибирский червонец никто не верил, но команда постоянно работает над улучшением монеты и цена понемногу растет. Тоже самое может быть и с RUCOIN.

Поддерживаю Ваши слова про сибирский червонец. Я застала практически его формирование, но знала я в то время очень мало и практически за бесценок (а тогда казалось, ооо как много стоит он), продала заработанное. Сейчас, видя цену сибкоина, периодически вздыхаю, думая о том, что могла бы купить огромный дом. В данный момент его купить дороговато, да и потенциал набран.
Я вижу изнутри, какая работа ведется над Rucoin. Мой совет участникам, после получения награды за Баунти - придержите, не лейте все на биржах. Упавший, благодаря этому, курс быстро восстановится, а участники получат минимум от того, на что токен способен.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Присоединился к телеграм, твиттер, и контакту. Последнее - это конечно чисто российская социалка. Что интересно, награждения не в стейках а сразу в монетах, если вдруг произойдет такое что все награды (для социалок 150,000 монет) будут уже заработаны до окончания ICO, то будет ли сказано об этом или будет выделено дополнительные токены? Проекту успеха!

Спасибо Вам за пожелания! Не волнуйтесь, награды просчитаны на количество человек. Если где-то будет перекос в сторону какой либо из кампаний, то цифры будут подкорректированы.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Я вот не понимаю почему многие сразу негативно думают о проекте. Вон в сибирский червонец никто не верил, но команда постоянно работает над улучшением монеты и цена понемногу растет. Тоже самое может быть и с RUCOIN.
Вот именно. В Карбованец украинский тоже не верили, а он живее всех живых. И что-то мне подсказывает, что в России будет не одна криптовалюта, а много и разных.

Но судя по новостям в Украине не довольны карбованцем и хотят создать еще какую-то государственную криптовалюту и в России тоже хотели что-то государственное создать. Здесь еще многое зависит от государства как оно будет дальше реагировать на движение криптовалют в стране.
member
Activity: 378
Merit: 11
Присоединился к телеграм, твиттер, и контакту. Последнее - это конечно чисто российская социалка. Что интересно, награждения не в стейках а сразу в монетах, если вдруг произойдет такое что все награды (для социалок 150,000 монет) будут уже заработаны до окончания ICO, то будет ли сказано об этом или будет выделено дополнительные токены? Проекту успеха!
member
Activity: 448
Merit: 10
так это будет государственная криптовалюта или переходной вариант. В Украине раньше придумали -карбованец. Проект интересный, надо подумать.
member
Activity: 392
Merit: 11
Цена в 2 $ в начале ICO впечатляет, а партнеры проекта Мегфон и д т являются так же и инвесторами, и токе в будущем могут использовать для своих целей.

Партнер это еще ничего не значит мегафон вряд ли будет принимать участие в проекте которое может с новыми законами нарушать законодательство рф.
не думаю что в правительстве сидят настолько идиоты,чтоб запретить крипту-гораздо выгоднее узаконить и создать систему взымания налогов.Поэтому рукойн может вполне занять свою нишу.А так, администраторы на этом форуме довольно отзывчивые(Ирина в телеграмме отвечает очень быстро и помогает с любыми вопросами) в-общем по-человечески Баунти проходит а значит проект будет стоящий
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я вот не понимаю почему многие сразу негативно думают о проекте. Вон в сибирский червонец никто не верил, но команда постоянно работает над улучшением монеты и цена понемногу растет. Тоже самое может быть и с RUCOIN.
Вот именно. В Карбованец украинский тоже не верили, а он живее всех живых. И что-то мне подсказывает, что в России будет не одна криптовалюта, а много и разных.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Я вот не понимаю почему многие сразу негативно думают о проекте. Вон в сибирский червонец никто не верил, но команда постоянно работает над улучшением монеты и цена понемногу растет. Тоже самое может быть и с RUCOIN.
full member
Activity: 135
Merit: 104
BountyManager
Добрые новости: Подписано соглашение c DDOS-GUARD о комплексной защите проекта Rucoin.



Классная новость же! На сколько знаю про них - теперь можно быть спокойным.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Очень хочется верить или видеть, как русская команда станет успешной, так как в последнее время у наших соотечественников все не гладко.
Плохо следите видимо. совсем недавно завершилось исо, на пивовареный завод собрали софткапу.
Так что у нас тоже есть успешные проекты.
По меньше бы обмана было бы с этими ICO, люди бы больше доверяли свои деньги проектам, а то инвестируешь, а потом не знаешь что ожидать.

Поддерживаем. Из-за недобросовестности предыдущих, очень трудно завоевать доверие пользователей. Но мы очень стараемся и прикладываем все усилия к этому.
сейчас очень много российских проектов с достойными командами проводят ico- альтаир вр и био коин к примеру, список можно дополнять долго. то что было много скамных проектов это да. а в каких странах их не было? нужно просто прежде чем инвестировать свои деньги, головой думать, и потратить время на изучение команды разработчиков и деталей проекта, а потом уже расставаться со своими деньгами. тогда и обмана меньше станет, ведь обмана много там, где много дураков.

Согласны. Присмотритесь к нашему ICO, проанализируйте все. Пока думаете, можете поучаствовать в Баунти
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Очень хочется верить или видеть, как русская команда станет успешной, так как в последнее время у наших соотечественников все не гладко.
Плохо следите видимо. совсем недавно завершилось исо, на пивовареный завод собрали софткапу.
Так что у нас тоже есть успешные проекты.
По меньше бы обмана было бы с этими ICO, люди бы больше доверяли свои деньги проектам, а то инвестируешь, а потом не знаешь что ожидать.

Поддерживаем. Из-за недобросовестности предыдущих, очень трудно завоевать доверие пользователей. Но мы очень стараемся и прикладываем все усилия к этому.
сейчас очень много российских проектов с достойными командами проводят ico- альтаир вр и био коин к примеру, список можно дополнять долго. то что было много скамных проектов это да. а в каких странах их не было? нужно просто прежде чем инвестировать свои деньги, головой думать, и потратить время на изучение команды разработчиков и деталей проекта, а потом уже расставаться со своими деньгами. тогда и обмана меньше станет, ведь обмана много там, где много дураков.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Добрые новости: Подписано соглашение c DDOS-GUARD о комплексной защите проекта Rucoin.

member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Очень хочется верить или видеть, как русская команда станет успешной, так как в последнее время у наших соотечественников все не гладко.
Плохо следите видимо. совсем недавно завершилось исо, на пивовареный завод собрали софткапу.
Так что у нас тоже есть успешные проекты.
По меньше бы обмана было бы с этими ICO, люди бы больше доверяли свои деньги проектам, а то инвестируешь, а потом не знаешь что ожидать.

Поддерживаем. Из-за недобросовестности предыдущих, очень трудно завоевать доверие пользователей. Но мы очень стараемся и прикладываем все усилия к этому.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Интересное Баунти, присоединяюсь! А новички могут участвовать в этой программе?
Вопрос передан администрации.
Новичкам по ходу пока дороги нет, так как ответа на ближайшие 3 страницы не видно.

Доброго вечера. К сожалению, в Баунти могут участвовать аккаунты с рангом от jr.Member. Надеюсь, что Вы успеете его получить и присоединиться к нашему Баунти.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Очень хочется верить или видеть, как русская команда станет успешной, так как в последнее время у наших соотечественников все не гладко.
Плохо следите видимо. совсем недавно завершилось исо, на пивовареный завод собрали софткапу.
Так что у нас тоже есть успешные проекты.
По меньше бы обмана было бы с этими ICO, люди бы больше доверяли свои деньги проектам, а то инвестируешь, а потом не знаешь что ожидать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Очень хочется верить или видеть, как русская команда станет успешной, так как в последнее время у наших соотечественников все не гладко.
Плохо следите видимо. совсем недавно завершилось исо, на пивовареный завод собрали софткапу.
Так что у нас тоже есть успешные проекты.
согласен с Вами, но это один из немногих проектов, а в основной своей массе проекты не могут собрать даже софт.
member
Activity: 224
Merit: 10
Очень хочется верить или видеть, как русская команда станет успешной, так как в последнее время у наших соотечественников все не гладко.
Плохо следите видимо. совсем недавно завершилось исо, на пивовареный завод собрали софткапу.
Так что у нас тоже есть успешные проекты.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Очень хочется верить или видеть, как русская команда станет успешной, так как в последнее время у наших соотечественников все не гладко.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Интересное Баунти, присоединяюсь! А новички могут участвовать в этой программе?
Вопрос передан администрации.
Новичкам по ходу пока дороги нет, так как ответа на ближайшие 3 страницы не видно.
Pages:
Jump to: