Pages:
Author

Topic: [Bounty][ICO] RUCOIN - Российская криптовалюта, RUCOIN LOYALTY - page 51. (Read 34518 times)

member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Founders Ventures (http://www.foundersventures.com) намерены стать партнерами Rucoin Loyalty до конца января 2018 года, в данный момент утверждаются юридические и технические аспекты сотрудничества.
 
Founders Ventures выступает как партнер, который использует наши решения и нашу техническую поддержку для реализации проектов основанных на технологии Blockchain в Швейцарии и Европе.
 
For two of our startups (Decentralized Privacy Management and Disruptive Fintech)

member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Здравствуйте! У вас хорошие новости) Поздравляю! Я записалась в компанию твиттер и Вк. Но не увидела, есть ли какой-то минимум- максимум о количестве расшариваний постов ВК? Допустим, 3-5 в неделю) Заранее спасибо за ответ!

Доброго вечера. Да, все правила есть в описании Баунти. То есть 1 твит\репост в день. 7 твитов\репостов в неделю.

2. Facebook, VK, Twitter баунти кампания
Правила
Вы должны быть подписаны на нас в Facebook, VK и Twitter.
Максимум 1 пост в день и 7 постов в неделю будет засчитано. Максимум 1 твит в день и 7 твитов в неделю будет засчитано.
Ретвиты и репосты должны оставаться публичными до конца Баунти кампании RuCoin.
Количество друзей фиксируется при регистрации и остается неизменным до конца Баунти кампании RuCoin.
Еженедельные отчеты заполняются один раз за прошедшую неделю.  Например, если за прошедшую неделю Вы сделали два репоста/ретвита, то в еженедельный отчет вносите только две ссылки на эти два репоста/ретвита. Если Вы сделали все 7 репостов/ретвитов за неделю, то вносите 7 ссылок на репосты/ретвиты.


Здравствуйте.
До какого дня нужно отправлять отчеты: до пятницы (поскольку в пятницу происходит подсчет) или до среды (поскольку в таблице временные промежутки разделены по средам- 03.01 , 10.01 , 17.01 и т. д.)?
Спасибо.

Добрый вечер. Отчет отправляется в среду. Я сейчас внесу эту информацию в саму Баунти.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Я посмотрел и прочитал белую книгу что то за сомневался. Во первых Россия с марта-май этого года введёт запрет на крипто валюту и ICO проекты. Это уже раз , во вторых  как только сейчас Путин станет президентом. Он сразу же начнёт искать компании и людей кто имеет отношение к криптовалютным торгам и будет сожать. И в третьих российская крипта которая будет жить это создана будет государством и там не будет во влечены люди из крипто сообщества.
тебе это приснилось? "СОЖАТЬ" он будет)
А ничего что к осени МинФином РФ готовят регулирующие документы. Ничего что Путя встречался с Бутериным и после этого стал лояльнее к крипте?
Ну, ну посмотрим как говорится цыплят по осени считают. Регулировки не было в России и не будет ни когда это просто временно может быть на пол года максимум. Хорошо что я  в Германии живу, у меня есть налоги на крипту и всё я живу себе спокойно и плачу. И не кто не контролирует меня.

Мы очень рады, что в Германии быстро среагировали и подписали закон о криптовалюте. Мы будем ждать, когда у нас, в России, будет такой закон.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Добрый день! несколько вопросов по баунти:
Компании фэйсбук и твиттер:
1) В неделю можно делать:  7 постов + 7 репостов = 14 публикаций или только 7 публикаций, включающих в себя и посты и репосты?
То же самое по твиттеру.
И еще: в Фэйсбуке у Вас есть и страница и группа - репостить можно любые сообщения оттуда, оставленные от лица группы/страницы ? Или только репостить со страницы? И обязательно надо вступать в группу?
2) На этот вопрос тоже не увидел ответа в описании Баунти - в какой конкретно день предоставлять отчеты?
3) По поводу Ютуб-компании - как я понял я могу только сделать одно видео и всё? За весь период...Как то странно...
А насчет статей вообще нет ограничений - то есть я могу строчить хоть по 5 статей в день? В общем не совсем понимаю логику, будьте добры проясните.
4) По поводу видео - можно поконкретнее, в минутах что значит "большое, среднее, маленькое" видео, и обычное-необычное видео.

Заранее спасибо! В целом мне Ваш проект нравиться, разберусь с заданными вопросами и приступлю к работе!
 


Добрый вечер.

1. 14 публикаций.
За вступление в группу добавляется токен. Официальные новости добавляются и в группу и на страницу. Можно репостить и то, и другое.
2. Посмотрите внимательно на таблицу с результатами. Там обозначена каждая неделя. В последний день недели высылается отчет. Если по дням недели - то отчет заполняется каждую среду.
3. Да, про видео есть ограничения - 1 пользователь, 1 видео. Да, статьи можно писать в неограниченном количестве. Оцениваться будет каждая.
4. Большое видео - это детальный обзор, с пояснениями, примерами, с оригинальными задумками. По времени записи около 10 минут. Пример плохого, маленького не оригинального видео: невнятное бубнение в микрофон около 1-2 минут перед открытым сайтом токена. Проявите оригинальность.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Здравствуйте! У вас хорошие новости) Поздравляю! Я записалась в компанию твиттер и Вк. Но не увидела, есть ли какой-то минимум- максимум о количестве расшариваний постов ВК? Допустим, 3-5 в неделю) Заранее спасибо за ответ!

Доброго вечера. Да, все правила есть в описании Баунти. То есть 1 твит\репост в день. 7 твитов\репостов в неделю.

2. Facebook, VK, Twitter баунти кампания
Правила
Вы должны быть подписаны на нас в Facebook, VK и Twitter.
Максимум 1 пост в день и 7 постов в неделю будет засчитано. Максимум 1 твит в день и 7 твитов в неделю будет засчитано.
Ретвиты и репосты должны оставаться публичными до конца Баунти кампании RuCoin.
Количество друзей фиксируется при регистрации и остается неизменным до конца Баунти кампании RuCoin.
Еженедельные отчеты заполняются один раз за прошедшую неделю.  Например, если за прошедшую неделю Вы сделали два репоста/ретвита, то в еженедельный отчет вносите только две ссылки на эти два репоста/ретвита. Если Вы сделали все 7 репостов/ретвитов за неделю, то вносите 7 ссылок на репосты/ретвиты.

Здравствуйте.
До какого дня нужно отправлять отчеты: до пятницы (поскольку в пятницу происходит подсчет) или до среды (поскольку в таблице временные промежутки разделены по средам- 03.01 , 10.01 , 17.01 и т. д.)?
Спасибо.
Скажите, вот баунти идет такая длинная, может вы пересмотрите отказ от изменений количества подписчиков. Если бы компания шла месяц, еще можно было бы потерпеть, по простите, почти 4. Я в 4 раза увеличу свой подписной лист, а оплата останется на том же уровне. Теряется мотивация....


Вопрос направлен Администрации
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Подписаны соглашения с шоу-рум магазинами в ТК "Савеловский" и ТК "Горбушин Двор", об использовании программы лояльности Rucoin уже с января 2018 года.

В период с января 2018 года до 15 апреля 2018 года во время проведения ICO Rucoin Loyalty, магазины партнеры возвращают кэшбэка 10% в виде токенов Rucoin зачисленных по "ID Клиента" программы лояльности Rucoin.


началось сотрудничество? какие первые результаты?

Добрый вечер. Ответ: Соглашения были подписаны вчера. Для отображения статистики результатов нужно больше времени.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я посмотрел и прочитал белую книгу что то за сомневался. Во первых Россия с марта-май этого года введёт запрет на крипто валюту и ICO проекты. Это уже раз , во вторых  как только сейчас Путин станет президентом. Он сразу же начнёт искать компании и людей кто имеет отношение к криптовалютным торгам и будет сожать. И в третьих российская крипта которая будет жить это создана будет государством и там не будет во влечены люди из крипто сообщества.

Откуда такая информация я в интернете про запрет ничего не нашел, есть проект закона о регулировании криптовалют и ICO

Тебе это ни в инете ни в зомбо ящике не скажут. Я знаю что есть законо проекты около 5-6 про крипту. Они начинают рассматривать, но как я знаю нашим ЖИРНЫМ ЧИНОВНИКАМ НЕ ХВАТАЕТ BTCBTC .  И как говорится умнее не тот кто умный а тот кто в деньгах и златах чахнет.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я посмотрел и прочитал белую книгу что то за сомневался. Во первых Россия с марта-май этого года введёт запрет на крипто валюту и ICO проекты. Это уже раз , во вторых  как только сейчас Путин станет президентом. Он сразу же начнёт искать компании и людей кто имеет отношение к криптовалютным торгам и будет сожать. И в третьих российская крипта которая будет жить это создана будет государством и там не будет во влечены люди из крипто сообщества.
тебе это приснилось? "СОЖАТЬ" он будет)
А ничего что к осени МинФином РФ готовят регулирующие документы. Ничего что Путя встречался с Бутериным и после этого стал лояльнее к крипте?
Ну, ну посмотрим как говорится цыплят по осени считают. Регулировки не было в России и не будет ни когда это просто временно может быть на пол года максимум. Хорошо что я  в Германии живу, у меня есть налоги на крипту и всё я живу себе спокойно и плачу. И не кто не контролирует меня.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Добрый день! несколько вопросов по баунти:
Компании фэйсбук и твиттер:
1) В неделю можно делать:  7 постов + 7 репостов = 14 публикаций или только 7 публикаций, включающих в себя и посты и репосты?
То же самое по твиттеру.
И еще: в Фэйсбуке у Вас есть и страница и группа - репостить можно любые сообщения оттуда, оставленные от лица группы/страницы ? Или только репостить со страницы? И обязательно надо вступать в группу?
2) На этот вопрос тоже не увидел ответа в описании Баунти - в какой конкретно день предоставлять отчеты?
3) По поводу Ютуб-компании - как я понял я могу только сделать одно видео и всё? За весь период...Как то странно...
А насчет статей вообще нет ограничений - то есть я могу строчить хоть по 5 статей в день? В общем не совсем понимаю логику, будьте добры проясните.
4) По поводу видео - можно поконкретнее, в минутах что значит "большое, среднее, маленькое" видео, и обычное-необычное видео.

Заранее спасибо! В целом мне Ваш проект нравиться, разберусь с заданными вопросами и приступлю к работе!
 
member
Activity: 672
Merit: 11
Здравствуйте! У вас хорошие новости) Поздравляю! Я записалась в компанию твиттер и Вк. Но не увидела, есть ли какой-то минимум- максимум о количестве расшариваний постов ВК? Допустим, 3-5 в неделю) Заранее спасибо за ответ!

Доброго вечера. Да, все правила есть в описании Баунти. То есть 1 твит\репост в день. 7 твитов\репостов в неделю.

2. Facebook, VK, Twitter баунти кампания
Правила
Вы должны быть подписаны на нас в Facebook, VK и Twitter.
Максимум 1 пост в день и 7 постов в неделю будет засчитано. Максимум 1 твит в день и 7 твитов в неделю будет засчитано.
Ретвиты и репосты должны оставаться публичными до конца Баунти кампании RuCoin.
Количество друзей фиксируется при регистрации и остается неизменным до конца Баунти кампании RuCoin.
Еженедельные отчеты заполняются один раз за прошедшую неделю.  Например, если за прошедшую неделю Вы сделали два репоста/ретвита, то в еженедельный отчет вносите только две ссылки на эти два репоста/ретвита. Если Вы сделали все 7 репостов/ретвитов за неделю, то вносите 7 ссылок на репосты/ретвиты.

Здравствуйте.
До какого дня нужно отправлять отчеты: до пятницы (поскольку в пятницу происходит подсчет) или до среды (поскольку в таблице временные промежутки разделены по средам- 03.01 , 10.01 , 17.01 и т. д.)?
Спасибо.
Скажите, вот баунти идет такая длинная, может вы пересмотрите отказ от изменений количества подписчиков. Если бы компания шла месяц, еще можно было бы потерпеть, по простите, почти 4. Я в 4 раза увеличу свой подписной лист, а оплата останется на том же уровне. Теряется мотивация....
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Здравствуйте! У вас хорошие новости) Поздравляю! Я записалась в компанию твиттер и Вк. Но не увидела, есть ли какой-то минимум- максимум о количестве расшариваний постов ВК? Допустим, 3-5 в неделю) Заранее спасибо за ответ!

Доброго вечера. Да, все правила есть в описании Баунти. То есть 1 твит\репост в день. 7 твитов\репостов в неделю.

2. Facebook, VK, Twitter баунти кампания
Правила
Вы должны быть подписаны на нас в Facebook, VK и Twitter.
Максимум 1 пост в день и 7 постов в неделю будет засчитано. Максимум 1 твит в день и 7 твитов в неделю будет засчитано.
Ретвиты и репосты должны оставаться публичными до конца Баунти кампании RuCoin.
Количество друзей фиксируется при регистрации и остается неизменным до конца Баунти кампании RuCoin.
Еженедельные отчеты заполняются один раз за прошедшую неделю.  Например, если за прошедшую неделю Вы сделали два репоста/ретвита, то в еженедельный отчет вносите только две ссылки на эти два репоста/ретвита. Если Вы сделали все 7 репостов/ретвитов за неделю, то вносите 7 ссылок на репосты/ретвиты.

Здравствуйте.
До какого дня нужно отправлять отчеты: до пятницы (поскольку в пятницу происходит подсчет) или до среды (поскольку в таблице временные промежутки разделены по средам- 03.01 , 10.01 , 17.01 и т. д.)?
Спасибо.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я посмотрел и прочитал белую книгу что то за сомневался. Во первых Россия с марта-май этого года введёт запрет на крипто валюту и ICO проекты. Это уже раз , во вторых  как только сейчас Путин станет президентом. Он сразу же начнёт искать компании и людей кто имеет отношение к криптовалютным торгам и будет сожать. И в третьих российская крипта которая будет жить это создана будет государством и там не будет во влечены люди из крипто сообщества.

Откуда такая информация я в интернете про запрет ничего не нашел, есть проект закона о регулировании криптовалют и ICO
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Странно но не смог купить токены через контракт, пишет, что ICO начнется через 6 дней. Это уже какой раунд будет?
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я посмотрел и прочитал белую книгу что то за сомневался. Во первых Россия с марта-май этого года введёт запрет на крипто валюту и ICO проекты. Это уже раз , во вторых  как только сейчас Путин станет президентом. Он сразу же начнёт искать компании и людей кто имеет отношение к криптовалютным торгам и будет сожать. И в третьих российская крипта которая будет жить это создана будет государством и там не будет во влечены люди из крипто сообщества.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Магазин "Альт Телеком" с января 2018 года, предоставил своим клиентам кэшбэк 10% при покупке любого товара через интернет магазин и шоу-румы. Кэшбэк предоставляется в токенах "Rucoin", для получения кэшбэка в токенах, клиенту нужно сообщить "ID Клиента" в Rucoin.

"Альт Телеком" подключился к программе лояльности "Rucoin Loyalty" и уже с 15 января 2018 года, держатели токенов Rucoin могут приобретать товары в магазинах Альт Телеком погашая бонусы, используя токены Rucoin.
https://alte-telekom.ru/

member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Подписаны соглашения с шоу-рум магазинами в ТК "Савеловский" и ТК "Горбушин Двор", об использовании программы лояльности Rucoin уже с января 2018 года.

В период с января 2018 года до 15 апреля 2018 года во время проведения ICO Rucoin Loyalty, магазины партнеры возвращают кэшбэка 10% в виде токенов Rucoin зачисленных по "ID Клиента" программы лояльности Rucoin.


началось сотрудничество? какие первые результаты?

Вопрос направлен администрации. Как будет ответ - отпишусь сюда.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
интересно как это подпадает под российские законы?
и самый главный вопрос не нагрянут ли люди в масках как было с бургеркингом и вопперкоинами?
закона нет и силовики могут делать то во им нравится.

Будем надеяться, что скоро в нашей стране примут закон о криптовалюте. Пока используется обтекаемое понятие - баллы лояльности, токены.
full member
Activity: 224
Merit: 106
Подписаны соглашения с шоу-рум магазинами в ТК "Савеловский" и ТК "Горбушин Двор", об использовании программы лояльности Rucoin уже с января 2018 года.

В период с января 2018 года до 15 апреля 2018 года во время проведения ICO Rucoin Loyalty, магазины партнеры возвращают кэшбэка 10% в виде токенов Rucoin зачисленных по "ID Клиента" программы лояльности Rucoin.


началось сотрудничество? какие первые результаты?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
интересно как это подпадает под российские законы?
и самый главный вопрос не нагрянут ли люди в масках как было с бургеркингом и вопперкоинами?
закона нет и силовики могут делать то во им нравится.
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Довольно перспективный проект, пора и нашему брату показать, что мы очень даже можем прекрасно конкурировать с иностранцами. Буду следить за вашими успехами!!
Pages:
Jump to: