Pages:
Author

Topic: [Bounty][ICO] RUCOIN - Российская криптовалюта, RUCOIN LOYALTY - page 53. (Read 34522 times)

member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Всем привет,меня заинтересовал ваш проект, уже подключился к баунти, удачи нам Smiley
Я что-то не совсем понимаю чем может заинтересовать проект который выделяет на баунти-пул 0.1 процента от всех монет. Это вообще правда ? Или опечатка какая-то ? Если правда то почему настолько мало?

Простите, а сколько нужно выделить, чтобы Вас заинтересовать? Это вполне нормальная сумма. Просто приведу пример подсчетов, сколько может заработать участник, в переводе на рубли.
Возьмем подписную компанию и участника Member. Баунти длится 15 недель.
Да уж не быстрое у вас программа и за 15 недель 18т, не очень то и густо для подписной как бы.

Хорошо, давайте посчитаем Legendary: 15 недель х 25 токенов = 375 токенов х 120 рублей = 45000р только за подписную.
Предположим, этот же участник участвуем в твиттер и фейсбук: Твиттер возьмем по среднему значению, пусть будет 4 токена за пост: 4 токена х 7 постов в неделю = 21 токен в неделю х 15 недель = 315 токенов х 120 = 37800, добавим эту же цифру за фейсбук. Итого за 15 недель вообще ни разу не пыльной работы: 120600. Кто-то из участников может отработать по самой верхней планке, сумма будет больше. Кто-то (а я думаю, практически все), не участвует фейсбуком и твиттером только в одной кампании.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Скорее всего возможностей здесь и не будет, так как у многих Российских компаниях. Ну и какое количество уже открывалось, но всеравно попытка не пытка, пусть будет, новости что в крипте что то открывается, автоматически стают хорошими)
Будет что-то или не будет с криптой никто не знает - все может измениться в последнее мгновение - здесь цена вопроса это благоволение сильных мира сего в России - если власти захотят то все получится - они тоже не дураки и не хотя т оказаться за бортом мирового тренда
full member
Activity: 364
Merit: 113
Я обратился к официальным представителям Мегафона по поводу их партнёрства с этим т.н. "Rucoin", через их твиттер и вот, что они мне ответили
https://twitter.com/megafonru/status/948436472293675008
Знать не знают и ведать не ведают.
Думаю, что с остальными "партнёрами" дело обстоит примерно так же.
member
Activity: 574
Merit: 10
Скорее всего возможностей здесь и не будет, так как у многих Российских компаниях. Ну и какое количество уже открывалось, но всеравно попытка не пытка, пусть будет, новости что в крипте что то открывается, автоматически стают хорошими)
member
Activity: 107
Merit: 10
get ready to
Всем привет,меня заинтересовал ваш проект, уже подключился к баунти, удачи нам Smiley
Я что-то не совсем понимаю чем может заинтересовать проект который выделяет на баунти-пул 0.1 процента от всех монет. Это вообще правда ? Или опечатка какая-то ? Если правда то почему настолько мало?

Простите, а сколько нужно выделить, чтобы Вас заинтересовать? Это вполне нормальная сумма. Просто приведу пример подсчетов, сколько может заработать участник, в переводе на рубли.
Возьмем подписную компанию и участника Member. Баунти длится 15 недель.
Да уж не быстрое у вас программа и за 15 недель 18т, не очень то и густо для подписной как бы.
member
Activity: 280
Merit: 10
Все что русское, обхожу сторонкой, ничего стоящего в данном проекте не увидел, так что пока понаблюдаю, но грызут сомнения очень.
Да что думать?
У них уже партнерство с известными брендами.
Пусть и неофициальное... Пусть и только в фантазиях дэвов, но оно есть!
Вполне возможно, что проект и хорош! Но у нас в стране могут из-за криптовалюты очень хорошо прихватить. А здесь оказывается, что компании с миллиардной стоимостью уже принимают участие и проявляют интерес. Странно как-то.
Разве это уже работающий продукт? Может речь идет о предварительных переговорах каких-то с потенциальными партнерами?
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Не принимал еще участие в российских баунти. Попробую исключительно из-за названия, уж больно оно звучное!

Добро пожаловать. Не забывайте заполнять формы на участие )
member
Activity: 420
Merit: 11
Не принимал еще участие в российских баунти. Попробую исключительно из-за названия, уж больно оно звучное!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
ну в принципе из российских проектов этот у меня вызвал положительные эмоции. Идея нормальная. Главное, чтобы законодательство РФ в будущем было на стороне криптовалюты


думаю ,со временем это будет. просто многие государства только начинают вникать в суть криптовалют. некоторые ставятся с осторожностью к этому, но в дальнейшем думаю всё обустроется и криптовалюта будет использоваться и официально разрешена

Да, судя по новостям, потихоньку все к этому движется. Сначала было непонимание, потом попытки запретить полностью, ввести уголовную ответственность, затем каким то образом обложить налогом. Сейчас идет рассуждение, как это все контролировать, урегулировать и прочее. Все больше и больше государств подключается и делает нормальны законы для криптовалюты. Белорусы очень удивили, они молодцы. Они были первыми. Вот увидите, вскоре и остальные подтянутся.
правильно.а за мошенничество и взлом кошельков уголовное преследование.По всей видимости в полиции скоро будет образован новый отдел криптосыщиков

Пойду менять профессию. Значок дадут, с перечеркнутым Биткоином и надписью: Наша честь - защита транзакций!
member
Activity: 392
Merit: 11
ну в принципе из российских проектов этот у меня вызвал положительные эмоции. Идея нормальная. Главное, чтобы законодательство РФ в будущем было на стороне криптовалюты


думаю ,со временем это будет. просто многие государства только начинают вникать в суть криптовалют. некоторые ставятся с осторожностью к этому, но в дальнейшем думаю всё обустроется и криптовалюта будет использоваться и официально разрешена

Да, судя по новостям, потихоньку все к этому движется. Сначала было непонимание, потом попытки запретить полностью, ввести уголовную ответственность, затем каким то образом обложить налогом. Сейчас идет рассуждение, как это все контролировать, урегулировать и прочее. Все больше и больше государств подключается и делает нормальны законы для криптовалюты. Белорусы очень удивили, они молодцы. Они были первыми. Вот увидите, вскоре и остальные подтянутся.
правильно.а за мошенничество и взлом кошельков уголовное преследование.По всей видимости в полиции скоро будет образован новый отдел криптосыщиков
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
ну в принципе из российских проектов этот у меня вызвал положительные эмоции. Идея нормальная. Главное, чтобы законодательство РФ в будущем было на стороне криптовалюты


думаю ,со временем это будет. просто многие государства только начинают вникать в суть криптовалют. некоторые ставятся с осторожностью к этому, но в дальнейшем думаю всё обустроется и криптовалюта будет использоваться и официально разрешена

Да, судя по новостям, потихоньку все к этому движется. Сначала было непонимание, потом попытки запретить полностью, ввести уголовную ответственность, затем каким то образом обложить налогом. Сейчас идет рассуждение, как это все контролировать, урегулировать и прочее. Все больше и больше государств подключается и делает нормальны законы для криптовалюты. Белорусы очень удивили, они молодцы. Они были первыми. Вот увидите, вскоре и остальные подтянутся.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Хотела бы поучавствовать в баунти компании. Но мне одной показалось, что ико уж достаточно длинное?! Баунти тоже будет проходить так долго?   

Да, Вы правы, срок Баунти увеличен, по сравнению с многими Баунти, выложенными тут. Наша команда делает все уму, чтобы было как можно меньше ошибок и недочетов. А для участников Баунти - это возможность заработать больше токенов.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Был ли какой-то премайн у монеты? И как и где можно убедиться в том, что указанные партнёры проекта действительно таковыми являются? Достаточно громкие имена указаны, если они выступают в роли гарантов - это интересно.
Добрый вечер. Партнеры выступают в качестве полноценных участников программы лояльности RuCoin, которая будет запущена согласно дорожной карты. Все партнеры добавлены и продолжают добавляться на площадке BRC Market. Вы можете отслеживать этот процесс https://business-rating.company/market.html  Я буду время от времени выкладывать сюда статистику.
Спасибо, что задаете действительно интересные вопросы.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
А мне это название нравится, еще лучше оно думаю смотрелось бы на кириллице.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
ну в принципе из российских проектов этот у меня вызвал положительные эмоции. Идея нормальная. Главное, чтобы законодательство РФ в будущем было на стороне криптовалюты


думаю ,со временем это будет. просто многие государства только начинают вникать в суть криптовалют. некоторые ставятся с осторожностью к этому, но в дальнейшем думаю всё обустроется и криптовалюта будет использоваться и официально разрешена
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
Хотела бы поучавствовать в баунти компании. Но мне одной показалось, что ико уж достаточно длинное?! Баунти тоже будет проходить так долго?   
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Российская криптовалюта нужна. Сколько можно иностранцам в рот заглядывать и прогибаться перед ними.
member
Activity: 154
Merit: 11
ну в принципе из российских проектов этот у меня вызвал положительные эмоции. Идея нормальная. Главное, чтобы законодательство РФ в будущем было на стороне криптовалюты


Мне проект понравился, буду следить за ним и счетчик у проекта симпатичный, скопировал ссылку, буду заходить, смотреть. Успеха монете в этом году!
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
С 1 января 2018 года действует соглашение с Парком культурного наследия "Кузнецкая Колыбель" по участию в программе лояльности Rucoin.

Парк культурного наследия «Кузнецкая Колыбель» является уникальным комплексом. Формирование археологических экспозиций под открытым небом, хостелы и гостиницы, библиотеки, музеи-трактиры, пляжный сектор, сотрудничество с мастерами различных направлений с предоставлением ими крафтовых и иных услуг.

Культурно-познавательный туризм открывает новые возможности по развитию бизнеса с привлечением новых технологий. Также проект нацелен на культурные и экологические программы (концертные площадки, конные прогулки, воссоздание действующей средневековой инфраструктуры), а территории, которые входят в состав парка, составляют более 150 гектаров.

newbie
Activity: 196
Merit: 0
ну в принципе из российских проектов этот у меня вызвал положительные эмоции. Идея нормальная. Главное, чтобы законодательство РФ в будущем было на стороне криптовалюты
Pages:
Jump to: