Pages:
Author

Topic: [Bounty][ICO] RUCOIN - Российская криптовалюта, RUCOIN LOYALTY - page 54. (Read 34518 times)

full member
Activity: 135
Merit: 104
BountyManager
У меня вопросы:
1) У вас свой есть блокчейн, если да, то где ссылка на кошелек? Если нет, то не понимаю, что у вас за монета? Это типа бонусов МВидео? Какое отношение к крипте это имеет?
2) Если это все таки монета (ну или эфировский токен) - то какие биржи и когда планируют ею торговать?
В баунти бы поучаствовал только в том случае, если у вас своя монета или хотя бы токен. В остальных случаях (типа виртуальных денег или бонусы) - не стоит тратить время.
1. С 15.02.2018 будет доступна для скачивания Бета версия кошелька. До 15.04.18 будут устранятся баги и выявленные замечания по бета версии кошелька. Описание токена детально расписано в Whitepaper. Большинство задающих вопросы даже не открывали его.
2. Планируются торги на Bittrex Polinix, HITbtc. Уже есть предварительные договоренности и соглашения (этот вопрос и ответ уже были выше в ветке)
Решение об участии в Баунти принимаете только Вы и никто другой.
full member
Activity: 135
Merit: 104
BountyManager
Меня тоже интересует количество сборов, на что ориентируетесь $ или ETH если $ то как в контракте будет прописано?

Контракт ERC20
full member
Activity: 135
Merit: 104
BountyManager
Что налетели? Нормальный проект. Сырой, конечно, работы валом еще. Кстати, админ, спс что посчитал, я терь знаю, сколько получу примерно, плюс фейсбук. Это блин не в шахте кайлом махать- потратил полчаса в день на перепосты да пару сообщений накатал на форуме - и норм. За это требовать огромные доли??вы не очешуели? за репостик да подпись в сообщении. сам то давно обращаешь внимание на чужие подписиHuh иль на репосты? Все давно знают,что репостят из за вознаграждения, а не потому что реал понравилось.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
это не тот  RUCOIN, который был года 3 тому назад? или просто название одинаковое? та монетка, не особо блистала на криптовалютном небосводе.

Нет, с тем проекто мы не имеем ничего общего. У нас официально запатенованное название и символика. Ссылки и патенты находятся на нашем сайте в документации. Также, было выше, в ветке форума.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
интересный проект. только я пожалуй проинвестируюсь после выхода монеты на биржу. как показывает практика так намного выгодней)

У всех инвесторов свои подходы к криптовалюте. Нет единственно верного решения. Пока Вы ждете, можете поучаствовать в нашем Баунти.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Мне кажется нужно пересмотреть правила баунти.
Не правильно давать фиксированные токены участникам подписной. а если их всего будет 10?
То есть получается выделенную сумму на кампанию подписной вы делите ни между участниками, которые честно заработали, а забираете всё себе, а какой-то малый процент кидаете участникам как щенкам.


Добрый вечер. Баунти - это не "бесплатная раздача слонов населению".
У Вас как то не логично получается с подсчетами и распределениями.
То есть, если участников будет 1000 и каждый получит то, что действительно заработал (а не с неба упало) - то это будет нормально?
А если участников будет 10 и они получат ровно такую же сумму, как и при 1000 участниках - то это уже называется "кидаете участникам как щенкам"?
Баунти - это возможность заработать токены, если Вы хотите халявы - есть очень много веток с аирдропом.
Для нас участники Баунти являются партнерами, выполняющими определенную работу за определенное количество токенов, а не щенками, как Вы назвали коллег по форуму.
вы сами вообще поняли что написали?  Grin
вам человек всё правильно написал. ваша баунти похожа на проект, который уже несколько лет удачно функционирует. по крайне мере вы себя так ставите, неправильная позиция. я так понимаю к баунтистам у вас отношение как к животным и вас это устраивает )))
удачи вашему проекту

Мы очень уважительно относимся к участникам проекта RuCoin. Для любых вопросов -есть личный номер почты и Телеграм Менеджера Баунти. Дважды "животными" участников Баунти назвали только коллеги по форуму.
Про проект, удачно функционирующий - пришлите, пожалуйста, ссылки.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Был ли какой-то премайн у монеты? И как и где можно убедиться в том, что указанные партнёры проекта действительно таковыми являются? Достаточно громкие имена указаны, если они выступают в роли гарантов - это интересно.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Приветствую. Вопрос насчет партнеров проекта,конкретно про pleer ru. а они что именно делают,они как инвесторы? или информационная поддержка.? Cool

Плеер - партнер, предоставляющий свои товары на нашей торговой площадке BRC Market. В нашей торговой площадке также размещены партнеры, которые намерены участвовать в программе лояльности RuCoin.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
По сборам на ICO так и не ответили, какие сборы на сегодняшний день ?

Добрый день!

Счетчик находится на нашем сайте https://ico.ru-coin.com/

member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Всем привет,меня заинтересовал ваш проект, уже подключился к баунти, удачи нам Smiley
Я что-то не совсем понимаю чем может заинтересовать проект который выделяет на баунти-пул 0.1 процента от всех монет. Это вообще правда ? Или опечатка какая-то ? Если правда то почему настолько мало?

Простите, а сколько нужно выделить, чтобы Вас заинтересовать? Это вполне нормальная сумма. Просто приведу пример подсчетов, сколько может заработать участник, в переводе на рубли.
Возьмем подписную компанию и участника Member. Баунти длится 15 недель. Member получает 10 токенов в неделю.
15 недель х 10 токенов = 150 токенов. 150 токенов х 120 (стоимость токена в рублях) = 18000 тысяч за подпись (только за подпись). Добавьте к этому участие в Фейсбук, Твиттер, ВК.
Можете сами подсчитать, сколько получат Full Member, Sr.Member и Legendary.
full member
Activity: 471
Merit: 101
У меня вопросы:
1) У вас свой есть блокчейн, если да, то где ссылка на кошелек? Если нет, то не понимаю, что у вас за монета? Это типа бонусов МВидео? Какое отношение к крипте это имеет?
2) Если это все таки монета (ну или эфировский токен) - то какие биржи и когда планируют ею торговать?
В баунти бы поучаствовал только в том случае, если у вас своя монета или хотя бы токен. В остальных случаях (типа виртуальных денег или бонусы) - не стоит тратить время.
full member
Activity: 224
Merit: 100
это не тот  RUCOIN, который был года 3 тому назад? или просто название одинаковое? та монетка, не особо блистала на криптовалютном небосводе.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Количество токенов 500 000 RUCOIN - 0.1% от общего количества токенов RUCOIN будет доступно для пула Баунти кампании.

Щедрость просто все границы возможного превосходит - 0,1 процент это круто Grin
На это уже обращали внимание на такую щедрость, а вот как они потом будут доказывать, что использование сочетания RU не имеет отношения к нашей стране, непонятно?
member
Activity: 189
Merit: 10
Количество токенов 500 000 RUCOIN - 0.1% от общего количества токенов RUCOIN будет доступно для пула Баунти кампании.

Щедрость просто все границы возможного превосходит - 0,1 процент это круто Grin
full member
Activity: 448
Merit: 105
На 31 декабря: 1 036 737 предложений от 85 магазинов вместе с площадкой BRC Market входят в 2018 год.

Ещё 52 магазина в листе ожидания на январь 2018 года.

Программа лояльности с криптовалютой Rucoin экономически привлекательна как крупным ритейлерам так и небольшим магазинам, это заметно по интенсивности заявок от новых магазинов за декабрь 2017 года.

Желаем нашим клиентам, партнерам и инвесторам финансовых успехов в новом 2018 году!

дык а законами запрещено же в России магазинам принимать крипту.Случаи были по новостям передавали что прокуратура приходила в гости к тем кто принимает крипту и требовала принимать только рашен рубль.
Покажите хоть один сайт где можно заказать за rucoin и который имеет большой трафик.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Пожалуй интересный проект и можно прикупить монеток ,а с баунти что то не так? ,народ возмущается ,а это не хорошо.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Меня тоже интересует количество сборов, на что ориентируетесь $ или ETH если $ то как в контракте будет прописано?
member
Activity: 107
Merit: 10
get ready to
По сборам на ICO так и не ответили, какие сборы на сегодняшний день ?
full member
Activity: 462
Merit: 100
интересный проект. только я пожалуй проинвестируюсь после выхода монеты на биржу. как показывает практика так намного выгодней)
full member
Activity: 319
Merit: 102
Да вам бы ребрендинг какой-то провести стоило бы, а то действительно с таким названием далеко не пойдете.
Поясните, пожалуйста? Мы прислушиваемся ко всем мнениям и советам.
что то судя по сообщениям на ветке, вы прислушиваетесь только к своему мнению. а людей в заблуждение вводите)
Pages:
Jump to: