Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO][BMT] 💥BMCHAIN БАУНТИ КАМПАНИЯ 💥 До 10 000 BMT в неделю! 💥 - page 4. (Read 19150 times)

full member
Activity: 546
Merit: 103
А когда будет начисление за социалку ? Извиняюсь если  на вопрос уже был дан ответ .
Все бонусные токены были начислены на кошельки участников 11 октября Wink
full member
Activity: 560
Merit: 106
А когда будет начисление за социалку ? Извиняюсь если  на вопрос уже был дан ответ .
full member
Activity: 546
Merit: 103
Здравствуйте я сегодня выполнила все условия баунти компании, и лишь потом досмотрела что Social Media кампания открыта до 11 октября; Следовательно я не получу свои монетки? И ещё один вопрос если Social Media кампания уже закрыта почему активна форма для подачи отчётности?
Такой же вопрос!!!
Здравствуйте я сегодня выполнила все условия баунти компании, и лишь потом досмотрела что Social Media кампания открыта до 11 октября; Следовательно я не получу свои монетки? И ещё один вопрос если Social Media кампания уже закрыта почему активна форма для подачи отчётности?
Благодарим за проявленный интерес к нашему проекту!
Таблица в настоящий момент не активна, на всех ветках форума висит сообщение об окончании баунти кампаний, как Social Media, так и Подписной, которые завершились 11 октября.
12 октября были также внесены изменения в форму подачи заявки, ответы с этого числа не принимаются.

Также у команды BMCHAIN хорошая новость! Уже совсем скоро мы представим вашему вниманию новые, более интересные промо-акции, поэтому следите за нашими обновлениями Wink
Очень интересно. А Вы будете их публиковать в этой ветке или где?
Да, информация будет опубликована как на официальной ветке проекта, так и в данной ветке. Также оповестим всех участников в социальных сетях и проведем рассылку.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Спасибо за такую быструю выплату!
Получила 292 токена. Почти ничего не делала, пару постов написала. Времени минимум потратила.

Это вообще мой первый заработок с баунти! Надеюсь, в остальных проектах будет только лучше!
А эти монетки пока попридержу)
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Здравствуйте я сегодня выполнила все условия баунти компании, и лишь потом досмотрела что Social Media кампания открыта до 11 октября; Следовательно я не получу свои монетки? И ещё один вопрос если Social Media кампания уже закрыта почему активна форма для подачи отчётности?
Такой же вопрос!!!
Здравствуйте я сегодня выполнила все условия баунти компании, и лишь потом досмотрела что Social Media кампания открыта до 11 октября; Следовательно я не получу свои монетки? И ещё один вопрос если Social Media кампания уже закрыта почему активна форма для подачи отчётности?
Благодарим за проявленный интерес к нашему проекту!
Таблица в настоящий момент не активна, на всех ветках форума висит сообщение об окончании баунти кампаний, как Social Media, так и Подписной, которые завершились 11 октября.
12 октября были также внесены изменения в форму подачи заявки, ответы с этого числа не принимаются.

Также у команды BMCHAIN хорошая новость! Уже совсем скоро мы представим вашему вниманию новые, более интересные промо-акции, поэтому следите за нашими обновлениями Wink
Очень интересно. А Вы будете их публиковать в этой ветке или где?
full member
Activity: 546
Merit: 103
Здравствуйте я сегодня выполнила все условия баунти компании, и лишь потом досмотрела что Social Media кампания открыта до 11 октября; Следовательно я не получу свои монетки? И ещё один вопрос если Social Media кампания уже закрыта почему активна форма для подачи отчётности?
Такой же вопрос!!!
Здравствуйте я сегодня выполнила все условия баунти компании, и лишь потом досмотрела что Social Media кампания открыта до 11 октября; Следовательно я не получу свои монетки? И ещё один вопрос если Social Media кампания уже закрыта почему активна форма для подачи отчётности?
Благодарим за проявленный интерес к нашему проекту!
Таблица в настоящий момент не активна, на всех ветках форума висит сообщение об окончании баунти кампаний, как Social Media, так и Подписной, которые завершились 11 октября.
12 октября были также внесены изменения в форму подачи заявки, ответы с этого числа не принимаются.

Также у команды BMCHAIN хорошая новость! Уже совсем скоро мы представим вашему вниманию новые, более интересные промо-акции, поэтому следите за нашими обновлениями Wink
full member
Activity: 546
Merit: 103
ахх.... за всё баунти 5 монет))) эт как так...
По правилам Social Media баунти кампании начисляется от 0.1 до 1 токена за каждые десять в друзей. В Вашем случае расчет был совершен по коэффициенту 0.3 (0.1 - стандартный, +0.2 за то, что пост на момент проверки находился не ниже 3 позиции на странице).
К сожалению, баунти за Подписную кампанию начислено не было, поскольку Вы нарушили правила, убрав нашу подпись.

а твитер и фейбукHuh
Вы предоставили ссылку только на пост в Вк.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Миллион долларов с приличная сумма. Но с учётом их большой базы вполне адекватная.
full member
Activity: 350
Merit: 103
токен хоть и вышел на HITBTC но что-то торги очень слабо идут  Huh еще судя из названия я думал это китайский токен. а оказывается что вообще как бы русский Undecided
вы до сих пор не слышали про «Бизнес-молодость», тогда мы идём к вам Grin
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
токен хоть и вышел на HITBTC но что-то торги очень слабо идут  Huh еще судя из названия я думал это китайский токен. а оказывается что вообще как бы русский Undecided
member
Activity: 306
Merit: 10
Здравствуйте я сегодня выполнила все условия баунти компании, и лишь потом досмотрела что Social Media кампания открыта до 11 октября; Следовательно я не получу свои монетки? И ещё один вопрос если Social Media кампания уже закрыта почему активна форма для подачи отчётности?
Такой же вопрос!!!
full member
Activity: 1246
Merit: 100
Здравствуйте я сегодня выполнила все условия баунти компании, и лишь потом досмотрела что Social Media кампания открыта до 11 октября; Следовательно я не получу свои монетки? И ещё один вопрос если Social Media кампания уже закрыта почему активна форма для подачи отчётности?
full member
Activity: 238
Merit: 100
ахх.... за всё баунти 5 монет))) эт как так...
По правилам Social Media баунти кампании начисляется от 0.1 до 1 токена за каждые десять в друзей. В Вашем случае расчет был совершен по коэффициенту 0.3 (0.1 - стандартный, +0.2 за то, что пост на момент проверки находился не ниже 3 позиции на странице).
К сожалению, баунти за Подписную кампанию начислено не было, поскольку Вы нарушили правила, убрав нашу подпись.

а твитер и фейбукHuh
full member
Activity: 546
Merit: 103
Начисление токенов сразу после завершения кампании - пример, который на вооружение могут взять и остальные менеджеры/проекты. Правда, по самой кампании (я сейчас о твиттере) были накручены условия, так что я только на старте поддержал. В любом случае, желаю проекту плодотворной работы и достойного роста. Комьюнити у вас сильное, так что все у вас получится!  Wink
В скором времени будут запущены более интересные кампании, следите за нашими новостями Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 103
Начисление токенов сразу после завершения кампании - пример, который на вооружение могут взять и остальные менеджеры/проекты. Правда, по самой кампании (я сейчас о твиттере) были накручены условия, так что я только на старте поддержал. В любом случае, желаю проекту плодотворной работы и достойного роста. Комьюнити у вас сильное, так что все у вас получится!  Wink
full member
Activity: 546
Merit: 103
ахх.... за всё баунти 5 монет))) эт как так...
По правилам Social Media баунти кампании начисляется от 0.1 до 1 токена за каждые десять в друзей. В Вашем случае расчет был совершен по коэффициенту 0.3 (0.1 - стандартный, +0.2 за то, что пост на момент проверки находился не ниже 3 позиции на странице).
К сожалению, баунти за Подписную кампанию начислено не было, поскольку Вы нарушили правила, убрав нашу подпись.
full member
Activity: 238
Merit: 100
ахх.... за всё баунти 5 монет))) эт как так...
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Подскажите пожалуйста, а когда планируется перевод токенов за баунти? Заранее спасибо)
  Вот из их письма:
11 октября всем участникам баунти кампаний и мероприятий по продвижению проекта будут начислены бонусные токены на балансы указанных кошельков.

Уже перечисляют.
Успехов проекту!
full member
Activity: 448
Merit: 115
BMChain Token   175.40 BMT
Начислили за баунти, спасибо!
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Да, 20 монет неплохо за опрос, совсем забыл про bm, после опроса даже не стал в твиттере участвовать, а сегодня увидел в кошельке. Кучу писем на почту слали с разной инфой рекламной. Что-то тормозная какая-то стала дельта из-за всяких eXXX, сложно туда попасть..Полистал тему, 2.5 рубля за монету-даже на биржу не вытащить, ну и х1000 я от нее не жду, останется на память в кошеле Grin
Pages:
Jump to: