Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO][BMT] 💥BMCHAIN БАУНТИ КАМПАНИЯ 💥 До 10 000 BMT в неделю! 💥 - page 5. (Read 19150 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Мне пришло 2286,5 токенов на кошелек, но в таблице напротив моего ника стоит дата с 20 сентября по 4 октября. Тоесть последнюю неделю еще не считали? На баунти подписной кампании выделено было 500 000 токенов. В таблице 73 участника - из них 10-15% неактивных. Кажется что-то как-то маловато каждому участнику начислили) Почему так мало или я ошибаюсь?)
Размер Вашего баунти является окончательным и рассчитан за период с 20 по 11 октября. Дата в таблице означает число полных недель участия по состоянию на 10 октября, т.к. данные в этой графе последний раз обновлялись вчера Wink
500 000 токенов - это максимально возможный размер баунти, которые выделялся бы в случае распределения максимального значения токенов - 700 000 000 токенов в рамках ICO , однако по результатам было эмитировано на порядок меньше, вследствие чего и размер фонда баунти был уменьшен. В ходе подписной баунти кампании было распределено  165 388,5 токенов.

Понятно. Спасибо.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Пришло 200 с копейками за небольшое участие)
full member
Activity: 546
Merit: 103
Привет!
А баунти за статьи будут начислены?
Где можно посмотреть начисление?

Спасибо)

Мои статьи:

https://subscribe.ru/group/samyie-luchshie-i-interesnyie-sajtyi/14044082/

https://golos.io/ico/@catalog/kak-kupit-i-zarabotat-kriptovalyutu-ico-i-baunti-bmchain-platforma-gde-uchastniki-poluchat-voznagrazhdenie-za-svoi-opyt-i-svoi

Токены были начислены в случае, если Вы участвовали в одной из наших баунти кампаний или передавали информацию о Ваших статьях заранее нашим баунти-менеджерам Wink
Бонусные токены начисляются на адрес личного эфириум кошелька, который указывает каждый участник баунти.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Мне пришло 2286,5 токенов на кошелек, но в таблице напротив моего ника стоит дата с 20 сентября по 4 октября. Тоесть последнюю неделю еще не считали? На баунти подписной кампании выделено было 500 000 токенов. В таблице 73 участника - из них 10-15% неактивных. Кажется что-то как-то маловато каждому участнику начислили) Почему так мало или я ошибаюсь?)
Размер Вашего баунти является окончательным и рассчитан за период с 20 по 11 октября. Дата в таблице означает число полных недель участия по состоянию на 10 октября, т.к. данные в этой графе последний раз обновлялись вчера Wink
500 000 токенов - это максимально возможный размер баунти, которые выделялся бы в случае распределения максимального значения токенов - 700 000 000 токенов в рамках ICO , однако по результатам было эмитировано на порядок меньше, вследствие чего и размер фонда баунти был уменьшен. В ходе подписной баунти кампании было распределено  165 388,5 токенов.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Мне сегодня тоже пришли. Вот только я не пойму как шел подсчет. Если я присоединился к компании 2 месяца назад и мне зафиксировали 170 монет, так я и получил эти самые 170 монет и не больше. Я думал там будут раз в неделю делать подсчеты, а получается мне раз посчитали и на этом закончилось, хотя я два месяца размещал их новости и ссылки на них. Сколько хоть стоят эти 170 монет? Только не говорите что 5 баксов)))
Изначально данная кампания проводилась единоразово, однако за месяц до окончания ICO были добавлены условия для дополнительного получения баунти, согласно которым требовалось еженедельно добавлять ссылки на совершенные посты. Если у Вас есть вопросы, с радостью на них ответим  Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 103
На сайте указано 4 этап ICO до 10 октября. В 1 посте этой темы указано, что компания продлится до 11 октября.
Какого числа можно снимать подпись в своем профиле?
Как правило подпись можно будет снимать после подсчета таблиц и информации от менеджера ветки.Раньше никак нельзя.
Ясно. Спасибо. Буду следить за веткой.
Монеты уже на кошельке! Оперативно!  Будет информация, когда можно подпись снимать?
Здравствуйте , а подпись когда уже можно снимать?
Подписи можете снимать уже завтра, 12 октября. Все бонусные токены были успешно начислены.
Благодарим всех за участие в наших баунти кампаниях! Ждем выхода на крупные биржи и первого запуска платформы BMCHAIN  Wink Обязательно будем делиться новостями по мере их появления!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Спасибо за монеты.Получил за подпись.Удачи проекту.Продавать пока не буду.Надеюсь на долгую и активную работу команды.
full member
Activity: 560
Merit: 106
Ха а до меня как всегда в последнюю очередь ((  Cry
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Спасибо за оперативность в начислении токенов. В связи с уменьшением размера баунти, вышло скромненько. Но в целом, я доволен)
Ждём выхода платформы в продакшн.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Мне пришло 2286,5 токенов на кошелек, но в таблице напротив моего ника стоит дата с 20 сентября по 4 октября. Тоесть последнюю неделю еще не считали? На баунти подписной кампании выделено было 500 000 токенов. В таблице 73 участника - из них 10-15% неактивных. Кажется что-то как-то маловато каждому участнику начислили) Почему так мало или я ошибаюсь?)
full member
Activity: 518
Merit: 100
Монеты уже на кошельке! Оперативно!  Будет информация, когда можно подпись снимать?
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Мне сегодня тоже пришли. Вот только я не пойму как шел подсчет. Если я присоединился к компании 2 месяца назад и мне зафиксировали 170 монет, так я и получил эти самые 170 монет и не больше. Я думал там будут раз в неделю делать подсчеты, а получается мне раз посчитали и на этом закончилось, хотя я два месяца размещал их новости и ссылки на них. Сколько хоть стоят эти 170 монет? Только не говорите что 5 баксов)))

Вот тут курс можно посмотреть https://etherdelta.com/#BMT-ETH
10 баксов ваши монеты сейчас стоят. )))
full member
Activity: 504
Merit: 108
Мне сегодня тоже пришли. Вот только я не пойму как шел подсчет. Если я присоединился к компании 2 месяца назад и мне зафиксировали 170 монет, так я и получил эти самые 170 монет и не больше. Я думал там будут раз в неделю делать подсчеты, а получается мне раз посчитали и на этом закончилось, хотя я два месяца размещал их новости и ссылки на них. Сколько хоть стоят эти 170 монет? Только не говорите что 5 баксов)))
Выше мне объяснял менеджер, как производился подсчёт. У меня после этого все вопросы отпали. Я тоже только на 2 поста скинула ссылки, могла больше монет получить.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мне сегодня тоже пришли. Вот только я не пойму как шел подсчет. Если я присоединился к компании 2 месяца назад и мне зафиксировали 170 монет, так я и получил эти самые 170 монет и не больше. Я думал там будут раз в неделю делать подсчеты, а получается мне раз посчитали и на этом закончилось, хотя я два месяца размещал их новости и ссылки на них. Сколько хоть стоят эти 170 монет? Только не говорите что 5 баксов)))
Я тоже так, был не внимательный, надо было каждую неделю снова отчет заполнят и отправлять, а я только в начале и в конце отчеты отправил, монет 200-300 не добрал. Стояли на крайнем этапе ~ 2,5 рубля.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
самая оперативная раздача баунти,что я только видел .прилетели точно в тот день,что указано в условиях получения.спасибо большое!!!
full member
Activity: 714
Merit: 118
Мне сегодня тоже пришли. Вот только я не пойму как шел подсчет. Если я присоединился к компании 2 месяца назад и мне зафиксировали 170 монет, так я и получил эти самые 170 монет и не больше. Я думал там будут раз в неделю делать подсчеты, а получается мне раз посчитали и на этом закончилось, хотя я два месяца размещал их новости и ссылки на них. Сколько хоть стоят эти 170 монет? Только не говорите что 5 баксов)))
full member
Activity: 504
Merit: 108
Всем привет! Я уже получила свои токены за участие в баунти твиттера. Очень быстро! Спасибо Roll Eyes Буду ждать выхода на хорошую биржу.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Здравствуйте , а подпись когда уже можно снимать?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Quote
Yuliya, [11.10.17 12:20]
Начисление бонусных токенов участникам мастер-класса, баунти кампаний и всем, кто активно участвовал в поддержке и развитии проекта, будет производиться сегодня.
full member
Activity: 372
Merit: 103
не понятно как отчет за неделю по баунти сдавать, таблицу опять заполнять или отчет в ленте отправлять?
Необходимо повторно заполнить таблицу со ссылками на новые посты и/или ссылкой на Телеграм-аккаунт приглашенного друга.
Ссылки на ранее совершенные посты добавлять не надо.
спасибо, получается в таблице у меня  будет несколько позиций а  потом все суммируется
у меня получилось две позиции, может я допустила ошибку
посмотрите пожалуйста, №7 и № 490
Не переживайте, Вы не допустили ошибку, мы постепенно вносим окончательные изменения в таблицу. Вы можете увидеть окончательный размер Вашего баунти уже в таблице Wink
Спасибо , уже вижу все изменили.
Желаю этому  проекту успешного будущего!  
Pages:
Jump to: