Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO]ZrCoin[11|05—09|06]Промышленный опцион - page 2. (Read 63084 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Строители, с лопатами в руках, с огромным энтузиазмом копают ямы под стойки забора строительной площадки. Специально выбрали время попрохладнее, чтобы не вспотеть.

Из настроя общество видно что делал тут идут по прежнему, пока от проекта одно разочарование.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Строители, чуть ли не с лопатами в руках, с огромным энтузиазмом копают ямы под стойки забора строительной площадки. Специально выбрали время попрохладнее, чтобы не вспотеть.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Что строители потерялись?Не новостей,не ответов,вообще как-то ветку забросили
full member
Activity: 140
Merit: 100
Какая цена исо была в битках и баксах,смотрю токен вроде по норь цене торгуется
Да, цена токена сейчас очень хорошая! Мне кажется, что момент выгодный для покупки.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Вполне возможно, что Саша и сам предлагает русским командам проводить ICO на его волнах. Вряд ли, чтобы отечественные команды (не имеющие в своей массе особо революционных для продвижения идей) сразу обращались к каким-либо серьезным западным эдвайзерам.
Они начинают консультироваться на родной земле, а здесь Саша и предлагает им помощь, волны и комплекс услуг. В итоге - все довольны.

У них попросту нет денег на топовых эфировских эдвайзеров, вот и приходится проводить икошки на волнах. Мне не нравится позиция Саши когда он идет консультантом во все проекты, но значит так лучше для волн.
Ну как лучше, на английских ветках давно пишут, что волны скам, так сейчас я лично даже в баунти с волнами участвовать не хочу, потому где не участвовал, почти нигде  не платят.
Это все предубеждения, не больше. Уж сколько скама на эфире вышло, то всем известно. А сколько в следующем году скаманет, потому что деньги на шлюх и кокс потратили, а не на разработку. Ну это как говорят, на вкус и цвет товарищей нет.
Что с заводом, обещанные камеры поставили и они работают?
full member
Activity: 182
Merit: 100
Какая цена исо была в битках и баксах,смотрю токен вроде по норь цене торгуется
full member
Activity: 182
Merit: 100
Тишина в ветке,есть хоть какие-то новости,уже начали строительство?

ну судя по их отчетам сейчас бульзозер расчищает площадку, когда строить начнут еще не понятно вовсе
По отчетам бульдозер там уже месяц ездить, наверное до полезных ископаемых уже нарасчищал площадку под строительство. Grin
Smiley SmileyСудя по таким движением не факт что и 2018 будет стойка
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Тишина в ветке,есть хоть какие-то новости,уже начали строительство?

ну судя по их отчетам сейчас бульзозер расчищает площадку, когда строить начнут еще не понятно вовсе
По отчетам бульдозер там уже месяц ездить, наверное до полезных ископаемых уже нарасчищал площадку под строительство. Grin
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Тишина в ветке,есть хоть какие-то новости,уже начали строительство?

ну судя по их отчетам сейчас бульзозер расчищает площадку, когда строить начнут еще не понятно вовсе
full member
Activity: 182
Merit: 100
Тишина в ветке,есть хоть какие-то новости,уже начали строительство?
full member
Activity: 182
Merit: 100
Вполне возможно, что Саша и сам предлагает русским командам проводить ICO на его волнах. Вряд ли, чтобы отечественные команды (не имеющие в своей массе особо революционных для продвижения идей) сразу обращались к каким-либо серьезным западным эдвайзерам.
Они начинают консультироваться на родной земле, а здесь Саша и предлагает им помощь, волны и комплекс услуг. В итоге - все довольны.

У них попросту нет денег на топовых эфировских эдвайзеров, вот и приходится проводить икошки на волнах. Мне не нравится позиция Саши когда он идет консультантом во все проекты, но значит так лучше для волн.
Ну как лучше, на английских ветках давно пишут, что волны скам, так сейчас я лично даже в баунти с волнами участвовать не хочу, потому где не участвовал, почти нигде  не платят.
Почему волны скам?они сделают еще прорыв в криптосфере,согласен только с тем что проекты не нормальные,но на ефире этого скама еще больше
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вполне возможно, что Саша и сам предлагает русским командам проводить ICO на его волнах. Вряд ли, чтобы отечественные команды (не имеющие в своей массе особо революционных для продвижения идей) сразу обращались к каким-либо серьезным западным эдвайзерам.
Они начинают консультироваться на родной земле, а здесь Саша и предлагает им помощь, волны и комплекс услуг. В итоге - все довольны.

У них попросту нет денег на топовых эфировских эдвайзеров, вот и приходится проводить икошки на волнах. Мне не нравится позиция Саши когда он идет консультантом во все проекты, но значит так лучше для волн.
Ну как лучше, на английских ветках давно пишут, что волны скам, так сейчас я лично даже в баунти с волнами участвовать не хочу, потому где не участвовал, почти нигде  не платят.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Вполне возможно, что Саша и сам предлагает русским командам проводить ICO на его волнах. Вряд ли, чтобы отечественные команды (не имеющие в своей массе особо революционных для продвижения идей) сразу обращались к каким-либо серьезным западным эдвайзерам.
Они начинают консультироваться на родной земле, а здесь Саша и предлагает им помощь, волны и комплекс услуг. В итоге - все довольны.

У них попросту нет денег на топовых эфировских эдвайзеров, вот и приходится проводить икошки на волнах. Мне не нравится позиция Саши когда он идет консультантом во все проекты, но значит так лучше для волн.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Вполне возможно, что Саша и сам предлагает русским командам проводить ICO на его волнах. Вряд ли, чтобы отечественные команды (не имеющие в своей массе особо революционных для продвижения идей) сразу обращались к каким-либо серьезным западным эдвайзерам.
Они начинают консультироваться на родной земле, а здесь Саша и предлагает им помощь, волны и комплекс услуг. В итоге - все довольны.

Что характерно недовольство начали даже в ветке про волны высказывать, раньше такого инакомыслия и близко не допускали.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Вполне возможно, что Саша и сам предлагает русским командам проводить ICO на его волнах. Вряд ли, чтобы отечественные команды (не имеющие в своей массе особо революционных для продвижения идей) сразу обращались к каким-либо серьезным западным эдвайзерам.
Они начинают консультироваться на родной земле, а здесь Саша и предлагает им помощь, волны и комплекс услуг. В итоге - все довольны.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Я хоть в завод и не инвестировал, но после всей этой движухи с Сашей волны держать - это откровенно говоря спонсирование хайпов. Вышел с волн на 90%. Очень неприятный после них осадок. Саша в моем лице и моих коллег сильно упал.

Так правильно,все ико на волнах это баблосборники,все уже давно это поняли а кто не понял тот потом поймёт когда вложится.  Grin
Довольно много ещё пытаются на волнах запустить.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я хоть в завод и не инвестировал, но после всей этой движухи с Сашей волны держать - это откровенно говоря спонсирование хайпов. Вышел с волн на 90%. Очень неприятный после них осадок. Саша в моем лице и моих коллег сильно упал.

Так правильно,все ико на волнах это баблосборники,все уже давно это поняли а кто не понял тот потом поймёт когда вложится.  Grin
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Я хоть в завод и не инвестировал, но после всей этой движухи с Сашей волны держать - это откровенно говоря спонсирование хайпов. Вышел с волн на 90%. Очень неприятный после них осадок. Саша в моем лице и моих коллег сильно упал.
full member
Activity: 364
Merit: 106

Думаете за спасибо чужие проекты продвигает? Что то сомнительно.

С большой вероятностью,
а) он в доле
б) он является организатором, и все эти люди подставные лица и говорящие головы
в) у него просто нет выбора, так как его волны полное, никому не интересное днище и ему нужно запускать на них хоть что-то что бы создать иллюзию успешности и востребованности

В той или иной степени, каждый из этих вариантов верный, поэтому можете просто выбрать тот который вам больше по душе. Не ошибетесь.

Вряд ли Сашины волны являются уж таким полным днищем. Ведь, чем тогда объяснить, что в койнмаркеткапе они сейчас занимают  20 строчку от начала (с объемом $407,057,000) и стоимостью одной монеты равной $4,07.


А как объяснить любовь основателя к участию в скамных проектах?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006

Думаете за спасибо чужие проекты продвигает? Что то сомнительно.

С большой вероятностью,
а) он в доле
б) он является организатором, и все эти люди подставные лица и говорящие головы
в) у него просто нет выбора, так как его волны полное, никому не интересное днище и ему нужно запускать на них хоть что-то что бы создать иллюзию успешности и востребованности

В той или иной степени, каждый из этих вариантов верный, поэтому можете просто выбрать тот который вам больше по душе. Не ошибетесь.



Да разовьются со временем эти волновые проекты, сейчас для них не лучший период. Сколько людей вокруг, ругающих любой проект пока цена падает и нахваливающих, когда начинается рост.
Pages:
Jump to: