Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO]ZrCoin[11|05—09|06]Промышленный опцион - page 4. (Read 63087 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Да хорошо что не стал соваться в этот проект не зря он мне еще тогда показался сомнительным, а сейчас новостей по них никаких нету цена на бирже упала все как и предполагалось) Жаль инвесторов которые вкинули свои деньги у него .
Неужели ZrCoin окончательно скаманулся...
У них же в гарантах Саша Иванов, основатель Волн. Если команда ZrCoin скамеры, то это бросает тень на репутацию Саши Иванова и всей системы Waves.

ты думаешь его это интересует?
он не был гарантом в полном понимании этого слово а только промоутер и выступал с ними. а по слухам команда волн сама тучу денег влила в команду.

то что не вышло так это бывает разрешение не дали во время, изначально было понятно что этот проект на года и я не понимаю чем руководились инвесторы когда вкладывали.
всем же ясно должно быть что иксы в продуктах на волн отсутствуют, хочется профита покупайте эфирные проекты там шансов на реализацию больше.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Да хорошо что не стал соваться в этот проект не зря он мне еще тогда показался сомнительным, а сейчас новостей по них никаких нету цена на бирже упала все как и предполагалось) Жаль инвесторов которые вкинули свои деньги у него .
Неужели ZrCoin окончательно скаманулся...
У них же в гарантах Саша Иванов, основатель Волн. Если команда ZrCoin скамеры, то это бросает тень на репутацию Саши Иванова и всей системы Waves.

А вы благодарите тех товарищей, которые активно работали в их ветке нахваливали проект и называли всех здравомыслящих хейтерами и FUDерами, хотя приводились достаточно весомые аргументы. Можете полистать их ветку, найти их всех и поблагодарить всех этих проплаченных чарлидеров ЛИЧНО. Впрочем, влошенцы заслужили то что происходит сейчас. Это плата за тупость и хороший платный урок на будущее.
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Да хорошо что не стал соваться в этот проект не зря он мне еще тогда показался сомнительным, а сейчас новостей по них никаких нету цена на бирже упала все как и предполагалось) Жаль инвесторов которые вкинули свои деньги у него .
Неужели ZrCoin окончательно скаманулся...
У них же в гарантах Саша Иванов, основатель Волн. Если команда ZrCoin скамеры, то это бросает тень на репутацию Саши Иванова и всей системы Waves.
member
Activity: 95
Merit: 11
Да хорошо что не стал соваться в этот проект не зря он мне еще тогда показался сомнительным, а сейчас новостей по них никаких нету цена на бирже упала все как и предполагалось) Жаль инвесторов которые вкинули свои деньги у него .
member
Activity: 99
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Не следил за проектом со времени окончания ICO потому что казался скамом. Есть новости от основателей? Они же обещали запустить завод за пол года. Так вот пол года скоро подойдут к концу.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Еще до начала ИКО, разработчики ZrCoina в своих интервью говорили, что земельный участок под строительство, разрешения и т.п. находятся у них уже в стадии предварительной готовности. В том числе выбран производитель модульных конструкций и подрядчик для монтажа.

как мы видим они соврали, никаких документов нет а на месте стройки все ещё свалка.
никакой инфы в ветке не пишут как только сделали сборы ушли, очень показательно. цена в несколько раз схлопнулась и инвесторы в убытке.

Не хочу защищать организаторов этого проекта, которые, действительно, оставили здесь всех нас в информационном вакууме, но как я понял из ранних постов, вся активность девов сейчас переместилась в телеграм. Что касается цены, то сейчас она составляет 1,13$ за один Zrcoin.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Да проект обещает быть томным и утомительным. Пройдут годы если он заработает. Но сама идея хорошая, а вот реализация подвергает меня сомнениям. Хотя я еще питаю надежды хорошо продать монеты.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Тоже один негатив про этот проект. Может быть не всё так плохо дамы и господа? Вот жаль, что менеджеров ветки нет. Они бы хоть какие-нибудь вести приносили. А то сообщество в панике. Негативно скажется на Саше Иванове.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Да понятно уже что они построили себе домики в пару этажей,если бы нормальная компания проводила ИКО,то уже всё было бы сделано а не молчание разрабов и колышки с надписью в чистом поле. Huh
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Еще до начала ИКО, разработчики ZrCoina в своих интервью говорили, что земельный участок под строительство, разрешения и т.п. находятся у них уже в стадии предварительной готовности. В том числе выбран производитель модульных конструкций и подрядчик для монтажа.

как мы видим они соврали, никаких документов нет а на месте стройки все ещё свалка.
никакой инфы в ветке не пишут как только сделали сборы ушли, очень показательно. цена в несколько раз схлопнулась и инвесторы в убытке.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Еще до начала ИКО, разработчики ZrCoina в своих интервью говорили, что земельный участок под строительство, разрешения и т.п. находятся у них уже в стадии предварительной готовности. В том числе выбран производитель модульных конструкций и подрядчик для монтажа.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
давно наблюдаю за веткой и становиться смешно. сколько уже месяцев прошло? а вы на простых обещаниях живете.
надо на вещи нормально смотреть, деньги собрали а результата нет. почему автор топика пропал?

Date Registered:    December 16, 2016, 10:09:00 AM
Last Active:    August 10, 2017, 07:00:24 AM

то есть регистрация для сборов и как только сборы закончились пропал. это о многом показывает и я буду удивлен если хоть один камень заложат на собранные деньги.
скорее уже на эти деньги частный дом в испании с вертолетной площадкой строят уже  Grin Angry
Их твиттер тоже молчит с 21 июня, неужели трудно держать инвесторов в курсе событий?! Или событий просто нет Grin

А ты инвестор, чтоб тебя в курсе держать? что-то сомневаюсь) И этот... будешь удивлён - и не один камень заложат) Мне вот до обещанного начала обратного выкупа вообще пофиг что там происходит, а т.к. это Россия то сроки думаю на пару месяцев сдвинут, но это не точно)

мне кажется сдвинут поболее чем на 2 месяца. будет хорошо если опоздание на год-полтора сделают.
Это надо очень сильно умудриться, чтобы на год затянуть этот проект. Особенно при таких сборах на ИКО. При подобных, не больших, объемах производства, сборка модульных конструкций одной линии занимает 1-1,5 месяца.

Учитывайте при этом что надо найти землю и получить разрешение на строительство, получить тех условия и т.д., а это порой занимает куда больше времени чем все остально
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
давно наблюдаю за веткой и становиться смешно. сколько уже месяцев прошло? а вы на простых обещаниях живете.
надо на вещи нормально смотреть, деньги собрали а результата нет. почему автор топика пропал?

Date Registered:    December 16, 2016, 10:09:00 AM
Last Active:    August 10, 2017, 07:00:24 AM

то есть регистрация для сборов и как только сборы закончились пропал. это о многом показывает и я буду удивлен если хоть один камень заложат на собранные деньги.
скорее уже на эти деньги частный дом в испании с вертолетной площадкой строят уже  Grin Angry
Их твиттер тоже молчит с 21 июня, неужели трудно держать инвесторов в курсе событий?! Или событий просто нет Grin

А ты инвестор, чтоб тебя в курсе держать? что-то сомневаюсь) И этот... будешь удивлён - и не один камень заложат) Мне вот до обещанного начала обратного выкупа вообще пофиг что там происходит, а т.к. это Россия то сроки думаю на пару месяцев сдвинут, но это не точно)

мне кажется сдвинут поболее чем на 2 месяца. будет хорошо если опоздание на год-полтора сделают.
Это надо очень сильно умудриться, чтобы на год затянуть этот проект. Особенно при таких сборах на ИКО. При подобных, не больших, объемах производства, сборка модульных конструкций одной линии занимает 1-1,5 месяца.
full member
Activity: 196
Merit: 100
давно наблюдаю за веткой и становиться смешно. сколько уже месяцев прошло? а вы на простых обещаниях живете.
надо на вещи нормально смотреть, деньги собрали а результата нет. почему автор топика пропал?

Date Registered:    December 16, 2016, 10:09:00 AM
Last Active:    August 10, 2017, 07:00:24 AM

то есть регистрация для сборов и как только сборы закончились пропал. это о многом показывает и я буду удивлен если хоть один камень заложат на собранные деньги.
скорее уже на эти деньги частный дом в испании с вертолетной площадкой строят уже  Grin Angry
Их твиттер тоже молчит с 21 июня, неужели трудно держать инвесторов в курсе событий?! Или событий просто нет Grin

А ты инвестор, чтоб тебя в курсе держать? что-то сомневаюсь) И этот... будешь удивлён - и не один камень заложат) Мне вот до обещанного начала обратного выкупа вообще пофиг что там происходит, а т.к. это Россия то сроки думаю на пару месяцев сдвинут, но это не точно)

мне кажется сдвинут поболее чем на 2 месяца. будет хорошо если опоздание на год-полтора сделают.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Развитие этого проекта идет в полном соответствии с ранее представленной, еще до начала сборов, дорожной картой. Быстро или медленно, как может кому-то показаться, но разработчики, все таки, выполняют взятые на себя обязательства. И до обозначенного срока обратного выкупа времени еще много.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
давно наблюдаю за веткой и становиться смешно. сколько уже месяцев прошло? а вы на простых обещаниях живете.
надо на вещи нормально смотреть, деньги собрали а результата нет. почему автор топика пропал?

Date Registered:    December 16, 2016, 10:09:00 AM
Last Active:    August 10, 2017, 07:00:24 AM

то есть регистрация для сборов и как только сборы закончились пропал. это о многом показывает и я буду удивлен если хоть один камень заложат на собранные деньги.
скорее уже на эти деньги частный дом в испании с вертолетной площадкой строят уже  Grin Angry
Их твиттер тоже молчит с 21 июня, неужели трудно держать инвесторов в курсе событий?! Или событий просто нет Grin

А ты инвестор, чтоб тебя в курсе держать? что-то сомневаюсь) И этот... будешь удивлён - и не один камень заложат) Мне вот до обещанного начала обратного выкупа вообще пофиг что там происходит, а т.к. это Россия то сроки думаю на пару месяцев сдвинут, но это не точно)
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
новости прям отличные, все идет .все строится, вот только курс что-то почти не реагирует на новости(
Конечно вложившие в больничку в большем плюсе, но и показатель 0,84х , что сейчас у циркоина - это по нынешним временам имхо совсем не плохо. (у старты например 0,4х)
И также все это точно начнет подниматься если Сычев будет постить как строит заводик.
Судя по информации от него все совсем уж и не плохо.




Для роста токена новости нужны а не молчание,если завод построят и он даст первую продукцию циркония,то цена на токен должна вырасти неплохо.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
новости прям отличные, все идет .все строится, вот только курс что-то почти не реагирует на новости(
Конечно вложившие в больничку в большем плюсе, но и показатель 0,84х , что сейчас у циркоина - это по нынешним временам имхо совсем не плохо. (у старты например 0,4х)
И также все это точно начнет подниматься если Сычев будет постить как строит заводик.
Судя по информации от него все совсем уж и не плохо.

sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
новости прям отличные, все идет .все строится, вот только курс что-то почти не реагирует на новости(
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Думаю, здесь есть очень много факторов, влияющих на развитие проекта. Начиная с того, что это происходит в РФ.
Плюс оформление участка земли, которое законодательно имеет свои сроки, необходимость монтажа производственных помещений и т.п.
Ну и, конечно, вопрос, как наиболее выгодно реализовать, собранную на сейле, крипту.
Pages:
Jump to: