Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]⭐LIVE STARS⭐ - Вебкам Нового Поколения - page 14. (Read 17935 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Хард кап скорее всего будет но не так быстро как этого многие ожидают. Сейчас еще падение битка с эфиром тоже не сыграло на руку команде, инвестиции резко уменьшились
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Очень рад, что сборы пошли бодренько с самого начала! Платформа будет развиваться, это класс, команде мои поздравления)
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Кстати обращаюсь к службе поддержки какой минимальный объем для покупки LIVE? То-есть сколько эфира минимум или битка надо заводить для закупки токенов?
Я не из службы поддержки, но на официальном сайте в faq написано, что минимальная сумма для покупки - 0,01 eth.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Кстати обращаюсь к службе поддержки какой минимальный объем для покупки LIVE? То-есть сколько эфира минимум или битка надо заводить для закупки токенов?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Технология понятна, думаю это подойдет даже для моделей в этом бизнесе, зачетная тема 
member
Activity: 77
Merit: 10
Почему меня исключили из таблицы наград по баунти? Я первую неделю выполнял все условия, сделал более 10 постов, и по остальным требованиям все выполнял. Но не нашел себя в таблице участников, почему?
member
Activity: 364
Merit: 11
В старт-посте указано : БАУНТИ КАМПАНИЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО КОНЦА ICO - 15.02.2018.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Присоединилась к баунти кампании Live Stars Facebook. Ещё месяц активности впереди. Удачи нам всем!

Поздновато ты похоже присоединился, тут сборы не сегодня - завтра закончатся а значит и баунти программа тоже
member
Activity: 364
Merit: 11
Присоединилась к баунти кампании Live Stars Facebook. Ещё месяц активности впереди. Удачи нам всем!
newbie
Activity: 5
Merit: 100
А возможно ли новичкам присоединиться к кампании блогов? Или нужно ждать повышения ранга?

Да, можете. Но для подтверждения напишите нам в Телеграм.


Здравствуйте!
Я отправляла Вам отчёты по баунти кампании Live Stars Facebook, но в таблице у меня нули. Проверьте, пожалуйста.
Мой номер в таблице - 152. Отчеты продублировала на вашу почту.

Проверим в течение следующей недели.


Приветствую, подскажите ,я хочу принять участие в баунти компании а именно записать видео у себя на канале ютуб,я могу еще это сделать, я не нашел форму для регистрации  Undecided

Обратитесь к нам в Телеграм.

Так в комментариях добавлять хештеги или же при репосте добавлять хештеги?Ответьте яснее пожалуйста а то получается вам задают вопрос про Фому а вы говорите про ерему.Не подумайте что тут такой умный один просто хочется прояснить вопрос до конца чтобы не пропускать неделю из-за недопонимания.

Добавьте хештеги при репосте.

А возможно ли новичкам писать статью о компании? Или нужно ждать повышения ранга?
Возможно ли размещение статьи на своем ресурсе и какой возраст домена должен быть?


Да, можете. Но для подтверждения напишите нам в Телеграм.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
добавился в фейсбук баунти. В условиях написано, что надо "поделится каждым постом". Это получается надо все посты с самого начала репостить? или с того дня когда ты присоединился?
И как считается неделя для фейсбук, с какого дня по какой?
С понедельника по воскресенье. Отчеты нужно отправлять на почту
Посты репости с момента регистрации. Максимум недельной давности
member
Activity: 81
Merit: 10
добавился в фейсбук баунти. В условиях написано, что надо "поделится каждым постом". Это получается надо все посты с самого начала репостить? или с того дня когда ты присоединился?
И как считается неделя для фейсбук, с какого дня по какой?
member
Activity: 210
Merit: 10
А возможно ли новичкам писать статью о компании? Или нужно ждать повышения ранга?
Возможно ли размещение статьи на своем ресурсе и какой возраст домена должен быть?
full member
Activity: 560
Merit: 100
добавился в фейсбук баунти
member
Activity: 266
Merit: 10
Посдкажите, стоит ли сообщать команде о том, что у меня изменилось количество друзей в фейсбуке, ведь награда не зависит от их количества и составляет  стандартные 10 стеков?

Это не обязательно, так как награда от этого не повыситься.

Неделя для подписной считается с понедельника по воскресенье или как? Отчеты подавать не нужно?


Неделя считается с воскресенье до субботы включительно. Отчёты подавать не нужно.

В фейсбуке ни в одном посте не вижу хештегов. А в условиях написано, что репостить только с хештегами. То есть самому в комментариях прописывать?

Да, когда делаете репост, добавьте хештеги.
Так в комментариях добавлять хештеги или же при репосте добавлять хештеги?Ответьте яснее пожалуйста а то получается вам задают вопрос про Фому а вы говорите про ерему.Не подумайте что тут такой умный один просто хочется прояснить вопрос до конца чтобы не пропускать неделю из-за недопонимания.
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
Приветствую, подскажите ,я хочу принять участие в баунти компании а именно записать видео у себя на канале ютуб,я могу еще это сделать, я не нашел форму для регистрации  Undecided
member
Activity: 322
Merit: 13
Здравствуйте!
Я отправляла Вам отчёты по баунти кампании Live Stars Facebook, но в таблице у меня нули. Проверьте, пожалуйста.
Мой номер в таблице - 152. Отчеты продублировала на вашу почту.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А возможно ли новичкам присоединиться к кампании блогов? Или нужно ждать повышения ранга?
newbie
Activity: 5
Merit: 100
Добрый день. С 23 ноября не обновляется таблица с начислениями за регистрацию в Medium . Могу узнать причину и когда таблица обновиться ?

Добрый день.

Таблица обновится на следующей неделе.

Здравствуйте! К кому обратиться по поводу того, что я хочу написать статью?

Здравствуйте.

Напишите нам в телеграм.
Pages:
Jump to: