Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]⭐LIVE STARS⭐ - Вебкам Нового Поколения - page 10. (Read 17935 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
мдаа.. ни ответа ни привета
member
Activity: 476
Merit: 11
Какую выгоду я получу от этих инвестиций? Какие риски? Как вводить и выводить средства?   
Регистрация уже закрыта,вы опоздали. Баунти 15 февраля заканчивается.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Ну вот сегодня новость прошла, что мол самая свежая информация в телеге, регистрируйтесь. Захожу - а там невообразимый флуд стоит- о чем угодно, но не по теме. Ну как тут не подозревать самое плохое?

А мне совершенно не нравится телеграм. В самой соцсети бардак.
newbie
Activity: 5
Merit: 100
мдаа.. ни ответа ни привета

Мы вам ответили еще в Ноябре в переписке по почте. После этого никаких отчетов от вас не было.
member
Activity: 364
Merit: 11
Ну вот сегодня новость прошла, что мол самая свежая информация в телеге, регистрируйтесь. Захожу - а там невообразимый флуд стоит- о чем угодно, но не по теме. Ну как тут не подозревать самое плохое?
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Как разместили 30-го сообщение в социалках о предупреждении фишинг- атак, так с тех пор и не обновляются новости.

Если с тех пор нету никаких новостей, значит их действительно нету, поэтому остаётся только ждать.
Лишь бы не соскамились, а так можно и ждать хоть полгода для хороших иксов.

Да вроде не должны соскамиться, ещё прошло не так уж и много времени, хотя тут всё возможно.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Как разместили 30-го сообщение в социалках о предупреждении фишинг- атак, так с тех пор и не обновляются новости.

Если с тех пор нету никаких новостей, значит их действительно нету, поэтому остаётся только ждать.
Лишь бы не соскамились, а так можно и ждать хоть полгода для хороших иксов.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Как разместили 30-го сообщение в социалках о предупреждении фишинг- атак, так с тех пор и не обновляются новости.

Если с тех пор нету никаких новостей, значит их действительно нету, поэтому остаётся только ждать.
member
Activity: 364
Merit: 11
Как разместили 30-го сообщение в социалках о предупреждении фишинг- атак, так с тех пор и не обновляются новости.
full member
Activity: 826
Merit: 101
member
Activity: 154
Merit: 12
Please, change my ETH adress because it was hacked (compromised). new 0x3f64B706d5220A17196C46d54c122DcebF3fD632   number 514 in the media table
newbie
Activity: 336
Merit: 0
жаль что поздно зашевелился, вроде как перспективная компания
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Hello, I registered and participate in a Twitter campaign from January 15 to send statements, but I'm not in the registration table, so I don't earn points for completing? 895 followers. Proof of tweets and retweets have.
Здравствуйте, я регистрировался и участвую в твиттер кампании с 15 января, отправляю отчетности, но меня нет в регистрационной таблице, соответственно мне не начисляются баллы за выполнение? 895 подписчиков, доказательства ретвитов и твитов есть.
таблица уже давно закрыта вроде
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Hello, I registered and participate in a Twitter campaign from January 15 to send statements, but I'm not in the registration table, so I don't earn points for completing? 895 followers. Proof of tweets and retweets have.
Здравствуйте, я регистрировался и участвую в твиттер кампании с 15 января, отправляю отчетности, но меня нет в регистрационной таблице, соответственно мне не начисляются баллы за выполнение? 895 подписчиков, доказательства ретвитов и твитов есть.
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
В таблице указано напротив моего логина, что ставок больше не будет. Можно как то пояснить?
full member
Activity: 518
Merit: 104
отличное баунти, писал топикстартеру, чтобы получить разрешение на написание статьи но так и не дождался ответа, а жаль.
newbie
Activity: 5
Merit: 100
Я зарегистрировался еще когда форма была открыта, проверяю таблицу зарегистрированных и там себя не нахожу, есть какой-то выход? регался где-то 13.01.18

На данный момент все кампании достигли максимальный лимит участников.

Добрый день ,не получил баллы за неделю
Week 13 [01/14- 01/20]

отчет был послан по почте, прошу еще раз проверить!

У вас 2 одинаковых поста.
Pages:
Jump to: