Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]PCC - Платформа сервисов для взрослых - page 5. (Read 14515 times)

full member
Activity: 661
Merit: 100
ну кто знает может через пол года все реанимируется ,монетки пусть лежат ,кушать не просят
full member
Activity: 616
Merit: 108
на англоветках тоже всё мертво. сочувствую баунтистам, которые просто так носили рекламу. но всё так и думаю стоит еще пару месяцев подождать потом как то оценивать

Пациент скорее всего мертв, не факт, что им накидали ту сумму которую они озвучивали, поэтому и по факту ничего не предостовляяют в плане разработок и новостей.Лично участвовал в фейсбуке,времени почти не тратил,поэтому не жалею)
full member
Activity: 420
Merit: 103
на англоветках тоже всё мертво. сочувствую баунтистам, которые просто так носили рекламу. но всё так и думаю стоит еще пару месяцев подождать потом как то оценивать
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
чет не могу понять почему кипишуют все ) вроде все по плану пока,в январе на биржу выйдут там уже и будем смотреть ) если кончно еще выйдут Grin

Вот именно, а пока нужно искать, выгоду из данной ситуации, вот спросят а какая выгода? А я отвечу, пока цена мизерная что можно делать правильно, правильно закупаться почти что даром, даже если ничего не получится вы не много потеряете, а приобрести можете, вполне, хотя думаю что мой взгляд разделяют, немногие, а жаль!) Wink
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
кипишь из за того что ,тишина в ветке все по плану ? но действий после баунти нет и не видно
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
чет не могу понять почему кипишуют все ) вроде все по плану пока,в январе на биржу выйдут там уже и будем смотреть ) если кончно еще выйдут Grin
full member
Activity: 661
Merit: 100
да у меня тоже надежд все меньше на положительный результат,но все равно больше ничего не остается кроме как ждать и переодически проверять "мало ли"
full member
Activity: 560
Merit: 107
Я хоть и повторюсь, но не стоит делать выводы так быстро, нужно дать шанс проекту, так как идея не мертвая и имеет достаточно много перспектив для развития.

Никто бы и не спорил, если кто то из команды бы рассказывал чем занимаются и какие планы по продвижению, трудно хотя бы на голосование добавить на биржи, не видно и не слышно что занимаются, "пол эфирки" собрали и ушли бухать  Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я хоть и повторюсь, но не стоит делать выводы так быстро, нужно дать шанс проекту, так как идея не мертвая и имеет достаточно много перспектив для развития.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да проект вообще не о чем так себя и не оправдал цена мизерная на бирже .а были надежды на проект жалко конечно
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
я так понял,эти пиписичные коины раздавались просто так? потому что я не участвовал но получил что то, но выхода на биржи не вижу)видать 18 + не прет
про айрдроп не слышал, а вот баунти было и наверное все кто хотел тот слил на этердельте. Цена сейчас 0.000011100 PCC/ETH Мне за баунти дали 250 монет это выходит сейчас 2 бакса
айрдроп тоже не видел а то что цена маленькая не беда обещали же  в январе на биржу выйти вот там и цена подрастет
мне тоже кажется что нужно просто дождаться когда выйдет на биржу и тогда он сделает скачек в цене!!!



А он выйдет? Кто им занимается, пока собирали кто то тут появлялся, сейчас не видно, никакой активности от команды, как часто бывает, говно токен слепили, сколько смогли собрали и привет.
Как выше писали пиписичный токен одним словом Cheesy
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
я так понял,эти пиписичные коины раздавались просто так? потому что я не участвовал но получил что то, но выхода на биржи не вижу)видать 18 + не прет
про айрдроп не слышал, а вот баунти было и наверное все кто хотел тот слил на этердельте. Цена сейчас 0.000011100 PCC/ETH Мне за баунти дали 250 монет это выходит сейчас 2 бакса
айрдроп тоже не видел а то что цена маленькая не беда обещали же  в январе на биржу выйти вот там и цена подрастет
мне тоже кажется что нужно просто дождаться когда выйдет на биржу и тогда он сделает скачек в цене!!!
member
Activity: 490
Merit: 11
Сейчас лучше выждать время и надеяться,  что выйдут на нормальные биржи и цена монеты вырастет. А пока эти "фантики" пусть лежат до лучших времен.
member
Activity: 364
Merit: 49
был уже подобный проект и он с треском провалился,думаю и этот провалится,хотя идея хороша шалить анонимно пользуясь блокчейном
Не факт что и этот провалится. Как можно определить судьбу проекта, посмотрев на предыдущие. Тем более этот, вполне достойный на мой взгляд.

Проект то может быть и достойный, но чет как то боязно постить ваши твиты - голых девок в симуляторах - твиттер не забанит?
Зарегился, гляну, как пойдет!
Вообще все что свчзано с +18 в интернете как то стремновато.Кроме крыпты,могут и статтей наградить.
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
Думаю, что в январе ситуация изменится в лучшую сторону, а пока нужно дождаться выхода токена на нормальный уровень.
Ну что же, тогда подождем, но в целом на токен сейчас очень печально смотреть, потому что он по большому счет никому не нужен, судя по его цене конечно. А в дальнейшем посмотрим.
То, что мертво - умереть не может. При нынешних комиссиях на транзакции, плюс аппетиты эзердельты, монету можно продать только с нулевой или минусовой доходностью. листинг на новые биржи требует затрат, и не маленьких. Гарантий, что такие затраты окупятся нет ни каких. Если случится невероятное и моя доля от баунти-компании увеличится с одного бакса до десяти, я буду сильно удивлён.
member
Activity: 322
Merit: 10
Ребята, откуда такие надежды? вы посмотрите сколько у них на кошельке эфиров, там близко такой суммы нет о которой заявяли разработчики. у них на кошеле всего 14 эфиров!
это СКАМ
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Я тоже слышала в основном даты, которые больше относятся к январю, так что осталось совсем немного и мы увидим результаты своего труда.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Думаю, что в январе ситуация изменится в лучшую сторону, а пока нужно дождаться выхода токена на нормальный уровень.
Ну что же, тогда подождем, но в целом на токен сейчас очень печально смотреть, потому что он по большому счет никому не нужен, судя по его цене конечно. А в дальнейшем посмотрим.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Идея хорошая, и какая б не была конкуренция - эта сфера всегда останется прибыльной. Скажите, до какого периода действует баунти? До какого периода можно участвовать?
full member
Activity: 434
Merit: 112
Идея хорошая, и какая б не была конкуренция - эта сфера всегда останется прибыльной. Скажите, до какого периода действует баунти? До какого периода можно участвовать?
Кампания закончилась, уже монеты раздали.
Pages:
Jump to: