Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]PCC - Платформа сервисов для взрослых - page 9. (Read 14515 times)

sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Тут такое дело , что меня больше интересует проект и новости по нему , а дельта на то и дельта , что там постоянно какая то движуха нездоровая.
 Но если цена как вы говорите , то стоит закупить
full member
Activity: 532
Merit: 101
ну щас цена на Дельте уже подросла до 0.00004 уже не плохо,есть рост!времени то прошло совсем нечего!
full member
Activity: 588
Merit: 120
И сколько ожидается стоимость одного токена?
ну обычно после проведения ICO и после выплат баунти наград, токен должен продаваться по цене закупа на ICO. А потом цена начинает падать, из-за инвесторов, которые сливают свои бонусы вместе с основными токенами, тем самым сразу получая х2

Эзерскан показывает, что всего выпущено (Total Supply   24,571,009.711240057 PCC)
На сайте сообщается, что всего собрали  3113.4451804009923 ETH
соответственно, цена ICO 1 PCC = 0,000126 ETH, а не 0,03 ETH как пишут на сайте.
сейчас токен на эзердельте торгуется в 10 раз дешевле...
мда.ну пусть они лежат и прохлаждаются.ведь всетаки кушать не просят.но продавать по такой цене-это смешно.господа....может через годик -другой подрастет
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
И сколько ожидается стоимость одного токена?
ну обычно после проведения ICO и после выплат баунти наград, токен должен продаваться по цене закупа на ICO. А потом цена начинает падать, из-за инвесторов, которые сливают свои бонусы вместе с основными токенами, тем самым сразу получая х2

Эзерскан показывает, что всего выпущено (Total Supply   24,571,009.711240057 PCC)
На сайте сообщается, что всего собрали  3113.4451804009923 ETH
соответственно, цена ICO 1 PCC = 0,000126 ETH, а не 0,03 ETH как пишут на сайте.
сейчас токен на эзердельте торгуется в 10 раз дешевле...
Подтверждаю цену токена ЭзерДельте сегодня заходил смотрел, конечно цена очень смешная, я говорю, надо было бы ещё больше бонусов, чтобы окончательно стоимость токена была нулевой ну или бонус с девками, думаю это бы разогрело интерес.
да жалко конечно что цена не 0,03 ,может позже и будет ,будем ждать
full member
Activity: 616
Merit: 100
И сколько ожидается стоимость одного токена?
ну обычно после проведения ICO и после выплат баунти наград, токен должен продаваться по цене закупа на ICO. А потом цена начинает падать, из-за инвесторов, которые сливают свои бонусы вместе с основными токенами, тем самым сразу получая х2

Эзерскан показывает, что всего выпущено (Total Supply   24,571,009.711240057 PCC)
На сайте сообщается, что всего собрали  3113.4451804009923 ETH
соответственно, цена ICO 1 PCC = 0,000126 ETH, а не 0,03 ETH как пишут на сайте.
сейчас токен на эзердельте торгуется в 10 раз дешевле...
Подтверждаю цену токена ЭзерДельте сегодня заходил смотрел, конечно цена очень смешная, я говорю, надо было бы ещё больше бонусов, чтобы окончательно стоимость токена была нулевой ну или бонус с девками, думаю это бы разогрело интерес.
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
И сколько ожидается стоимость одного токена?
ну обычно после проведения ICO и после выплат баунти наград, токен должен продаваться по цене закупа на ICO. А потом цена начинает падать, из-за инвесторов, которые сливают свои бонусы вместе с основными токенами, тем самым сразу получая х2

Эзерскан показывает, что всего выпущено (Total Supply   24,571,009.711240057 PCC)
На сайте сообщается, что всего собрали  3113.4451804009923 ETH
соответственно, цена ICO 1 PCC = 0,000126 ETH, а не 0,03 ETH как пишут на сайте.
сейчас токен на эзердельте торгуется в 10 раз дешевле...
full member
Activity: 616
Merit: 100
И сколько ожидается стоимость одного токена?
ну обычно после проведения ICO и после выплат баунти наград, токен должен продаваться по цене закупа на ICO. А потом цена начинает падать, из-за инвесторов, которые сливают свои бонусы вместе с основными токенами, тем самым сразу получая х2
full member
Activity: 434
Merit: 103
Привет! Кто как думает будет ли расти цена на токен и когда будет выход на другие биржи?


Сейчас ищут участников для производства контента.
Выход на биржи запланирован позже
Однозначно цена будет расти, сервис то популярный

Сама идей возможно и популярно, но там уже всё поделено между крупными иностранными чатами.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Привет! Кто как думает будет ли расти цена на токен и когда будет выход на другие биржи?
https://bitcointalksearch.org/topic/annicopcc-2183229 в данной ветке можно ознакомиться с дорожной картой. Там указаны дальнейшие планы, хорошо если они станут реальностью.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Привет! Кто как думает будет ли расти цена на токен и когда будет выход на другие биржи?


Сейчас ищут участников для производства контента.
Выход на биржи запланирован позже
Однозначно цена будет расти, сервис то популярный
member
Activity: 350
Merit: 10
Привет! Кто как думает будет ли расти цена на токен и когда будет выход на другие биржи?
full member
Activity: 145
Merit: 100
Привет. Принимаю участие  Cool Cool Cool
Интересно где ты принимаешь участие? Я тоже хочу. Если только ты принимаешь участие не в этой кампании, которая закончилась неделю назад
может принимает участие в поздравлениях и похвалах команды за такую безгеморойную баунти компанию

 Cheesy Cheesy Cheesy Юмористы! Подняли настроение)))
Да в съемках он хочет участвовать, фантазер) Команде надо было помимо токенов роли в фильмах продавать, намного больше собрали бы.
 
GrinА кстати была бы очень крутая идея, по количеству токенов люди смогли бы принимать участие в съёмках. А я бы для такого дела и токенов прикупил, эта очень серьёзный бонус. Так что зря эту функцию не реализовали.
Не думаю, что многие бы захотели "засветиться" подобным образом. На смех только бы подняли идею.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Привет. Принимаю участие  Cool Cool Cool
Интересно где ты принимаешь участие? Я тоже хочу. Если только ты принимаешь участие не в этой кампании, которая закончилась неделю назад
может принимает участие в поздравлениях и похвалах команды за такую безгеморойную баунти компанию

 Cheesy Cheesy Cheesy Юмористы! Подняли настроение)))
Да в съемках он хочет участвовать, фантазер) Команде надо было помимо токенов роли в фильмах продавать, намного больше собрали бы.
 
GrinА кстати была бы очень крутая идея, по количеству токенов люди смогли бы принимать участие в съёмках. А я бы для такого дела и токенов прикупил, эта очень серьёзный бонус. Так что зря эту функцию не реализовали.
Довольно тяжелый труд, съемки могут длится от 2 до 19 часов, не каждый потянет. Да и небезопасно это.

Безопасность ладно, есть степени защиты, главное чтобы дали роль которая соответствует вашим желаниям.
А то за своих же 1000 токенов - будете еще и отдуваться пол дня в любой роли
full member
Activity: 434
Merit: 112
Привет. Принимаю участие  Cool Cool Cool
Интересно где ты принимаешь участие? Я тоже хочу. Если только ты принимаешь участие не в этой кампании, которая закончилась неделю назад
может принимает участие в поздравлениях и похвалах команды за такую безгеморойную баунти компанию

 Cheesy Cheesy Cheesy Юмористы! Подняли настроение)))
Да в съемках он хочет участвовать, фантазер) Команде надо было помимо токенов роли в фильмах продавать, намного больше собрали бы.
 
GrinА кстати была бы очень крутая идея, по количеству токенов люди смогли бы принимать участие в съёмках. А я бы для такого дела и токенов прикупил, эта очень серьёзный бонус. Так что зря эту функцию не реализовали.
Довольно тяжелый труд, съемки могут длится от 2 до 19 часов, не каждый потянет. Да и небезопасно это.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
И сколько ожидается стоимость одного токена?
посмотрел щас на дельте стоит цена в 20 раз ниже чем на продовались на ико,думаю когда выйдут на другую биржу цена подрастет
full member
Activity: 364
Merit: 100
Сомневаюсь, что монета будет что-то стоить.у а там будем посмотреть....
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Насколько я понимаю, тут для холдеров как инвесторов единственное средство заработать — это продать потом токены самой команде проекта. С чего токен будет дорожать на бирже, если не завязан на инфраструктуре (внутренняя валюта не в счёт, это бред)
А разве у них нет готовой платформы для функционирования монеты? Она хоть разрабатывается?
роадмап посмотри и всё увидишь
full member
Activity: 154
Merit: 100
Насколько я понимаю, тут для холдеров как инвесторов единственное средство заработать — это продать потом токены самой команде проекта. С чего токен будет дорожать на бирже, если не завязан на инфраструктуре (внутренняя валюта не в счёт, это бред)
А разве у них нет готовой платформы для функционирования монеты? Она хоть разрабатывается?
member
Activity: 91
Merit: 10
Насколько я понимаю, тут для холдеров как инвесторов единственное средство заработать — это продать потом токены самой команде проекта. С чего токен будет дорожать на бирже, если не завязан на инфраструктуре (внутренняя валюта не в счёт, это бред)
full member
Activity: 532
Merit: 100
А как монета называется хоть? что-то не пришли монеты по адресу 0x7366AA8e4bECFcd587e71A9d35b4f820CC30A65D
Token PCC Token
Contract
0xfB7dA9863E030495Db8b4D067d665fc8433ffF85

Точно пришли, 256 токенов. Спасибо за помощь.
Pages:
Jump to: