Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]PCC - Платформа сервисов для взрослых - page 10. (Read 14515 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Всё в биржи упирается, к сожалению никаких анонсов про биржи не видел, где собираются монету продавать непонятно.
member
Activity: 189
Merit: 10
И сколько ожидается стоимость одного токена?
full member
Activity: 322
Merit: 100
да отличный проект я принимал участие в твитер компании ,с наградой не обидели и быстро сработали ,будем ожидать выхода на биржу и конечно же цены
Сколько начислили токенов?
мне 182.
Обидели или нет-будет ясно при выходе на биржи и дальнейших продажах, может этого только на мороженко хватит.

это будет уже зависеть от ребят, их действий по дальнейшему развитию продукта.
а вот по тому как провели баунти компанию, быстро, без претензий и заморочек - огромные молодцы.
многим бы поучится у них.
думаю так и будет у них в дальнейшем
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да отличный проект я принимал участие в твитер компании ,с наградой не обидели и быстро сработали ,будем ожидать выхода на биржу и конечно же цены
Сколько начислили токенов?
мне 182.
мне начислили 456 за твиттер  вроде не плохо
full member
Activity: 616
Merit: 100
Привет. Принимаю участие  Cool Cool Cool
Интересно где ты принимаешь участие? Я тоже хочу. Если только ты принимаешь участие не в этой кампании, которая закончилась неделю назад
может принимает участие в поздравлениях и похвалах команды за такую безгеморойную баунти компанию

 Cheesy Cheesy Cheesy Юмористы! Подняли настроение)))
Да в съемках он хочет участвовать, фантазер) Команде надо было помимо токенов роли в фильмах продавать, намного больше собрали бы.
 
GrinА кстати была бы очень крутая идея, по количеству токенов люди смогли бы принимать участие в съёмках. А я бы для такого дела и токенов прикупил, эта очень серьёзный бонус. Так что зря эту функцию не реализовали.
full member
Activity: 140
Merit: 100
да отличный проект я принимал участие в твитер компании ,с наградой не обидели и быстро сработали ,будем ожидать выхода на биржу и конечно же цены
Сколько начислили токенов?
мне 182.
Обидели или нет-будет ясно при выходе на биржи и дальнейших продажах, может этого только на мороженко хватит.
full member
Activity: 406
Merit: 132
да отличный проект я принимал участие в твитер компании ,с наградой не обидели и быстро сработали ,будем ожидать выхода на биржу и конечно же цены
Сколько начислили токенов?
мне 182.
full member
Activity: 406
Merit: 132
А как монета называется хоть? что-то не пришли монеты по адресу 0x7366AA8e4bECFcd587e71A9d35b4f820CC30A65D
Token PCC Token
Contract
0xfB7dA9863E030495Db8b4D067d665fc8433ffF85
full member
Activity: 350
Merit: 102
Интересный проект, участвую в баунти программе, подписался на Facebook и Twitter, удачи вам)
Поздно вы решили присоединиться к компании. Как я понимаю тут все уже вознаграждение получают) Если проект заинтересовал  Wink можно на биржах будет подобрать по низкой цене.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Ну вообще разрабы писали что выход монеты в январе 2018 на биржы на какие правдо не указали, так что ждите, а на etherdelta нефиг смотреть пока еще.
А я бы уже смотрел по адресу контракта, если они трансфортабельны, то они 100% уже на Дельте. Так что те, кто не успел прикупить на ICO то на Дельте можете докупить. Довольно крутая биржа, самое главное что она децентрализованная.
вроде как обещали в декабре,январе на биржу выйдут ,учитываю что команда делает все быстро думаю в январе будут на биржи

Врятли много бирж захочет добавлять монету которая собрала всего 3к эфира
Да, не густо сборы прошли, не все хотят вкладывать в подобный проект или просто не верят в развитие.
full member
Activity: 532
Merit: 100
А как монета называется хоть? что-то не пришли монеты по адресу 0x7366AA8e4bECFcd587e71A9d35b4f820CC30A65D
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Интересный проект, участвую в баунти программе, подписался на Facebook и Twitter, удачи вам)
full member
Activity: 434
Merit: 112
Привет. Принимаю участие  Cool Cool Cool
Интересно где ты принимаешь участие? Я тоже хочу. Если только ты принимаешь участие не в этой кампании, которая закончилась неделю назад
может принимает участие в поздравлениях и похвалах команды за такую безгеморойную баунти компанию

 Cheesy Cheesy Cheesy Юмористы! Подняли настроение)))
Да в съемках он хочет участвовать, фантазер) Команде надо было помимо токенов роли в фильмах продавать, намного больше собрали бы.
 
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
А когда заканчивается баунти компания?
Баунти компания уже закончилась, выплаты участникам сделаны. Проект собрал необходимую сумму, надеюсь они на этом не остановятся и есть чем нас удивить.
member
Activity: 266
Merit: 12
Привет. Принимаю участие  Cool Cool Cool
Интересно где ты принимаешь участие? Я тоже хочу. Если только ты принимаешь участие не в этой кампании, которая закончилась неделю назад
может принимает участие в поздравлениях и похвалах команды за такую безгеморойную баунти компанию

 Cheesy Cheesy Cheesy Юмористы! Подняли настроение)))
full member
Activity: 616
Merit: 100
Ну вообще разрабы писали что выход монеты в январе 2018 на биржы на какие правдо не указали, так что ждите, а на etherdelta нефиг смотреть пока еще.
А я бы уже смотрел по адресу контракта, если они трансфортабельны, то они 100% уже на Дельте. Так что те, кто не успел прикупить на ICO то на Дельте можете докупить. Довольно крутая биржа, самое главное что она децентрализованная.
вроде как обещали в декабре,январе на биржу выйдут ,учитываю что команда делает все быстро думаю в январе будут на биржи
Я же говорю, если токены появились в кошельках на MEW, то они скорее всего уже торгуются на Дельте, поищите пожалуйста по адресу контракта, Дельта - это децентрализованная биржа, там люди сами листят монеты.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Спасибо! Увидел, что пришло около 100 каких-то токенов. Оказывается ваши). Только одна проблема! Я записался, но не принимал участие. Не скажу, что не рад халяве. Но как проверяли то? В таблице даже стеки указаны. И сколько ещё таких участников?))

Мне тоже накинули, хотя я не участвовала. Ничего они не проверяли)).
Сомневаюсь, что монета будет что-то стоить. Особенно, если учесть тот факт, что они вообще ничего не собрали (проверяла (и не только я) их кошелек, на котором было что-то около 3 эфиров))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А когда заканчивается баунти компания?
full member
Activity: 924
Merit: 112
Спасибо! Увидел, что пришло около 100 каких-то токенов. Оказывается ваши). Только одна проблема! Я записался, но не принимал участие. Не скажу, что не рад халяве. Но как проверяли то? В таблице даже стеки указаны. И сколько ещё таких участников?))
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да отличный проект я принимал участие в твитер компании ,с наградой не обидели и быстро сработали ,будем ожидать выхода на биржу и конечно же цены
Pages:
Jump to: