Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]PEER MOUNTAIN 🔵 Децентрализованное доверие всем 🔵 - page 11. (Read 23039 times)

full member
Activity: 434
Merit: 156
Ладно бы сделали обычный KYC как все, принимали чеки на русском и прочие моменты, которые происходят у нас и выдаются, но ведь все не так просто. Чеки нужны еще и на английском языке, так же пак документов и куча всего, теперь вот надо думать, как правильно все предоставить, чтобы работа не было бесполезной
в телеграме писали что документы можно отправлять на русском языке, но лучше уточнить эту информацию еще раз
full member
Activity: 560
Merit: 107
Приветствую всех коллеги! Хотел узнать вот какую вещь! Сейчас занчит мы все прошли KYC и ждем наши долгожданные токены. А какая стоимость будет у одного такого маленького пира маунтайна?  Smiley на сколько мы озолотимся?

Кто прошел? Где выкатили уже списки, что пропустил?  Еще вроде как и не все начали проходить, изначально дата была до 22 марта, сейчас уже в чате видел дату до 1 апреля, и когда еще выкатят не понятно, а про оплату и цену вообще рано, с ценой можно только гадать, откуда можно знать после выхода на биржи что будет и куда дунет.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Приветствую всех коллеги! Хотел узнать вот какую вещь! Сейчас занчит мы все прошли KYC и ждем наши долгожданные токены. А какая стоимость будет у одного такого маленького пира маунтайна?  Smiley на сколько мы озолотимся?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Проект очень интересный. Интересно сколько будет стоить один токен? Жаль, что не успел поучаствовать в баунти компании!
full member
Activity: 560
Merit: 107
Ладно бы сделали обычный KYC как все, принимали чеки на русском и прочие моменты, которые происходят у нас и выдаются, но ведь все не так просто. Чеки нужны еще и на английском языке, так же пак документов и куча всего, теперь вот надо думать, как правильно все предоставить, чтобы работа не было бесполезной
Национальные документу вроде как подойдут, на эту тему в телеграмм много писали, насколько понял будут принимать на русском.
Посмотрим чем закончится, 22 числа или прием закончат или уже выкатят кто прошел кто нет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Ладно бы сделали обычный KYC как все, принимали чеки на русском и прочие моменты, которые происходят у нас и выдаются, но ведь все не так просто. Чеки нужны еще и на английском языке, так же пак документов и куча всего, теперь вот надо думать, как правильно все предоставить, чтобы работа не было бесполезной
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛОЖНАЯ ПРОВЕРКА!А СТОИТ ЛИ ШКУРКА ВЫДЕЛКИ ЭТО ЕЩЕ ВОПРОС

а кому вы там в забугорье нужны вообще со своими халупами? думаете западники побегут в нашу налоговую?) бросьте.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛОЖНАЯ ПРОВЕРКА!А СТОИТ ЛИ ШКУРКА ВЫДЕЛКИ ЭТО ЕЩЕ ВОПРОС
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
А я так рассчитывал на этот проект, kyc все попортил. Много данных надо ввести, это меня сразу оттолкнуло. Твиттер награда того не стоит, риск большой, неизвестно как все сложится у компании и куда попадут данные всех участников. А ведь баунтистов это могло не коснуться(
full member
Activity: 434
Merit: 156
ВНИМАНИЕ: KYC ДЛЯ PEER MOUNTAIN BOUNTY ОТКРЫТА. ПОЖАЛУЙСТА ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

https://goo.gl/forms/VUjlutoKOwxrMCBJ2

МЫ НЕ ПРИМЕМ ТЕХ, КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ ФОРМУ KYC.

ЧТО ТАКОЕ KYC :KNOW YOUR CUSTOMER ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИТЕРОВ  И ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ КОМПАНИИ РАСПРЕДЕЛЯТЬ ТОКЕНЫ ЛЕГАЛЬНО.

я так понимаю при прохождении KYC можно использовать платежку за ЖКХ прямо на русском языке, для подтверждения адреса, все верно?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
где они должны сообщить результат проверки кус ответ должен прийти на почту или еще где надо регистртроваться
member
Activity: 448
Merit: 10
KYC-регистрация у них конечно ужасная.. документы на английском.. еще и подтвердить это все надо фоткой с платежкой ЖКХ или банка.. ага, чтоб наверняка все знали кто вы, где живете, что у вас в собственности и каким банком пользуетесь.. такое ощущение, что собирают данные для будущей базы. и больше похоже на вымогательство личной информации. и это еще до начала ICO.. еще не известно как вообще все пройдет..
full member
Activity: 658
Merit: 100
Весело очень, я его физически пройти не смогу! Останутся ты, да я, да мы, с тобой.
Да вот ни разу нежелателен такой расклад! Тебе да мне, допустим, гонорар начислят, а всё остальное, что было невостребовано по причине палки-в-колёса останется команде за заслуги по статье "экономия средств". Неплохо так, ничего не напоминает? Конечно могу ошибаться, но доверие уже подпорчено!
full member
Activity: 616
Merit: 101
Весело очень, я его физически пройти не смогу! Останутся ты, да я, да мы, с тобой.
Pages:
Jump to: