Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]PEER MOUNTAIN 🔵 Децентрализованное доверие всем 🔵 - page 12. (Read 23039 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да кус конечно привел нас в недомумение полное может что то поменяется и правила поменяют пройти этот кус не реально
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да я был удивлен такому кус я отправил им скан прописки в паспорте  а не выписку с жкх посмотрим что ответят
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Баунти было с легкими правиламо, а вот KYC по окончании вообще нереальный. Такое требуют в гос. учереждениях, и то не всех. Я бы плюнул и не отправлял сканы.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Изначально в форме указано что документы должны быть на английском языке, в чате в том числе и я поспорили, вроде как пересмотрят и возможно упростят прохождение KYC
Не расслабляйтесь, если не захотят принимать будет качать права.

Первый раз такое сложное KYC не было подобного и не надо допускать подобного...

Был бы какой то мега проект но ничего необычного, а требования просто нереальные. Не думаю что найдутся много людей которую свою инфу будут сливать такому проекту, мы с известнейшими разработчиками проектов на эфире боимся работать что уж про этот говорить.

А вы считали сколько за подписную примерно выходит?
Предлагаете им подарить?
Не два дня в баунти участвовали и ждали, месяцами участвовать, а после просто пройти мимо из за KYC

Просто если не хотят выплачивать то не выплатят. Найдут причины, вопрос они побрить решили не хотят выплачивать или им действительно этот KYC нужен.

P.S В любом случае надо долбить до последнего. А то тенденция на форуме пошла не здоровая, закручивают гайки все сильней.
Будем молчать и ничего не делать то вообще о....ют
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Изначально в форме указано что документы должны быть на английском языке, в чате в том числе и я поспорили, вроде как пересмотрят и возможно упростят прохождение KYC
Не расслабляйтесь, если не захотят принимать будет качать права.

Первый раз такое сложное KYC не было подобного и не надо допускать подобного...

Был бы какой то мега проект но ничего необычного, а требования просто нереальные. Не думаю что найдутся много людей которую свою инфу будут сливать такому проекту, мы с известнейшими разработчиками проектов на эфире боимся работать что уж про этот говорить.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Изначально в форме указано что документы должны быть на английском языке, в чате в том числе и я поспорили, вроде как пересмотрят и возможно упростят прохождение KYC
Не расслабляйтесь, если не захотят принимать будет качать права.

Первый раз такое сложное KYC не было подобного и не надо допускать подобного...
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
ВНИМАНИЕ: KYC ДЛЯ PEER MOUNTAIN BOUNTY ОТКРЫТА. ПОЖАЛУЙСТА ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

https://goo.gl/forms/VUjlutoKOwxrMCBJ2

МЫ НЕ ПРИМЕМ ТЕХ, КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ ФОРМУ KYC.

ЧТО ТАКОЕ KYC :KNOW YOUR CUSTOMER ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИТЕРОВ  И ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ КОМПАНИИ РАСПРЕДЕЛЯТЬ ТОКЕНЫ ЛЕГАЛЬНО.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Выложили форму в телеграме по прохождению Bounty KYC   https://goo.gl/forms/VUjlutoKOwxrMCBJ2
full member
Activity: 434
Merit: 100
Как-то Баунти прошла мимо русскоязычного контингента форума. Но все же жду, что из этого проекта выйдет. Думаю, незачем так участвующим в Баунти нервничать, мне кажется, небольшие задержке в порядке вещей.
full member
Activity: 434
Merit: 156
а есть где то ссылка на прохождение кус или еще нет информации по этому поводу

12 числа выкатят, но точную дату не называют. И какие документы нужны пока ответа не получил.
Подпись снимать можно, в чате узнавал, но пока не рекомендую, так как еще за аватары в таблицах не подсчитали.
не знаю уже давно сказали что подписи можно снимать в телеге об этом писали и вроде в таблице уже стейки подсчитаны
Тоже видел где то информация о том что подписи снимать можно, вроде в телеге, а внедрение KYC показывает что разработчики занимаются проектом
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
а есть где то ссылка на прохождение кус или еще нет информации по этому поводу

12 числа выкатят, но точную дату не называют. И какие документы нужны пока ответа не получил.
Подпись снимать можно, в чате узнавал, но пока не рекомендую, так как еще за аватары в таблицах не подсчитали.
не знаю уже давно сказали что подписи можно снимать в телеге об этом писали и вроде в таблице уже стейки подсчитаны
full member
Activity: 658
Merit: 100
а есть где то ссылка на прохождение кус или еще нет информации по этому поводу

12 числа выкатят, но точную дату не называют. И какие документы нужны пока ответа не получил.
Подпись снимать можно, в чате узнавал, но пока не рекомендую, так как еще за аватары в таблицах не подсчитали.
Да, вообще нормальным тоном сейчас уже считается задерживать снятие подписи. Блин, на них работаешь, пиаришь их, а они баунтеров ни во что не ставят! Всё темнят. Клещами информации не вытащить! Обидно, что потратил на это время. Лучше во вменяемых проектах участвовать, где  есть определенность и все сроки и условия прописаны изначально. Адью!
full member
Activity: 560
Merit: 107
а есть где то ссылка на прохождение кус или еще нет информации по этому поводу

12 числа выкатят, но точную дату не называют. И какие документы нужны пока ответа не получил.
Подпись снимать можно, в чате узнавал, но пока не рекомендую, так как еще за аватары в таблицах не подсчитали.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
а есть где то ссылка на прохождение кус или еще нет информации по этому поводу
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
да сейчас мошеников много все хотят поживиться чем то на шару
full member
Activity: 560
Merit: 107
добрый день менеджер я обнаружил что в таблице подписи заегистрировался мошенник под моим именем его номер в таблице 82 он использует другой кошелек мое имя andreybolgarin мой кошелек 0xd7c63d3c978acc3518cb61f2f6f1a86ad3c4bc9b мой профиль https://bitcointalksearch.org/user/andreybolgarin-1004912 мой номер в таблице подписи 33

Тут менеджеров нет Вам надо писать в англоветку https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-peer-mountain-decentralized-trust-for-all-closed-2642081 но там в теме пару вопросов задавал ответа не получил, так что лучше в личку менеджеру.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
добрый день менеджер я обнаружил что в таблице подписи заегистрировался мошенник под моим именем его номер в таблице 82 он использует другой кошелек мое имя andreybolgarin мой кошелек 0xd7c63d3c978acc3518cb61f2f6f1a86ad3c4bc9b мой профиль https://bitcointalksearch.org/user/andreybolgarin-1004912 мой номер в таблице подписи 33
Pages:
Jump to: