Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]PEER MOUNTAIN 🔵 Децентрализованное доверие всем 🔵 - page 13. (Read 23039 times)

full member
Activity: 560
Merit: 107
Да. KYC судя по всему придется и участникам баунти проходить.
В англоветке от менеджера сообщение - #3581

Dear Peer Mountain Bounty Participants. We have Finally updated the signature Stakes. Please aware that these were counted and checked at Random times. You can of course PM us for any problem on your Stakes.
Attention: Peer Mountain will make you a KYC which will begin in about 12.03 This KYC is for Cheater and for participants that are not allowed to Join ICO Duration. Token distribution will be made after the KYC is completed and Peer Mountain is ready.
We have detected several cheaters who have joined with different usernames but the same ETH adresses. These are definitely restricted of the Token distribution. Stakes for Real participants remain same. The amount of token to each Stake will be calculated after the KYC Process.

Thank you all for participating , if you are interested in future projects and want to join our Bounties feel free to join this Announcement group : https://t.me/bounTrust

Kindly regards, Mirallas and Garant.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
в телеграме проскочила информация о том что нужно проходить KYC, вопрос, KYC нужно проходить всем или это только для инвесторов?
Там же была информация что Баунти хантерам этого делать не нужно. И это правильно я считаю, хотя во многих других проектах это является обязательным условием (
я тоже так считаю, но все же может быть есть какая то официальная информация про баунти хантеров и прохождения KYC, чтоб не пролететь с токенами
Обычная практика - сперва молчат, а затем на гора выдают! Раз уж новое веяние поперло и юристы принуждают проекты требовать прохождения чудо-процедуры у инвесторов, да еще и баунтистов к этому склоняют, тут уж впору с самого начала им прописывать условия до начала ICO, а не постфактум.

Представители Peer Mountain в своём телеграм-канале сообщили о прохождении KYC до начала айсио, в т.ч. и пре-сейла.
full member
Activity: 658
Merit: 100
в телеграме проскочила информация о том что нужно проходить KYC, вопрос, KYC нужно проходить всем или это только для инвесторов?
Там же была информация что Баунти хантерам этого делать не нужно. И это правильно я считаю, хотя во многих других проектах это является обязательным условием (
я тоже так считаю, но все же может быть есть какая то официальная информация про баунти хантеров и прохождения KYC, чтоб не пролететь с токенами
Обычная практика - сперва молчат, а затем на гора выдают! Раз уж новое веяние поперло и юристы принуждают проекты требовать прохождения чудо-процедуры у инвесторов, да еще и баунтистов к этому склоняют, тут уж впору с самого начала им прописывать условия до начала ICO, а не постфактум.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Всем привет. Так что на счет подписей, можно снимать?
По подписной в таблице пока никаких движений, еще не подсчитывали.
full member
Activity: 434
Merit: 156
в телеграме проскочила информация о том что нужно проходить KYC, вопрос, KYC нужно проходить всем или это только для инвесторов?
Там же была информация что Баунти хантерам этого делать не нужно. И это правильно я считаю, хотя во многих других проектах это является обязательным условием (
я тоже так считаю, но все же может быть есть какая то официальная информация про баунти хантеров и прохождения KYC, чтоб не пролететь с токенами
newbie
Activity: 40
Merit: 0
очень жаль не успел принять участие
full member
Activity: 350
Merit: 102
в телеграме проскочила информация о том что нужно проходить KYC, вопрос, KYC нужно проходить всем или это только для инвесторов?
Там же была информация что Баунти хантерам этого делать не нужно. И это правильно я считаю, хотя во многих других проектах это является обязательным условием (
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Баунти кампания окончена, всем спасибо  Wink
Очень жаль, я почитала англоязичную ветку, я не супер знаю английский, но понятно, что проект хороший как и баунти. Ну и KYC конечно настиг и баунти.
full member
Activity: 434
Merit: 156
в телеграме проскочила информация о том что нужно проходить KYC, вопрос, KYC нужно проходить всем или это только для инвесторов?
full member
Activity: 504
Merit: 102
Баунти кампания окончена, всем спасибо  Wink
а что на счет подписей? уже можно снимать или ждать пока стейки посчитают?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Баунти кампания окончена, всем спасибо  Wink
это уже официальное заявление  или еще не понятно
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Баунти кампания окончена, всем спасибо  Wink
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Итак скоро долгожданное ICO! Отлично, просто прекрасно. Значит мы получим свои токены. Очень вот мне интересно сколько будет стоить один пирмаунтайн токен?.. Может я где-то упустил информацию?

Все расписано подробно в Whitepaper, цена будет динамически определятся алгоритмом SmartCap, начальная стоимость 1,500 PMT = 1 ETH
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Итак скоро долгожданное ICO! Отлично, просто прекрасно. Значит мы получим свои токены. Очень вот мне интересно сколько будет стоить один пирмаунтайн токен?.. Может я где-то упустил информацию?
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Приветствую! Хотел узнать, будут ли каким-то образом решать проблему с подписями у джуниоров? Некоторые компании их видоизменяют. Написал этот вопрос в основной ветке, но там кроме отчетов особо никто ничего не пишет.
Приветствую Вас. Не отвечают потому что пишите в англоязычную тему. Там если спрашивают, то только на английском языке. А Вам нужно найти русскоязычную ветку пир маунтайн. Там быстрее ответят.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Приветствую! Хотел узнать, будут ли каким-то образом решать проблему с подписями у джуниоров? Некоторые компании их видоизменяют. Написал этот вопрос в основной ветке, но там кроме отчетов особо никто ничего не пишет.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
привет народ! а про команду кто-нибудь что-нибудь знает? достойны доверия?

Пожалуйста в основную ветку, здесь только вопросы о баунти кампании.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845317.new#new

Команда - опытные профессионалы, мастера в своем деле.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
привет народ! а про команду кто-нибудь что-нибудь знает? достойны доверия?
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Проект предлагает защиту личных данных клиентов и обмен личными данными. Такая доверительная децентрализованая система хороша, но и хакеры не спят - улучшают свои программы. Для того что бы постоянно держать защиту на высоком уровне, команде придется постоянно улучшать защиту.
тут вон биржи ломают с лёгкостью, и воруют кучу бабок, думаю чтобы своровать данные потребуется меньше сил, а данные важнее, поэтому вряд-ли мне кажется у проекта что то получится

то есть то что содержит более важные обьекты взломать легче, чем взломать то что менее важно? это твоя логика?
да и кто сказал что взлом биржи дался с легкостью.
Pages:
Jump to: