Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Popcorn Time и RSK Labs FLIXXO-децентрализованная платформа - page 18. (Read 11959 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
читал в телеграме что баунти кампании будут длиться до конца айсио. а это до двадцать третьего ноября.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
заходите в англоветку телеграмм там вам всегда все оперативно подскажут по всем вопросам по баунти программе https://t.me/flixxo_bounty
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Подскажите, пожалуйста, до какого числа будет идти Кампания Баунти?

Я спрашиваю потому, что в теме Баунти указано: «Недели 7-8 (23.10-6.11, если применимо) (должны быть отправлены до 13.11 или максимум через неделю после окончания продажи токена, в зависимости от того, что наступит раньше)» - то есть Недели 7-8 (23.10-6.11) получается последние?

В то же время, ICO (исходя их таймера на сайте) идёт до 23 ноября.
Возникает логическое несоответствие, отсюда и мой вопрос.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Чтобы смотреть видео, нужны токены flixxo? А если я залью своё видео, то я буду получать токены за просмотр?
До какого числа будет длиться Баунти?
Баунти будет до конца ICO. По задумке вы заливаете видео и выставляете на него цену в токенах проекта.


а до какого числа будет идти исо?
я видел что исо перенесли на 24 октября, а до какого что то проглядел

на сайте ведь есть обратный счетчик до окончания ICO. он показывает, что осталось 23 дня с этого момента.


Сорян...чето тупанул, просто обычно здесь в топике всю инфу выкладывают, я на сайты почти и не захожу, всё что нужно здесь бывает
Спасибо что ответили, нашел сайт, буду там контролить
ну или ждать пока вам кто либо напишит или просто перейти на сайт
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Добрый день.
у меня немного больше фолловеров в твитте , чем 450, прощу еще раз проверить
обращайтесь в англоветку либо телеграмм баунти
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Им бы еще помимо счетчика повесить сборы, сколько есть сколько осталось. И в процентах бы тоже
Чето сайт их у меня жутко висит
Вся информация, которую вы описали, есть на сайте.
Просто справа вверху нужно перейти на Token Sale, согласиться с условиями и там все подробно будет расписано
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Им бы еще помимо счетчика повесить сборы, сколько есть сколько осталось. И в процентах бы тоже
Чето сайт их у меня жутко висит
Рабочий сайт, вроде все можно посмотреть, вот что там пишут: DAY 11 OF 29: BONUS 20% 8918.64 ETH / 51840463.39 FLIXX.
Проект понравился, решил присоединиться к подписной и твиттеру) 
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Чтобы смотреть видео, нужны токены flixxo? А если я залью своё видео, то я буду получать токены за просмотр?
До какого числа будет длиться Баунти?
Баунти будет до конца ICO. По задумке вы заливаете видео и выставляете на него цену в токенах проекта.


а до какого числа будет идти исо?
я видел что исо перенесли на 24 октября, а до какого что то проглядел

на сайте ведь есть обратный счетчик до окончания ICO. он показывает, что осталось 23 дня с этого момента.


Сорян...чето тупанул, просто обычно здесь в топике всю инфу выкладывают, я на сайты почти и не захожу, всё что нужно здесь бывает
Спасибо что ответили, нашел сайт, буду там контролить
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Им бы еще помимо счетчика повесить сборы, сколько есть сколько осталось. И в процентах бы тоже
Чето сайт их у меня жутко висит
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Чтобы смотреть видео, нужны токены flixxo? А если я залью своё видео, то я буду получать токены за просмотр?
До какого числа будет длиться Баунти?
Баунти будет до конца ICO. По задумке вы заливаете видео и выставляете на него цену в токенах проекта.


а до какого числа будет идти исо?
я видел что исо перенесли на 24 октября, а до какого что то проглядел

на сайте ведь есть обратный счетчик до окончания ICO. он показывает, что осталось 23 дня с этого момента.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Чтобы смотреть видео, нужны токены flixxo? А если я залью своё видео, то я буду получать токены за просмотр?
До какого числа будет длиться Баунти?
Баунти будет до конца ICO. По задумке вы заливаете видео и выставляете на него цену в токенах проекта.


а до какого числа будет идти исо?
я видел что исо перенесли на 24 октября, а до какого что то проглядел
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Очень много команда оставляет себе и не продает, как только на биржу выйдут курс резко просядет. Все в уме будут держать что у команды огромные средства припаркованы. И еще мне не очень понятны привлечение с токенами которые на время дают это как?
ну то что команда себе оставл факт что может повлиять на курс, баунтистов в проекте не много, тем более команда оставляет и на развитие проекта если правильно помню, не думаю что инвесторы будут в минус наливать
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Добрый день.
у меня немного больше фолловеров в твитте , чем 450, прощу еще раз проверить
по вопросам связанными с баунти итд вам в англоветку, не являюсь членом команды и баунти менеджером!
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Добрый день.
у меня немного больше фолловеров в твитте , чем 450, прощу еще раз проверить
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
люди вон ринулись дропы собирать и боятся при таком пике битка вообще куда либо заходить,хотя в принципе кефир хоть и держится в уе более менее нормально,но никто не знает чего завтра ожидать, потрусило рынок не слабо люди ждут какой-то стабильности
я вам скажу по секрету, что сейчас эра дропов какая-то пошла, и это не шутка, выхлоп с дропов больше, чем с баунти получается)) ну это я про себя Grin В день по 10-15 дропов можно входить, просто куда не глянь, везде дропы

Нет ну ебтк был отличный дроп, а вот после него не сильно дорого продаются эти дропы, все в среднем сливаются по 10$ а то и меньше и выгодней баунти никак не получается
full member
Activity: 168
Merit: 250
люди вон ринулись дропы собирать и боятся при таком пике битка вообще куда либо заходить,хотя в принципе кефир хоть и держится в уе более менее нормально,но никто не знает чего завтра ожидать, потрусило рынок не слабо люди ждут какой-то стабильности
я вам скажу по секрету, что сейчас эра дропов какая-то пошла, и это не шутка, выхлоп с дропов больше, чем с баунти получается)) ну это я про себя Grin В день по 10-15 дропов можно входить, просто куда не глянь, везде дропы
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Очень много команда оставляет себе и не продает, как только на биржу выйдут курс резко просядет. Все в уме будут держать что у команды огромные средства припаркованы. И еще мне не очень понятны привлечение с токенами которые на время дают это как?
Pages:
Jump to: