Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Popcorn Time и RSK Labs FLIXXO-децентрализованная платформа - page 16. (Read 11959 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 501
Обзор проекта FLIXXO на сайте "ICO Криптовалюты" https://ico-kriptovalyuty.ru/flixxo/.



Обзор довольно таки интересный только не понятно почему сборы вообще не продвигаются, отзывы хорошие опытные разработчики а результат нулевой все явно больше ожидали собрать.
Максимальную капитализацию теперь точно не наберут.

Никто сейчас не хочет вкладывать в ico, потому что знают, что на бирже можно будет купить в 2-3 раза дешевле.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Обзор проекта FLIXXO на сайте "ICO Криптовалюты" https://ico-kriptovalyuty.ru/flixxo/.



Обзор довольно таки интересный только не понятно почему сборы вообще не продвигаются, отзывы хорошие опытные разработчики а результат нулевой все явно больше ожидали собрать.
Максимальную капитализацию теперь точно не наберут.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Обзор проекта FLIXXO на сайте "ICO Криптовалюты" https://ico-kriptovalyuty.ru/flixxo/.

sr. member
Activity: 728
Merit: 255
отчет сделан.
еще раз просьба исправить количество подписчиков в твиттере!
сколько можно просить
для этого есть отдельная англоветка по баунти и ветка в телеграмм по баунти https://t.me/flixxo_bounty
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
9160 ЕТН печально но за последнее время мало эфира кидают команде. как думаете смогут до конца исо собрать 10000 ЕТН?
За полдня еще полсотни эфира подкинули, уже 9210, так что до 10к есть все шансы добраться. Еще 9 дней, да и бонус в 15% тоже приятный и может мотивировать людей



осталось не так много до 10 000 эфира, и думаю за такой срок точно соберут, но я так понимаю это еще не верхняя кепка?

Не верхняя, но ее вряд ли осилят. Хотят продать 700 миллионов токенов, сейчас только 53 продали.
Бонус уже 10%.

Активно партнерятся они, хорошо влияет на сборы.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
9160 ЕТН печально но за последнее время мало эфира кидают команде. как думаете смогут до конца исо собрать 10000 ЕТН?
За полдня еще полсотни эфира подкинули, уже 9210, так что до 10к есть все шансы добраться. Еще 9 дней, да и бонус в 15% тоже приятный и может мотивировать людей
Процесс движется и это главное.
А где собственно счётчик, если не секрет? Где вы смотрите? Я тоже хочу. Зашёл на вебсайт и ничего там не нашёл. Не там смотрю, что-ли.
За ранее благодарю за ответ.
переходишь на сайт, нажимаешь на partipicate, соглашаешься с условиями, нажимаешь продолжить и высвечивается счетчик тебе
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
9160 ЕТН печально но за последнее время мало эфира кидают команде. как думаете смогут до конца исо собрать 10000 ЕТН?
За полдня еще полсотни эфира подкинули, уже 9210, так что до 10к есть все шансы добраться. Еще 9 дней, да и бонус в 15% тоже приятный и может мотивировать людей
Процесс движется и это главное.

Медленно очень идет движение вроде известные на весь крипто мир рск который даже сам разрабатывает новый блокчейн для ускорения плюс видео но вместо быстрого набора набирается со очень медленной скоростью, наверное большое количество токенов все таки пугает крупных инвесторов.
full member
Activity: 826
Merit: 103
9160 ЕТН печально но за последнее время мало эфира кидают команде. как думаете смогут до конца исо собрать 10000 ЕТН?
За полдня еще полсотни эфира подкинули, уже 9210, так что до 10к есть все шансы добраться. Еще 9 дней, да и бонус в 15% тоже приятный и может мотивировать людей
Процесс движется и это главное.
А где собственно счётчик, если не секрет? Где вы смотрите? Я тоже хочу. Зашёл на вебсайт и ничего там не нашёл. Не там смотрю, что-ли.
За ранее благодарю за ответ.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
« Sent to: thehun on: October 24, 2017, 07:27:53 PM »
 написал еще когда,а звание так и не обновил,к кому обратиться то можно? повторно написал ему
а больше и не к кому обратиться.Долби его сообщениями, может и поменяет Wink

в телеграме https://web.telegram.org/#/im?p=@flixxo_bounty
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
9160 ЕТН печально но за последнее время мало эфира кидают команде. как думаете смогут до конца исо собрать 10000 ЕТН?
За полдня еще полсотни эфира подкинули, уже 9210, так что до 10к есть все шансы добраться. Еще 9 дней, да и бонус в 15% тоже приятный и может мотивировать людей



осталось не так много до 10 000 эфира, и думаю за такой срок точно соберут, но я так понимаю это еще не верхняя кепка?
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
9160 ЕТН печально но за последнее время мало эфира кидают команде. как думаете смогут до конца исо собрать 10000 ЕТН?
За полдня еще полсотни эфира подкинули, уже 9210, так что до 10к есть все шансы добраться. Еще 9 дней, да и бонус в 15% тоже приятный и может мотивировать людей
Процесс движется и это главное.
full member
Activity: 462
Merit: 103
9160 ЕТН печально но за последнее время мало эфира кидают команде. как думаете смогут до конца исо собрать 10000 ЕТН?
За полдня еще полсотни эфира подкинули, уже 9210, так что до 10к есть все шансы добраться. Еще 9 дней, да и бонус в 15% тоже приятный и может мотивировать людей
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
9160 ЕТН печально но за последнее время мало эфира кидают команде. как думаете смогут до конца исо собрать 10000 ЕТН?
Вроде уже не малые деньги собрали. Напомните, а сколько хотели собрать?
Естественно хотят собрать Хардкап Grin Ну для этого надо продать 200М токенов, а пока продали только чуть больше 25%
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
9160 ЕТН печально но за последнее время мало эфира кидают команде. как думаете смогут до конца исо собрать 10000 ЕТН?
Вроде уже не малые деньги собрали. Напомните, а сколько хотели собрать?
full member
Activity: 406
Merit: 102
9160 ЕТН печально но за последнее время мало эфира кидают команде. как думаете смогут до конца исо собрать 10000 ЕТН?
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
отчет сделан.
еще раз просьба исправить количество подписчиков в твиттере!
сколько можно просить
вроде читал, нужно писать в англоветку, тут можешь писать хоть еще раз 10,а изменений все равно не будет.

обычно количество фоловеров фиксируется на момент регистрации. так что накручивать надо было раньше)) хотя может и изменят видел и такое бывает.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
отчет сделан.
еще раз просьба исправить количество подписчиков в твиттере!
сколько можно просить
вроде читал, нужно писать в англоветку, тут можешь писать хоть еще раз 10,а изменений все равно не будет.

писал и туда 2 раза , и в телеграмм , толку 0
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
отчет сделан.
еще раз просьба исправить количество подписчиков в твиттере!
сколько можно просить
вроде читал, нужно писать в англоветку, тут можешь писать хоть еще раз 10,а изменений все равно не будет.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
отчет сделан.
еще раз просьба исправить количество подписчиков в твиттере!
сколько можно просить
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Ребята)) А у меня тут вообще вот такой вопрос возник, ну появилась данная монетка...  ну и кому она нужна то будет? аHuh Я как понимаю монетка от сервиса позволяющего на смартфоны снимать видеоHuh Это че за прикол то такой  Roll Eyes


на первой странице довольно понятно понятно описано, что такое FLIXXO, что с ним делать можете почитать там и станет понятнее
Pages:
Jump to: