Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Popcorn Time и RSK Labs FLIXXO-децентрализованная платформа - page 3. (Read 11988 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Если не ошибаюсь то сегодня должны были запустить? Где новости, где фанфары, где шпиль на графике?) Давайте отписывайтесь если кому-то удалось затестить.
Телеге отписались что у них были проблемы с выделенным сервером (Seedbox).
Так же в 6 вечера написали что отправят несколько приглашений через пару часов. Это не будет 10 000 приглашений прямо сейчас, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы! Мы будем расслылать всем пользователям постепенно в ближайшие дни.
Оригиналы сообщений:
If everything was ok (been having some issues with our seedbox yesterday) we would start sending a first batch of invites in the afternoon
Have already met with the team, we will send some invites in a couple of hours. It wont be 10,000 invites right now, so please be patient! We will invite all the users gradually in the upcoming days.

UPD: Бета стартанула. Твит кого первыми запустили. А это пост в блоге Flixxo.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Если не ошибаюсь то сегодня должны были запустить? Где новости, где фанфары, где шпиль на графике?) Давайте отписывайтесь если кому-то удалось затестить.
member
Activity: 394
Merit: 10
А что там с платформой? Вроде бы должны уже через пару дней запуститься. К сожалению на курсе эта новость пока никак не отразилась.
Старт назначен на 25 июня, будет допущено 10к пользователей. Сейчас мало кто в рост идет, рынок к этому не располагает.
На данном этапе я думаю,курс никак не сдвинется ,очень уж сложная обстановка на рынке ,но со временем всё нормализуется и тогда мы увидим (очень надеюсь)много иксов.
Капа не большая, толкнуть цену несложно будет, другой вопрос на сколько востребована будет платформа, например похожий проект viuly - у него уже и платформа работает, а цена все равно на дне

Конечно раскрутка таких проектов, это дело не быстрое и не лёгкое, заманить к себе реальных пользователей, на постоянную основу и по больше,
а сейчас и конкурентов всё больше и больше появляется, и дальше будут появляться. Но так же важно ещё сделать такую, платформу, чтоб она была много-функциональна и реально проста в использовании.
В общем думаю это дело точно не одного года, а там и не факт, что ещё что-то получится глобальное...
full member
Activity: 448
Merit: 101
А что там с платформой? Вроде бы должны уже через пару дней запуститься. К сожалению на курсе эта новость пока никак не отразилась.
Старт назначен на 25 июня, будет допущено 10к пользователей. Сейчас мало кто в рост идет, рынок к этому не располагает.
На данном этапе я думаю,курс никак не сдвинется ,очень уж сложная обстановка на рынке ,но со временем всё нормализуется и тогда мы увидим (очень надеюсь)много иксов.
Капа не большая, толкнуть цену несложно будет, другой вопрос на сколько востребована будет платформа, например похожий проект viuly - у него уже и платформа работает, а цена все равно на дне
full member
Activity: 364
Merit: 100
А что там с платформой? Вроде бы должны уже через пару дней запуститься. К сожалению на курсе эта новость пока никак не отразилась.
Старт назначен на 25 июня, будет допущено 10к пользователей. Сейчас мало кто в рост идет, рынок к этому не располагает.
На данном этапе я думаю,курс никак не сдвинется ,очень уж сложная обстановка на рынке ,но со временем всё нормализуется и тогда мы увидим (очень надеюсь)много иксов.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
А что там с платформой? Вроде бы должны уже через пару дней запуститься. К сожалению на курсе эта новость пока никак не отразилась.
Старт назначен на 25 июня, будет допущено 10к пользователей. Сейчас мало кто в рост идет, рынок к этому не располагает.
full member
Activity: 712
Merit: 102
А что там с платформой? Вроде бы должны уже через пару дней запуститься. К сожалению на курсе эта новость пока никак не отразилась.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Flixx наконец-то добавили на Bancor! Удивительно долго учитывая что партнерство было объявлено уже давно. С учетом падения стоимости цен на газ, обмен на этой платформе выглядит очень привлекательно. А для Flixx еще одна биржа, тем более децентрализованная, точно только на пользу.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Узнайте больше о предстоящем выпуске и о том, как быть среди первых 10 000 пользователей
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Flixxo имеет довольно хорошее руководство и зрение. Просто прочитайте разговоры с Адрианом или поговорите с ним сами. Он и они, как команда, думали почти обо всем. Это потрясающе. Они просто не чирикают каждый час, потому что они строят что-то серьезное.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Flixxo предлагают свои интересную реализацию лайков, сердечек и прочих отметок интересного контента. Они называют это Буст(Boost) кнопка со знаком ракеты. Если вы решили отметить понравившийся контент, вы отмечаете его бустом и какая-то часть ваших фликсов блокируется на неделю и повышает понравившийся контент в рейтинге. По прошествии недели токены возвращаются владельцу.
full member
Activity: 296
Merit: 100
Очень рад ,что не ошибся в этом проекте ,надеюсь команда с таким же надрывом будет и дальше работать ,и монетка вылезет из своей ямы.
я в этот проект неплохо вложил был, правда сейчас понимаю что поспешил, можно было куда дешевле прикупить монеток, но все же надеюсь что и из той суммы я все же смогу получить прибыль.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Очень рад ,что не ошибся в этом проекте ,надеюсь команда с таким же надрывом будет и дальше работать ,и монетка вылезет из своей ямы.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
UN3.tv присоединяется к Flixxo. UN3.tv предложит более трехсот часов оригинального контента на платформе Flixxo. UN3.tv является одним из самых плодовитых и известных производителей веб-сериалов по всему миру. Flixxo задает хороший темп для старта своей платформы Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
если у вас есть вопросы, не стесняйтесь спрашивать. Если вы читаете https://www.reddit.com/r/Flixxo/wiki/faq, вы найдете ответы на большинство вопросов
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
вы можете использовать bittorrent и приложение flixxo, посмотрите здесь некоторую информацию - https://www.reddit.com/r/Flixxo/wiki/faq
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Перейдите по адресу http://www.flixxo.com/ и обязательно запишитесь на новости и так далее!
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Новость для тех кто решил подзаработать создателем контента на платформе Flixxo, да и для просто владельцев токена. Flixxo и Ubanx объявили о партнерстве. Будут выпускаться Flixxo карты с помощью которых можно будет сразу же тратить токены в виде фиатных валют. Ссылка на анонс.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
FortKnoxster Update команда практически готова к запуску версии 1.0. подробнее:https://medium.com/fortknoxster/fortknoxster-update-towards-the-launch-of-version-1-0-d881eecea20c
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Обновление $ Flixx: - https://t.co/CFDPv8zO9X достигло 1000 подписчиков сегодня - 10 000 часов нового и оригинального контента зафиксированы на выходе https://twitter.com/flixxo - Платформа запустится в этом месяце
Pages:
Jump to: