Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Popcorn Time и RSK Labs FLIXXO-децентрализованная платформа - page 9. (Read 11959 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
получил свои копейки, успешно слил. всем спасибо. слил на кукоине, очень даже неплохая биржа. мне понравилась больше чем ликви.
full member
Activity: 532
Merit: 102
тоже получил монеты -вышло 86  монет , и на том спасибо , где то больше ,где то меньше-может такое что и монета будет рости -почему бы и да  Wink
full member
Activity: 392
Merit: 100
Кто-то считал сколько будет стоить токен, который мы так ждем, на момент раздачи??
По старым данным 1 flix = 0.00025ETH. На сегодня это примерно 0.13$

Какие то смешные выплаты, за 2 стака из 3 по кампании блогов пришли 751 токен, получается 0,18 ETH, что на момент участия $50, а у кого 1 стак получается вообще по $25, как то совсем не много...
full member
Activity: 826
Merit: 103
Доброй ночи. 
Я уже получил свои FLIXX за работу в Facebook и Twitter. Grin Grin Grin Справились даже до 17 декабря, молодцы.
Отличная работа команды и менеджера ветки , рад что принял участие в этой баунти компании.
Всего хорошего.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Кто-то считал сколько будет стоить токен, который мы так ждем, на момент раздачи??
По старым данным 1 flix = 0.00025ETH. На сегодня это примерно 0.13$
full member
Activity: 616
Merit: 101
стоит внимательнее изучить монеты, прежде чем заявлять. для примера PowerLedger, очень не плохо себя показал после выхода на биржу

этот пример порадовал и поддержал финансово, х8-х9 сделал. Зачетная конфетка. Побольше бы таких
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
sr. member
Activity: 924
Merit: 283

Проект многообещающий, хотелось уже увидеть свои заработанные денежки в с воем кошельке, но очень разочаровалась, что на рынке они стали падать. Всегда так успешный и многообещающий проект и все обесценивается, но не теряем позитива будем ждать взлета. Да, проект успешный та и сама команда профессионалов. Мне бы хотелось узнать точно, когда вы примерно собираетесь отправлять нам заработанные монетки. А также моя статья https://medium.com/@irinainvestor7/здравствуйте-друзья-d58698d3e258
[/quote]

Да уж... указано, что в течении 30 дней же... если верить таблице, то закончилось все 24/11, значит 24/12 крайний срок выплат. За неделю до нового года, будет на что праздник встретить  Grin если обещания исполнят в срок, а не будут тянуть как центра и прочие им подобные проекты.

Хотя если "котов" к тому времени с сети не вытравят, то может и не получим.
full member
Activity: 462
Merit: 103
на дельте цену можно не сомтреть. да и вообще можно не ждать роста цены пока не выплатят баунти. сначала просадка от баунтистов и только потом будет рост, если он возможен.

Не понимаю вас.Пишите везде просадка от баунтистов,этой просадки грош цена.Как начнется(если это произойдет) так и закончится.Если у монеты/токена есть объмы то просадку от баунти никто и не увидет.

 нихуя себе грош цена) еще ни одна нормальная монета не вернулась к себестоимости после баунти, если ее выдавали, за последние пол-года.

стоит внимательнее изучить монеты, прежде чем заявлять. для примера PowerLedger, очень не плохо себя показал после выхода на биржу
Я где-то тоже приводил PowerLedger в качестве исключения из этого правила. Но это действительно, скорее исключение, подтверждающее правило. И не нужно забывать, что POWR залистили на крупные биржи, чем в последнее время могут похвастаться далеко не все новички
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
на дельте цену можно не сомтреть. да и вообще можно не ждать роста цены пока не выплатят баунти. сначала просадка от баунтистов и только потом будет рост, если он возможен.

Не понимаю вас.Пишите везде просадка от баунтистов,этой просадки грош цена.Как начнется(если это произойдет) так и закончится.Если у монеты/токена есть объмы то просадку от баунти никто и не увидет.

 нихуя себе грош цена) еще ни одна нормальная монета не вернулась к себестоимости после баунти, если ее выдавали, за последние пол-года.

стоит внимательнее изучить монеты, прежде чем заявлять. для примера PowerLedger, очень не плохо себя показал после выхода на биржу

та блин одну херобору в пример привел, когда их десятки если не сотни. как будто сам всех их изучил.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
на дельте цену можно не сомтреть. да и вообще можно не ждать роста цены пока не выплатят баунти. сначала просадка от баунтистов и только потом будет рост, если он возможен.

Не понимаю вас.Пишите везде просадка от баунтистов,этой просадки грош цена.Как начнется(если это произойдет) так и закончится.Если у монеты/токена есть объмы то просадку от баунти никто и не увидет.

 нихуя себе грош цена) еще ни одна нормальная монета не вернулась к себестоимости после баунти, если ее выдавали, за последние пол-года.

стоит внимательнее изучить монеты, прежде чем заявлять. для примера PowerLedger, очень не плохо себя показал после выхода на биржу
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
 Проект многообещающий, хотелось уже увидеть свои заработанные денежки в с воем кошельке, но очень разочаровалась, что на рынке они стали падать. Всегда так успешный и многообещающий проект и все обесценивается, но не теряем позитива будем ждать взлета. Да, проект успешный та и сама команда профессионалов. Мне бы хотелось узнать точно, когда вы примерно собираетесь отправлять нам заработанные монетки. А также моя статья https://medium.com/@irinainvestor7/здравствуйте-друзья-d58698d3e258
full member
Activity: 350
Merit: 102
В телеге пишут что все результаты Баунти переданы, и до конца следующей недели стоит ждать выплат Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 161
Такая ситуация не только с баунти но и с ICO. Все проекты где я участвовал после выхода на биржу сильно падают в цене. Толи я такой везучий толи все сейчас так.

везде сейчас так, в 95% случаев токены дешевле купить на бирже, чем тарить их на исо. единицы проектов только растут после выхода на биржу

Да, я тоже склоняюсь к такой позиции уже, тем более что можно деньги не морозить ICOшками. А кто-то пользовался уже этой flixxo? реально вообще смотреть видосы на этой платформе?

икошками вы не деньги морозите. а даете шанс продукту увидеть свет в первую очередь. не будет ваших копеек, не будет продукта.
full member
Activity: 189
Merit: 100
так и курс на месте пампа не было толку от тех токенов, если кто то готов за копейки сливать то смысл вообще было заходить как в баунти так и проект
а при чем ты до выплат? твое дело таблицы подготовить,а уже команда делает выплаты. сейчас достаточно проектов где таблицы давно посчитаны,а выплат нет побольше чем 30 дней.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Такая ситуация не только с баунти но и с ICO. Все проекты где я участвовал после выхода на биржу сильно падают в цене. Толи я такой везучий толи все сейчас так.

везде сейчас так, в 95% случаев токены дешевле купить на бирже, чем тарить их на исо. единицы проектов только растут после выхода на биржу

Да, я тоже склоняюсь к такой позиции уже, тем более что можно деньги не морозить ICOшками. А кто-то пользовался уже этой flixxo? реально вообще смотреть видосы на этой платформе?
Pages:
Jump to: