Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Popcorn Time и RSK Labs FLIXXO-децентрализованная платформа - page 8. (Read 11959 times)

full member
Activity: 350
Merit: 102
та о каком росте идет речь, болтанка в днище, менее 50 центов хрен кто от меня получит эту монету
Согласен, проект явно недооценен и цена не соответствует. Если смотреть на дорожную карту, то весной следующего года уже будет выгода от продажи)
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
У нас есть демо, которое вы можете найти здесь: https://www.flixxo.com/demo/

Это не так, как будет выглядеть platofrm, и многие функции отсутствуют, это просто показать нашу концепцию в действии.

Демо-сайт работает только на настольных компьютерах Chrome и Firefox, а также на устройствах Android, подключенных к Wi-Fi. Лучший способ испытать платформу - открыть второе окно в режиме невидимости или с помощью двух устройств, чтобы узнать, как данные совместно используются и заработанные жетоны.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
та о каком росте идет речь, болтанка в днище, менее 50 центов хрен кто от меня получит эту монету

50 центов это дико мало мало для этой монеты , от сегодняшней цены всего лишь х6, сейчас  капитализация по ней всего лишь жалкие 6 лямов$, конечно рано говорить о реализации проекта, но чего стоит только сама идея!!! Этот проект принесет огромную прибыль, и стоимость далеко не 50 центов будет
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
та о каком росте идет речь, болтанка в днище, менее 50 центов хрен кто от меня получит эту монету
full member
Activity: 168
Merit: 250
По мне так уже не плохо цена выросла) вслед за топовыми альтами и токенами второй эшелон начал подтягиваться
а она разве выросла? есть небольшой рост, наверное связан с тем, что баунисты слили не много монет, ведь большинство они кинули...
я бы назвал это не ростом, а так, восстановлением прошлого падения. А рост еще должен обязательно быть, ведь даже еще никакого пампа не было даже.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Для меня как баунтиста уже более менее приятная цена, вот думаю слить и перезакупиться или не дергаться
full member
Activity: 189
Merit: 100
По мне так уже не плохо цена выросла) вслед за топовыми альтами и токенами второй эшелон начал подтягиваться
а она разве выросла? есть небольшой рост, наверное связан с тем, что баунисты слили не много монет, ведь большинство они кинули...
full member
Activity: 448
Merit: 101
По мне так уже не плохо цена выросла) вслед за топовыми альтами и токенами второй эшелон начал подтягиваться
hero member
Activity: 700
Merit: 504
С января стартует программа для создателей контента, а также фокус-группа. Кроме этого будет несколько конкурсов и партнерств
Это значит что монетки лучше подержать, цена может хорошо вырасти, думаю ниже чем сейчас не должна упасть
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
С января стартует программа для создателей контента, а также фокус-группа. Кроме этого будет несколько конкурсов и партнерств
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
цена хорошо и равномерно просела как в битке так и в уе, можно подбирать)
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
за всеми анонсами или обьявлениями лучше следите в основном канале телеграмм
full member
Activity: 448
Merit: 101
Кто нибудь следит за монетой, ожидаются ли анонсы какие нибудь? я пока свои баунти монетки не слил, жду более приятной цены)
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
прежде чем принимать участие в социалках смотрите на процент выделенный на них и количество участников

Если все будут смотреть, то станет неинтересно участвовать. Все будут считать и бежать в вернячки, а не просто прохайпленые монеты. Нам такого не надо Smiley
Все это приходит с опытом. У меня вот опыта с этим баунти добавилось!
hero member
Activity: 742
Merit: 501
прежде чем принимать участие в социалках смотрите на процент выделенный на них и количество участников

Если все будут смотреть, то станет неинтересно участвовать. Все будут считать и бежать в вернячки, а не просто прохайпленые монеты. Нам такого не надо Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
прежде чем принимать участие в социалках смотрите на процент выделенный на них и количество участников
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
кто участвовал в баунти, проверяйте свои кошельки, все все оплаты уже были проведены, у кого что не так обращайтесь в баунти ветку телеграмм
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Монеты, зашли.
Два месяца твитера и получить 3,5$ это просто жесть!
full member
Activity: 546
Merit: 148
Я получил свои монеты за участие в бонусной кампании Facebook и Twitter. Благодарю за быструю и качественную работу менеджера. Желаю удачи всем участникам и проекту!
hero member
Activity: 938
Merit: 502
получил свои копейки, успешно слил. всем спасибо. слил на кукоине, очень даже неплохая биржа. мне понравилась больше чем ликви.

Биржа то хорошая. Мне тоже понравилась. Пока не сливал, но тоже получил свои копейки, еще ночью оказывается прислали токены Smiley
Pages:
Jump to: