Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Popcorn Time и RSK Labs FLIXXO-децентрализованная платформа - page 10. (Read 11988 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
так и курс на месте пампа не было толку от тех токенов, если кто то готов за копейки сливать то смысл вообще было заходить как в баунти так и проект
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
для примера вот пара проектов которыми занимается амазикс и в каждом из них указанно что  выплаты будут в течении 30 дней после ико https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ico-fortknoxster-24-2373316
https://bitcointalksearch.org/topic/ico-boynty-arcona-2362099
могу еще с десяток притянуть и все баунти они выплачивали не ранее этих сроков, банкор вообще протянули помоему но все всегда все выплачивалось, все это не так просто как вы себе можете думать, взять и перекинуть 
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
пацаны при все уважении я лично делал топик и этот пункт был тут изначально, те кто меня знает я думаю подпишутся и подтвердят что я не балабол
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
че млять тянут, уже можно было и выплатить баунти. все равно бирж нет., цена дерьмо. и не надо вкатывать чушь про месяц в условиях. этот пунктик позже был добавлен.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Такая ситуация не только с баунти но и с ICO. Все проекты где я участвовал после выхода на биржу сильно падают в цене. Толи я такой везучий толи все сейчас так.

везде сейчас так, в 95% случаев токены дешевле купить на бирже, чем тарить их на исо. единицы проектов только растут после выхода на биржу

богатый инвестор не думает так по-нищенски типа не буду покупать на ико, куплю на бирже подешевле. он понимает что без его инвестиций проект не состоится. он и вложится и на выходе еще прикупит.
Да про богатых инвесторов понятно. У них другие риски и за частую есть какие-то гарантии в виде контрактов и договором. А вот нам придется задуматся вкладывать свои 1,2-5 ETH или потом на эти же деньги купить в 2 раза больше.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Такая ситуация не только с баунти но и с ICO. Все проекты где я участвовал после выхода на биржу сильно падают в цене. Толи я такой везучий толи все сейчас так.

везде сейчас так, в 95% случаев токены дешевле купить на бирже, чем тарить их на исо. единицы проектов только растут после выхода на биржу

богатый инвестор не думает так по-нищенски типа не буду покупать на ико, куплю на бирже подешевле. он понимает что без его инвестиций проект не состоится. он и вложится и на выходе еще прикупит.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Такая ситуация не только с баунти но и с ICO. Все проекты где я участвовал после выхода на биржу сильно падают в цене. Толи я такой везучий толи все сейчас так.

везде сейчас так, в 95% случаев токены дешевле купить на бирже, чем тарить их на исо. единицы проектов только растут после выхода на биржу
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Такая ситуация не только с баунти но и с ICO. Все проекты где я участвовал после выхода на биржу сильно падают в цене. Толи я такой везучий толи все сейчас так.

народ освоил дельту и началось вот такое говно. разрабы и сами не против такой ситуации. выкупают обратно за гроши, бабки то есть.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Такая ситуация не только с баунти но и с ICO. Все проекты где я участвовал после выхода на биржу сильно падают в цене. Толи я такой везучий толи все сейчас так.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
на дельте цену можно не сомтреть. да и вообще можно не ждать роста цены пока не выплатят баунти. сначала просадка от баунтистов и только потом будет рост, если он возможен.

Не понимаю вас.Пишите везде просадка от баунтистов,этой просадки грош цена.Как начнется(если это произойдет) так и закончится.Если у монеты/токена есть объмы то просадку от баунти никто и не увидет.

 нихуя себе грош цена) еще ни одна нормальная монета не вернулась к себестоимости после баунти, если ее выдавали, за последние пол-года.
Даже за мою небольшую карьеру баунтиста есть пример, когда токен после получения в баунти, сделал х10. Так что здесь не столько от баунтистов зависит, сколько от самого проекта, команды, листинга на крупные биржи.

ну это всего лишь то самое исключение, которое подтверждает правило.
full member
Activity: 574
Merit: 100
цена на бирже на монетку вообще копейки стоит, по баунти вышло чуть более 100рублей)))
full member
Activity: 462
Merit: 103
на дельте цену можно не сомтреть. да и вообще можно не ждать роста цены пока не выплатят баунти. сначала просадка от баунтистов и только потом будет рост, если он возможен.

Не понимаю вас.Пишите везде просадка от баунтистов,этой просадки грош цена.Как начнется(если это произойдет) так и закончится.Если у монеты/токена есть объмы то просадку от баунти никто и не увидет.

 нихуя себе грош цена) еще ни одна нормальная монета не вернулась к себестоимости после баунти, если ее выдавали, за последние пол-года.
Даже за мою небольшую карьеру баунтиста есть пример, когда токен после получения в баунти, сделал х10. Так что здесь не столько от баунтистов зависит, сколько от самого проекта, команды, листинга на крупные биржи.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
на дельте цену можно не сомтреть. да и вообще можно не ждать роста цены пока не выплатят баунти. сначала просадка от баунтистов и только потом будет рост, если он возможен.

Не понимаю вас.Пишите везде просадка от баунтистов,этой просадки грош цена.Как начнется(если это произойдет) так и закончится.Если у монеты/токена есть объмы то просадку от баунти никто и не увидет.

 нихуя себе грош цена) еще ни одна нормальная монета не вернулась к себестоимости после баунти, если ее выдавали, за последние пол-года.
member
Activity: 434
Merit: 70
на дельте цену можно не сомтреть. да и вообще можно не ждать роста цены пока не выплатят баунти. сначала просадка от баунтистов и только потом будет рост, если он возможен.

Не понимаю вас.Пишите везде просадка от баунтистов,этой просадки грош цена.Как начнется(если это произойдет) так и закончится.Если у монеты/токена есть объмы то просадку от баунти никто и не увидет.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Но мы все набрались терпения и ждем!!! Wink
А в целом затишье. Наверное все баунти считают... Wink

что там считать, уже все стопицот раз посчитано пересчитано. очередное говёное отношение к баунти хантерам.
А за это время цена падает все ниже и ниже. В долларовом эквиваленте сегодня уже опускалась до 6 центов за токен, так что еще не понятно, что получится по баунти в деньгах, когда токены придут
Да чего тут не понятно. Получится цифра близкая к 0.  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 103
Но мы все набрались терпения и ждем!!! Wink
А в целом затишье. Наверное все баунти считают... Wink

что там считать, уже все стопицот раз посчитано пересчитано. очередное говёное отношение к баунти хантерам.
А за это время цена падает все ниже и ниже. В долларовом эквиваленте сегодня уже опускалась до 6 центов за токен, так что еще не понятно, что получится по баунти в деньгах, когда токены придут
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Но мы все набрались терпения и ждем!!! Wink
А в целом затишье. Наверное все баунти считают... Wink

что там считать, уже все стопицот раз посчитано пересчитано. очередное говёное отношение к баунти хантерам.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
на дельте цену можно не сомтреть. да и вообще можно не ждать роста цены пока не выплатят баунти. сначала просадка от баунтистов и только потом будет рост, если он возможен.
Для роста нужны положительные новости и/или листинг на нормальные биржи. И поскорее бы выплатили баунти, тогда нетерпеливые слили бы на дельте и при наступлении первых двух факторов росту цене уже никто и ничто не помешает Smiley

да, выплатят я солью сразу же, будет вам рост) мне монета не интересна после того как обрезали стейки. неприятный осадок, какие бы логичные не были бы доводы.
Pages:
Jump to: