Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 8. (Read 92179 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Похоже на форуме совсем тишина, полазил по разным топикам, везде очень слабая активность.  Неужели апатия у всех баунтистов-криптоманов?
Конечно же апатия, а как ещё реагировать на то что ты к примеру в течение четырёх месяцев участвовал в каком-то проекте, носил подпись, оказалось что делал ты это совершенно зря по той причине что токены этого проекта даже не собираются листить ни на какую биржу.
Я с тобой полностью согласен. У самого такие были попадания. Но не теряем оптимизма. Скоро представим один проект, в котором токены уже торгуются на бирже))
copper member
Activity: 154
Merit: 1
Похоже на форуме совсем тишина, полазил по разным топикам, везде очень слабая активность.  Неужели апатия у всех баунтистов-криптоманов?
Конечно же апатия, а как ещё реагировать на то что ты к примеру в течение четырёх месяцев участвовал в каком-то проекте, носил подпись, оказалось что делал ты это совершенно зря по той причине что токены этого проекта даже не собираются листить ни на какую биржу.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Похоже на форуме совсем тишина, полазил по разным топикам, везде очень слабая активность.  Неужели апатия у всех баунтистов-криптоманов?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Всем привет!

В настоящее время на криптобирже AllBit продолжается голосование за листинги крипто-проектов . Проект IoTeX рассчитывает на листинг на этой бирже, она нужна проекту для дальнейшего развития, но IoTeX нуждается в нашей поддержке.

Над чем работает команда проекта IoTeX описано в посте - Интернет-вещей. IoTeX. Блокчейн - https://cryptocoinexpert.info/internet-veshhej-iotex-blokchejn

Специально для любителей писать статьи и обзоры я подготовил гайд- Как заработать кредиты и токены APOT не занимаясь трейдингом на бирже AiiBit - https://golos.io/iotex/@m1m2/kak-zarabotat-kredity-i-tokeny-apot-ne-zanimayas-treidingom-na-birzhe-aiibit.

Как зарегистрировать аккаунт на AllBit и начать трейдинг, пошаговая инструкция с массой скриншотов - Алгоритм регистрации на бирже AllBit и голосования за IoTeX - https://cryptocoinexpert.info/algoritm-registracii-na-birzhe-allbit-i-golosovanija-za-iotex

Желаю всем успехов и процветания!
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Ух ты, спасибо за ссылки, нужно посмотреть внимательней на то что в этих локалах постят.

Ребята может кто ни будь подскажет какие сейчас эффективные способы привлечения комьюнити в проект, кроме баунти кампаний и аирдропов?
Постоянные конкурсы проводить и не за фантики ,а например за ауди новую .Вот думаю много народу набьется ,перерепостят кучу раз .В условиях написать что бы акк был живой .
[/quote]


Машина это слишком круто. Думаю что Туарег не потянет  Grin Да и для людей чисто подсознательно будет больше похоже на скам.
Надо уменьшить стоимость приза - например ноутбук. Его и переслать победителю проще. Либо же, как бы банально не звучало, денежный приз.

Видел как-то конкурс у новостного сайта - необходимо было сделать лайк их страницы на фб и разрешить их новостному сайту присылать уведомления о новостях. Призы были - 1 место 0.3биткойка, 2 место 0.1 биткойна, 3 место 0.05 и с 4 по 6 места какие-то символические суммы.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Лови гэмблинг

Тебе надо отказать ежедневные топики пользователя krogothmanhattan. Вот вчерашняя раздача халявной монетки.

Кстати вот пользователь an@sha перевел топик на русский и переодически обновляет его .

Пожалуйста  Wink
Ух ты, спасибо за ссылки, нужно посмотреть внимательней на то что в этих локалах постят.

Ребята может кто ни будь подскажет какие сейчас эффективные способы привлечения комьюнити в проект, кроме баунти кампаний и аирдропов?
Постоянные конкурсы проводить и не за фантики ,а например за ауди новую .Вот думаю много народу набьется ,перерепостят кучу раз .В условиях написать что бы акк был живой .
Я уже участвовал в одной такой компании в которой проводился розыгрыш автомобиля, и разработчики кстати были наши соотечественники, неудивительно что после того как розыгрыш состоялся оказалось что выиграл его среди всего огромного количества участников со всего СНГ парень который живет в том же городе что и организаторы. Мошенники в общем.
Блин не помню точно ,но вы наверное говорите про красную мазду? или еще какую то , там красную машину)) .Я то думал тамм вообще не будет розыгрыша ,просто народ зазывают и потом исчезнут .
copper member
Activity: 154
Merit: 1
Лови гэмблинг

Тебе надо отказать ежедневные топики пользователя krogothmanhattan. Вот вчерашняя раздача халявной монетки.

Кстати вот пользователь an@sha перевел топик на русский и переодически обновляет его .

Пожалуйста  Wink
Ух ты, спасибо за ссылки, нужно посмотреть внимательней на то что в этих локалах постят.

Ребята может кто ни будь подскажет какие сейчас эффективные способы привлечения комьюнити в проект, кроме баунти кампаний и аирдропов?
Постоянные конкурсы проводить и не за фантики ,а например за ауди новую .Вот думаю много народу набьется ,перерепостят кучу раз .В условиях написать что бы акк был живой .
Я уже участвовал в одной такой компании в которой проводился розыгрыш автомобиля, и разработчики кстати были наши соотечественники, неудивительно что после того как розыгрыш состоялся оказалось что выиграл его среди всего огромного количества участников со всего СНГ парень который живет в том же городе что и организаторы. Мошенники в общем.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Лови гэмблинг

Тебе надо отказать ежедневные топики пользователя krogothmanhattan. Вот вчерашняя раздача халявной монетки.

Кстати вот пользователь an@sha перевел топик на русский и переодически обновляет его .

Пожалуйста  Wink
Ух ты, спасибо за ссылки, нужно посмотреть внимательней на то что в этих локалах постят.

Ребята может кто ни будь подскажет какие сейчас эффективные способы привлечения комьюнити в проект, кроме баунти кампаний и аирдропов?
Постоянные конкурсы проводить и не за фантики ,а например за ауди новую .Вот думаю много народу набьется ,перерепостят кучу раз .В условиях написать что бы акк был живой .
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Лови гэмблинг

Тебе надо отказать ежедневные топики пользователя krogothmanhattan. Вот вчерашняя раздача халявной монетки.

Кстати вот пользователь an@sha перевел топик на русский и переодически обновляет его .

Пожалуйста  Wink
Ух ты, спасибо за ссылки, нужно посмотреть внимательней на то что в этих локалах постят.

Ребята может кто ни будь подскажет какие сейчас эффективные способы привлечения комьюнити в проект, кроме баунти кампаний и аирдропов?
Статьи на блогерских площадках Grin Забей весь поисковик упоминанием проекта и народ повалит толпой.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Лови гэмблинг

Тебе надо отказать ежедневные топики пользователя krogothmanhattan. Вот вчерашняя раздача халявной монетки.

Кстати вот пользователь an@sha перевел топик на русский и переодически обновляет его .

Пожалуйста  Wink
Ух ты, спасибо за ссылки, нужно посмотреть внимательней на то что в этих локалах постят.

Ребята может кто ни будь подскажет какие сейчас эффективные способы привлечения комьюнити в проект, кроме баунти кампаний и аирдропов?
Туарег, ты же сам кого угодно научить маркетинговым трюкам можешь. Лучшее из давно придуманного- это заманушные статьи, которые призывают к конкретному действию (переход на страницу, комментарий, покупка и т.д.). Зачем в сто тысячный раз велосипед изобретать, если все уже давно придумано. Создавай воронку продаж, и вперед Smiley
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Лови гэмблинг

Тебе надо отказать ежедневные топики пользователя krogothmanhattan. Вот вчерашняя раздача халявной монетки.

Кстати вот пользователь an@sha перевел топик на русский и переодически обновляет его .

Пожалуйста  Wink
Ух ты, спасибо за ссылки, нужно посмотреть внимательней на то что в этих локалах постят.

Ребята может кто ни будь подскажет какие сейчас эффективные способы привлечения комьюнити в проект, кроме баунти кампаний и аирдропов?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Лови гэмблинг

Тебе надо отказать ежедневные топики пользователя krogothmanhattan. Вот вчерашняя раздача халявной монетки.

Кстати вот пользователь an@sha перевел топик на русский и переодически обновляет его .

Пожалуйста  Wink
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Дропы думаю будет не особо эффективно, набьются в пулл куча ботов и "желаемый эффект" не будет достигнут. А вот на счет акций думаю будет неплохой отклик.

Вон в ветке гэмблинга ежедневно разыгрывают физическую монету биткойна/альткойна и желающий набивается много.
а можно ссылочку пожалуйста на ветку гэмблинга, чтобы не искать долго Smiley
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Дропы думаю будет не особо эффективно, набьются в пулл куча ботов и "желаемый эффект" не будет достигнут. А вот на счет акций думаю будет неплохой отклик.

Вон в ветке гэмблинга ежедневно разыгрывают физическую монету биткойна/альткойна и желающий набивается много.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Всем привет! Ребята у кого какое мнение, эффективно сейчас проводить акции или аирдропы на этом форуме или нет? Буду благодарен за ответы.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Quote
Алгоритм регистрации на бирже AllBit и голосования за IoTeX- https://cryptocoinexpert.info/algoritm-registracii-na-birzhe-allbit-i-golosovanija-za-iotex

Если появятся вопросы, пишите, задавайте, все решим, на все ответим Smiley

Я прочитал гайд, очень он мне помог во время регистрации, спасибо, все супер понятно расписано. Но теперь для голосования мне нужны токены iotx. Где их взять? Это целая работа теперь предстоит по покупке этих токенов и по переводу их на allbit.
Специально для тебя я подготовил еще один гайд- Как заработать кредиты и токены APOT не занимаясь трейдингом на бирже AiiBit- https://golos.io/iotex/@m1m2/kak-zarabotat-kredity-i-tokeny-apot-ne-zanimayas-treidingom-na-birzhe-aiibit.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Quote
Алгоритм регистрации на бирже AllBit и голосования за IoTeX- https://cryptocoinexpert.info/algoritm-registracii-na-birzhe-allbit-i-golosovanija-za-iotex

Если появятся вопросы, пишите, задавайте, все решим, на все ответим Smiley

Я прочитал гайд, очень он мне помог во время регистрации, спасибо, все супер понятно расписано. Но теперь для голосования мне нужны токены iotx. Где их взять? Это целая работа теперь предстоит по покупке этих токенов и по переводу их на allbit.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Что-то давно не обновлялся топик интересными предложениями.

Есть небольшая кампания для трейдеров. Если кратко, то проект IOTEX сейчас участвует в голосовании на бирже AllBit, и конечно ему нужна помощь криптосообщества и трейдеров. А взамен ребята проводят викторину и раздают плюшки Smiley

Все условия подробно расписаны в гайде, есть скриншоты и пошаговое описание всего что нужно сделать. Короче, ребятам из IOTEX важна эта биржа, по этому они просят о помощи и готовы раскошелиться в разумных пределах. Викторина продлится 30 дней, каждый день розыгрыш.

Токены проекта IOTEX торгуются на топовых биржах, то есть заработок ликвидный.

Алгоритм регистрации на бирже AllBit и голосования за IoTeX- https://cryptocoinexpert.info/algoritm-registracii-na-birzhe-allbit-i-golosovanija-za-iotex

Если появятся вопросы, пишите, задавайте, все решим, на все ответим Smiley
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Есть по настоящему инновационные проекты, например IoTeX — блокчейн для Интернета вещей (IoT)- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3179623.260. Поддержите пожалуйста меня, принимайте участие в обсуждениях. Периодически проводятся проектом IoTex викторины и розыгрыши. Например прямо сейчас проводится лотерея ретвиттов- https://twitter.com/BittrexIntl/status/1085948431049342978
Поддержу обязательно, мне самому этот проект кажется интересным.
Присоединяюсь. Изучила внимательней проект IoTeX, мне понравился. Есть возможность токены заработать. Правда напрягает система лотерей, но такие у команды интересные и специфические способы привлечения аудитории.
Я тоже в деле. Мне периодически попадается проект IOTEX в ленте, захожу, интересуюсь делами, все нравится))
Спасибо ребята, в iotex намечено много интересных викторин, прямо сейчас одна из них проходит- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3179623.280
member
Activity: 328
Merit: 10
Есть по настоящему инновационные проекты, например IoTeX — блокчейн для Интернета вещей (IoT)- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3179623.260. Поддержите пожалуйста меня, принимайте участие в обсуждениях. Периодически проводятся проектом IoTex викторины и розыгрыши. Например прямо сейчас проводится лотерея ретвиттов- https://twitter.com/BittrexIntl/status/1085948431049342978
Поддержу обязательно, мне самому этот проект кажется интересным.
Присоединяюсь. Изучила внимательней проект IoTeX, мне понравился. Есть возможность токены заработать. Правда напрягает система лотерей, но такие у команды интересные и специфические способы привлечения аудитории.
Я тоже в деле. Мне периодически попадается проект IOTEX в ленте, захожу, интересуюсь делами, все нравится))
Pages:
Jump to: