Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 9. (Read 92179 times)

jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Есть по настоящему инновационные проекты, например IoTeX — блокчейн для Интернета вещей (IoT)- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3179623.260. Поддержите пожалуйста меня, принимайте участие в обсуждениях. Периодически проводятся проектом IoTex викторины и розыгрыши. Например прямо сейчас проводится лотерея ретвиттов- https://twitter.com/BittrexIntl/status/1085948431049342978
Поддержу обязательно, мне самому этот проект кажется интересным.
Присоединяюсь. Изучила внимательней проект IoTeX, мне понравился. Есть возможность токены заработать. Правда напрягает система лотерей, но такие у команды интересные и специфические способы привлечения аудитории.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Есть по настоящему инновационные проекты, например IoTeX — блокчейн для Интернета вещей (IoT)- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3179623.260. Поддержите пожалуйста меня, принимайте участие в обсуждениях. Периодически проводятся проектом IoTex викторины и розыгрыши. Например прямо сейчас проводится лотерея ретвиттов- https://twitter.com/BittrexIntl/status/1085948431049342978
Поддержу обязательно, мне самому этот проект кажется интересным.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Есть по настоящему инновационные проекты, например IoTeX — блокчейн для Интернета вещей (IoT)- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3179623.260. Поддержите пожалуйста меня, принимайте участие в обсуждениях. Периодически проводятся проектом IoTex викторины и розыгрыши. Например прямо сейчас проводится лотерея ретвиттов- https://twitter.com/BittrexIntl/status/1085948431049342978
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Проектов, к сожалению, хороших не так и много. Вроде бы скама меньше становится, но очень трудно хороший проект найти.
На это уйдёт много времени и сил. На поиск. Поэтому, я быстренько пробегаюсь по каждому проекту, если с виду всё норм, беру в работу.
Хорошая у вас стратегия, только потом бывает очень больно за бесполезно потраченное время Grin
Как показала практика, даже особенно тщательно отобранные проекты - могут в итоге скамнуться, ввести внезапно KYC и кинуть баунтистов и т.д.

И как показала практика, во время всеобщего пампа, дать иксы может даже самый УГ токен.

Поэтому, зачем нужна вся эта щепетильность в выборе проекта? По возможности - делать как можно больше. Что-то да выстрелит в итоге.
определенная логика есть в ваших словах. баунти сейчас на лотерею похожи. я сам неоднократно убеждался в том что как ни изучай проект от скама не застрахован ни кто.
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Проектов, к сожалению, хороших не так и много. Вроде бы скама меньше становится, но очень трудно хороший проект найти.
На это уйдёт много времени и сил. На поиск. Поэтому, я быстренько пробегаюсь по каждому проекту, если с виду всё норм, беру в работу.
Хорошая у вас стратегия, только потом бывает очень больно за бесполезно потраченное время Grin
Как показала практика, даже особенно тщательно отобранные проекты - могут в итоге скамнуться, ввести внезапно KYC и кинуть баунтистов и т.д.

И как показала практика, во время всеобщего пампа, дать иксы может даже самый УГ токен.

Поэтому, зачем нужна вся эта щепетильность в выборе проекта? По возможности - делать как можно больше. Что-то да выстрелит в итоге.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Проектов, к сожалению, хороших не так и много. Вроде бы скама меньше становится, но очень трудно хороший проект найти.
На это уйдёт много времени и сил. На поиск. Поэтому, я быстренько пробегаюсь по каждому проекту, если с виду всё норм, беру в работу.
Хорошая у вас стратегия, только потом бывает очень больно за бесполезно потраченное время Grin
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Проектов, к сожалению, хороших не так и много. Вроде бы скама меньше становится, но очень трудно хороший проект найти.
На это уйдёт много времени и сил. На поиск. Поэтому, я быстренько пробегаюсь по каждому проекту, если с виду всё норм, беру в работу.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Проектов, к сожалению, хороших не так и много. Вроде бы скама меньше становится, но очень трудно хороший проект найти.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
На эту тему уже давно мы говорили. Привычные всем нам баунти умерли, теперь тема- амбассадоры. По сути та же баунти, только более эффективно все для проектов в них происходит, и бюджет легче распределять.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
А что с статьями для баунти блогов? Тема уже не интересная что ли? Я немного выпала из баунти движения по этому и интересуюсь.
А что изменилось? Всё так же. Выхлопа мало. Если и будет чего, то только копейки. Остаётся только надеяться на рост рынка и что это в будущем окупится с лихвой. А пока, мы можем называть себя некими коллекционерами токенов Grin
Теперь новая тема, нужно аккаунты прокачивать, чтобы в амбассадоры взяли Grin

Ну ка, ну ка, что еще за амбассадоры? Я на рождественские и новогодние праздники тоже выпадал из форума.
Я всегда думал, что амбассадор - это что-то типа человека, который ведет АНН топик, наполняет переводами/инфой проекта. Но не понимаю, как это связано со статьями теперь и прокачкой.
это связано с статьями и прокачкой потому что амбассадором хорошего проекта трудно стать. а тема действительно интересная. в поисковике введите "амбассадор биткоинталк" или что-то в этом роде, появятся описания и предложения.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
А что с статьями для баунти блогов? Тема уже не интересная что ли? Я немного выпала из баунти движения по этому и интересуюсь.
А что изменилось? Всё так же. Выхлопа мало. Если и будет чего, то только копейки. Остаётся только надеяться на рост рынка и что это в будущем окупится с лихвой. А пока, мы можем называть себя некими коллекционерами токенов Grin
Теперь новая тема, нужно аккаунты прокачивать, чтобы в амбассадоры взяли Grin

Ну ка, ну ка, что еще за амбассадоры? Я на рождественские и новогодние праздники тоже выпадал из форума.
Я всегда думал, что амбассадор - это что-то типа человека, который ведет АНН топик, наполняет переводами/инфой проекта. Но не понимаю, как это связано со статьями теперь и прокачкой.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
А что с статьями для баунти блогов? Тема уже не интересная что ли? Я немного выпала из баунти движения по этому и интересуюсь.
А что изменилось? Всё так же. Выхлопа мало. Если и будет чего, то только копейки. Остаётся только надеяться на рост рынка и что это в будущем окупится с лихвой. А пока, мы можем называть себя некими коллекционерами токенов Grin
Теперь новая тема, нужно аккаунты прокачивать, чтобы в амбассадоры взяли Grin
Амбассадоры это новая тема, но главное чтобы у организаторов проектов что-то в сознании поменялось, и они начали продукты рабочие запускать. А то для баунтистов не важно как называть себя, главное чтобы на выходе получался заработок хороший в ликвидных токенах.
member
Activity: 328
Merit: 10
А что с статьями для баунти блогов? Тема уже не интересная что ли? Я немного выпала из баунти движения по этому и интересуюсь.
А что изменилось? Всё так же. Выхлопа мало. Если и будет чего, то только копейки. Остаётся только надеяться на рост рынка и что это в будущем окупится с лихвой. А пока, мы можем называть себя некими коллекционерами токенов Grin
Теперь новая тема, нужно аккаунты прокачивать, чтобы в амбассадоры взяли Grin
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Счетчик просмотров на форуме "летает" в последнее время. Неужели интерес к крипте у форумчан начинает просыпаться снова?
member
Activity: 742
Merit: 19
А что с статьями для баунти блогов? Тема уже не интересная что ли? Я немного выпала из баунти движения по этому и интересуюсь.
А что изменилось? Всё так же. Выхлопа мало. Если и будет чего, то только копейки. Остаётся только надеяться на рост рынка и что это в будущем окупится с лихвой. А пока, мы можем называть себя некими коллекционерами токенов Grin
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
А что с статьями для баунти блогов? Тема уже не интересная что ли? Я немного выпала из баунти движения по этому и интересуюсь.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Интересно, а зачем на альткоине больше 1 аккаунта иметь? Баунти там не много, особо ботоводством нет как-то смысла заниматься.
Ну как же?) На будущее) Кто-то хочет набрать их кучу, прокачать. А потом продавать, как это делают некоторые здесь.
в будущем они действительно теоретически могут пригодиться и не только для продажи. но если это проблематично, то не стоит с этим заморачиваться. площадок для беспроблемного создания мультиакков и так более чем достаточно, причем гораздо более ликвидных чем форум альткоинов
ну я за 5 дней стал там сеньером, пользы пока не вижу от того форума потому что только с тобой и поддерживаю беседу. нужно новые площадки искать))
я сегодня на атт HERO MEMBER стал  Shocked  аж за месяц и 9 дней, а здесь наверное ни когда героем стать не смогу, но буду пытаться.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Интересно, а зачем на альткоине больше 1 аккаунта иметь? Баунти там не много, особо ботоводством нет как-то смысла заниматься.
Ну как же?) На будущее) Кто-то хочет набрать их кучу, прокачать. А потом продавать, как это делают некоторые здесь.
в будущем они действительно теоретически могут пригодиться и не только для продажи. но если это проблематично, то не стоит с этим заморачиваться. площадок для беспроблемного создания мультиакков и так более чем достаточно, причем гораздо более ликвидных чем форум альткоинов
ну я за 5 дней стал там сеньером, пользы пока не вижу от того форума потому что только с тобой и поддерживаю беседу. нужно новые площадки искать))
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Интересно, а зачем на альткоине больше 1 аккаунта иметь? Баунти там не много, особо ботоводством нет как-то смысла заниматься.
Ну как же?) На будущее) Кто-то хочет набрать их кучу, прокачать. А потом продавать, как это делают некоторые здесь.
в будущем они действительно теоретически могут пригодиться и не только для продажи. но если это проблематично, то не стоит с этим заморачиваться. площадок для беспроблемного создания акков и так более чем достаточно, причем гораздо более ликвидных чем форум альткоинов
member
Activity: 742
Merit: 19
Интересно, а зачем на альткоине больше 1 аккаунта иметь? Баунти там не много, особо ботоводством нет как-то смысла заниматься.
Ну как же?) На будущее) Кто-то хочет набрать их кучу, прокачать. А потом продавать, как это делают некоторые здесь.
Pages:
Jump to: