Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 35. (Read 92371 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
С заработком на компаниях в баунти уже не так как в 2017,далеко не так,прошёл хайп,да и в мире интерес к крипте под угас Embarrassed
member
Activity: 168
Merit: 10
В русских Баунти кампаниях в любом случае очень маленькие выплаты. Связано это с отсутствием должного уровня финансовых привличений!
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
я вчера общался с одним специалистом в области ico. он рассказал мне что сейчас очень интересная картина наблюдается. инвестируют в проекты в основном крупные инвесторы (примерно от 500-1000 эфиров), люди в последнее время потеряли массовый интерес к крипте, по этому от них сборов практически нет. очень интересно он отозвался о хайпе, который вызывают баунти кампании. по его словам, баунти для проектов практически бесполезны, по этому многие проекты их не хотят проводить изначально. а если проводят, то в конце сильно разочаровываются в результатах и отдаче от баунти (потому что этот так называемый хайп не приводит инвесторов), из-за этого и качели с выплатами практически после каждой баунти кампании. сейчас по, его словам, реально классные проекты с живыми продуктами капу собирают на закрытом токенсейле, а те что мутят баунти и прочее он называет скамерами. такая информация, невеселая для меня как для баунтиста.
все правильно этот человек говорит. почти все баунти кампании малооплачиваемы сейчас для баунтистов, а это говорит о том, что организаторы проектов в них разочарованы. что касается инвесторов, то это вообще мрак, сплошное надувательство.
member
Activity: 742
Merit: 19
Как сейчас обстоят дела с банами на Medium? Есть точные причины за что прилетает? Хэштеги там или что-то?
Ну на сколько я помню медиум блокирует все блоги кроме официальных блогов разработчиков. Как они утверждают это сделано для борьбы со скамерами.
Странная у них логика тогда. Т.е. по их мнению, если пишут сами разработчики, тогда ICO не может быть скамом? Зато если пишут другие, тогда скам Grin Всё это отговорки. Они просто прогнулись под регуляторов.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Как сейчас обстоят дела с банами на Medium? Есть точные причины за что прилетает? Хэштеги там или что-то?
Ну на сколько я помню медиум блокирует все блоги кроме официальных блогов разработчиков. Как они утверждают это сделано для борьбы со скамерами.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Скажите сколько в среднем получается стоимость оплата статьи, например на голосе?
full member
Activity: 1190
Merit: 118
я вчера общался с одним специалистом в области ico. он рассказал мне что сейчас очень интересная картина наблюдается. инвестируют в проекты в основном крупные инвесторы (примерно от 500-1000 эфиров), люди в последнее время потеряли массовый интерес к крипте, по этому от них сборов практически нет. очень интересно он отозвался о хайпе, который вызывают баунти кампании. по его словам, баунти для проектов практически бесполезны, по этому многие проекты их не хотят проводить изначально. а если проводят, то в конце сильно разочаровываются в результатах и отдаче от баунти (потому что этот так называемый хайп не приводит инвесторов), из-за этого и качели с выплатами практически после каждой баунти кампании. сейчас по, его словам, реально классные проекты с живыми продуктами капу собирают на закрытом токенсейле, а те что мутят баунти и прочее он называет скамерами. такая информация, невеселая для меня как для баунтиста.
member
Activity: 742
Merit: 19
Как сейчас обстоят дела с банами на Medium? Есть точные причины за что прилетает? Хэштеги там или что-то?
Баны продолжаются. Точной инфы нет. Но есть догадки, что некоторые баунтисты, сами стучат на своих же. Опять же, ключевые слова вроде ico, криптовалюты и т.д. могут привлекать модераторов для бана аккаунта.
member
Activity: 168
Merit: 10
Да, соглашусь с одним автором, что мало кто делиться своими секретами,как побольше заработать на баунти. Тем более при высокой конкуренции, все разработанные пути заработка остаются в тайне.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
В преддверии великого славянского праздника- Ивана Купала, я решил поделиться и вынести на обсуждение супер-мега-идею.


Вижу некоторые минусы в этой идее - как уже было замечено в одном из ответов - человек пишущий хорошие обзоры не обязательно сможет качественно выполнить весь перечисленный объем работ.
Далее, такие работы можно заказать за вполне вменяемые деньги у контор, которые на этом специализируются. Это будет дешевле и проще, чем брать в долю еще одного человека.
это правда, минусы есть, буду дорабатывать идею Smiley очень хочется предложить решение, которое будет выгодно и проектам и баунтистам и инвесторам, и при этом еще и в деле быть.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
телеграм баунти, если есть свой канал, это по моему удачное соотношение полезности и монитизации, я про то, что раскрученный канал подойдет не только для баунти, но и его можно монитизировать, для сравнения цен на рекламу  канал с юмором на 30к реклама стоит около 5-6 к рублей, канал по криптовалюте на 30к реклама стоит 20-25к рублей, другой вопрос, что канал с юмором гораздо легче раскрутить

А как вообще набрать 30к подписчиков? Какие автоматизированные инструменты могут использоваться?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
В преддверии великого славянского праздника- Ивана Купала, я решил поделиться и вынести на обсуждение супер-мега-идею.


Вижу некоторые минусы в этой идее - как уже было замечено в одном из ответов - человек пишущий хорошие обзоры не обязательно сможет качественно выполнить весь перечисленный объем работ.
Далее, такие работы можно заказать за вполне вменяемые деньги у контор, которые на этом специализируются. Это будет дешевле и проще, чем брать в долю еще одного человека.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Сегодня в своем блоге я продолжаю рассматривать достаточно острые вопросы в обзоре: Почему криптовалюты сейчас бесполезны? Для форумчан написанное мной новостью не будет, а вот новичкам и людям далеким от криптомира, информация возможно будет интересна. https://cryptocoinexpert.info/pochemu-kriptovaljuty-sejchas-bespolezny/
Pages:
Jump to: