Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 38. (Read 92233 times)

jr. member
Activity: 812
Merit: 1
К сожалению в баунти хантинге человек человеку враг. Здесь каждый работает на себя, а топики создают только ради мерита и ещё клянчут его.

 Ну не враг конечно, это слишком сильно сказано, но действующими хорошими лайфхаками никто делиться просто так не станет . Даже за перспективы мерита, за очень редким исключением 
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
все вы верно рассказали. дополню насчет баунти менеджеров, Сергей Герасименко отличный бм, но проект TWN (который он очень профессионально вел, претензий к бм нет) похоже скамом очень пахнет, зайдите в их топик и все сразу ясно станет. у Силона Grain.io уже 2 месяца токены не выплачивает хантерам (Силон в топике баунти проекта морозится и всех в телегу к разрабам отправляет). время такое сейчас что я даже не знаю на что ориентироваться при выборе проекта.

Хороший баунти-менеджер - это отнюдь не гарантия качественного и честного ico. Конечно, больше внимания заслуживают проекты, которые раскошелились на профессионала, но все равно я тщательно проверяю каждое баунти вне зависимости ведет его Sylon или другой известный менеджер.
member
Activity: 101
Merit: 10
Кто то знает как можно обойти блокировку аккаунта в сети medium? Уже два ака заблокировали, так главное что не предупреждают что он в блоке, захожу в таблицу баунти а там написано страница не существует, захожу в свой профиль все норм даже статьи кто-то читает.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
К сожалению в баунти хантинге человек человеку враг. Здесь каждый работает на себя, а топики создают только ради мерита и ещё клянчут его.
с такой философией трудно спорить, но она неверная изначально Smiley Концепция децентрализованной технологии, которую мы обсуждаем на форуме, и которая лежит в основе практически всех проектов, представленных на этом форуме, подразумевает что каждый участник системы является независимой ячейкой, которая работает на благо всей системы. Это философия, на практике баунти хантинг подразумевает совместное участие в продвижении проектов, посредством выполнения несложных заданий, и получения оплаты в токенах проекта. При этом баунти хантер теоретически становится своего рода инвестором проекта, и заинтересован в его развитии и процветании. Ну так задумывалось просто изначально Grin По факту все превратилось в то что мы наблюдаем сейчас.

Топики создают чтобы обсуждать проекты и технологии на форуме. То что выклянчивают мериты некоторые- это их право, но такие топики превращаются в конечном итоге в свалку говнопостов, да и мериты сейчас мало кто раздает если честно.

Кто-то привык работать только на себя, но всем давно известно что добиваются хороших результатов в основном те кто работает в команде единомышленников, и это не философия а проверенный всеми факт. Одиночки редко бывают по настоящему успешны, по этому и создаются подобные форумы, чтобы люди взаимодействовали друг с другом.  

Баунти хантинг сейчас умирает, все давно это знают. Такой массы неудачных баунти кампаний как сейчас еще никогда не было. Со всех сторон только и слышно: там сроки перенесли, там не выплатили токены, там выплатили но 3-4 месяца не листятся на бирже, кому-то урезали выплаты, там проект соскамился, а еще заработанные токены обвалились в ноль после листинга. Я знаю о чем я говорю, потому что мне есть с чем сравнивать заработки в том году и заработки сейчас. Бывали моменты, когда я по 2-3 обзора проекта в день публиковал на разных своих площадках, практически за все обзоры мне начисляют токены, я знаю сколько я зарабатывал  и сколько зарабатываю сейчас (уже становится не интересно писать обзоры даже раз в два - три дня, такой выхлоп слабый).

Вы говорите что человек человеку враг- это ваше право, а я продолжу вести этот топик и поверьте не из-за меритов.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
К сожалению в баунти хантинге человек человеку враг. Здесь каждый работает на себя, а топики создают только ради мерита и ещё клянчут его.
full member
Activity: 924
Merit: 101
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

Да, частенько тоже на это огриентируюсь. На этом рынке нет экспертов и быть не может, так как он слишком молод. Но что действительно решает, так это опыт. И он у этих парней.
Я тоже ориентируюсь на некоторых, как мне кажется, грамотных на bitcointalk людей при выборе баунти. А также детально изучаю проекты известных менеджеров Sergei.Gerasimenko, Sylon и др.
вы назвали хороших и уважаемых менеджеров. но ориентироваться на них я не рекомендовал бы. объясню почему. у Силона несколько последних проектов собрали меньше денег чем ожидалось, а еще до сих пор не все проекты токены баунтистам начислили. так что не сильно выгодно получилось. у Сергея Герасименко один проект с алкоголем который был связан, отменился через несколько недель после начала, еще один проект токены выплатил, но решили вместо листинга пилить свою биржу, так что тоже непонятки по нему. я подробно расписал все это чтобы вы поняли, что от баунти менеджера зависит не очень и много при выборе проекта в котором вы собираетесь участвовать.

лучше всего выбирайте проект из той области которая вам знакома и интересна и кажется перспективной. дальше проведите свое расследование команды проекта (поищите для начала профили членов команды в линкедин и фейсбуке, посмотрите когда они созданы и чем наполнены), есть ли прототип или бета (под один вайт папер не рекомендую встрявать в баунти), посмотрите когда сайт создан, и профайлы проекта в соцсетях. ну как то так. даже если все данные идеальны, это тоже не гарантирует успех проекту к сожалению.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Написал немного про криптокарты. Возможно кто ни будь поможет мне разобраться с этим вопросом. Криптокарты. Есть ли готовые решения? https://cryptocoinexpert.info/kriptokarty-est-li-gotovye-reshenija/
member
Activity: 420
Merit: 10
Благодарю за интересную информацию по баунти-хантингу, сам думал по поводу написания статей в личном блоге, но руки пока только доходят до подписной кампании и социалки.
Для "осваивания" новых видов компаний (без ущерба для тех , что уже ведешь) нужно в разы больше времени уделять, т.к. подписные и социалки уже на автоматизме делаются, а для блогов времени немало нужно. Хотя я и на социалки по-началу пол дня тратил.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

Да, частенько тоже на это огриентируюсь. На этом рынке нет экспертов и быть не может, так как он слишком молод. Но что действительно решает, так это опыт. И он у этих парней.
Я тоже ориентируюсь на некоторых, как мне кажется, грамотных на bitcointalk людей при выборе баунти. А также детально изучаю проекты известных менеджеров Sergei.Gerasimenko, Sylon и др.

Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

поведайте пожалуйста новичку что такое и где он находится спредшит. Заметила в основном где много высоких рангов , то участие как минимум с мембера начинается.
Спредшит-это таблица с участниками данного проекта. Там указываются ссылки на участника в соц сетях, на bitcointalk и адрес кошелька, куда отправлять заработанные токены. Ссылку на гугл таблицу можно найти в теме баунти.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Благодарю за интересную информацию по баунти-хантингу, сам думал по поводу написания статей в личном блоге, но руки пока только доходят до подписной кампании и социалки.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Хотели новых фишек, ловите! Скоро будем тестировать Shocked А сейчас я максимально доходчиво постарался расписать концепцию. Это первая статья на эту тему, но не последняя. Расписывать еще систему и расписывать Smiley Короче смотрите, читайте, задавайте пожалуйста вопросы, т.к из ответов на них будет составлен FAQ. Саму же систему выложу позже для тестирования. Итак мой обзор- Соцсети и интернет-трафик- https://cryptocoinexpert.info/socseti-i-internet-trafik/
спасибо за информативный обзор. я пользовался такими сервисами для накрутки просмотров в ютуб, но не эффективно получилось. дорого и много незасчитал ютуб. с подписчиками проблема в том, что они отписываются со временем, но есть сервисы которые штрафуют нарушителей. так что этот момент нужно учесть в первую очередь, чтобы было жесткое наказание за это. в остальном конечно эти сервисы полезны. так что если появится еще один, хуже точно не станет Smiley
full member
Activity: 1190
Merit: 118
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Хотели новых фишек, ловите! Скоро будем тестировать Shocked А сейчас я максимально доходчиво постарался расписать концепцию. Это первая статья на эту тему, но не последняя. Расписывать еще систему и расписывать Smiley Короче смотрите, читайте, задавайте пожалуйста вопросы, т.к из ответов на них будет составлен FAQ. Саму же систему выложу позже для тестирования. Итак мой обзор- Соцсети и интернет-трафик- https://cryptocoinexpert.info/socseti-i-internet-trafik/
а как можно принять участие в тестировании этой системы? расписано интересно, мне показалось что баунти соцсетей можно полностью автоматизировать.
Если я понял правильно это будет система для накрутки аккаунтов соцсетей с разницей что там будет оплата в токенах. Насчет безопасности ,тут только поможет выдержка по времени действий и желательно ограничение число заданий в день.
все верно. на первом этапе мы сможем обмениваться подписками на фейсбук, твиттер, инстаграм, голос, стимит, ютуб. на этом этапе ни какой оплаты не будет. дальше я начну вводить новые модули для тестирования- комменты, лайки, репосты. быстренько протестируем это и перейдем к перенаправлению трафика с социальных сетей на сайты. этот этап немного дольше нужно потестить, т.к. разработано несколько алгоритмов выполнения заданий, и я не могу сейчас сам понять какой из этих алгоритмов окажется наиболее эффективным. после всего этого мы интегрируем в систему блокчейн, вот тогда и появятся в ней токены. скорее всего их будет два. сейчас я не буду тут о сложностях технических писать, лучше сделаю это позже в подробном отдельном обзоре. в идеале, в результате всех этих тестирований, мы получим полностью децентрализованную систему на блокчейне, в которой я буду всего лишь одним из звеньев сети. наша система станет трудноотслеживаемой администрациями соцсетей за счет сложного алгоритма перенаправления трафика. такие планы, и скоро мы сможем их протестировать.
full member
Activity: 798
Merit: 102
Хотели новых фишек, ловите! Скоро будем тестировать Shocked А сейчас я максимально доходчиво постарался расписать концепцию. Это первая статья на эту тему, но не последняя. Расписывать еще систему и расписывать Smiley Короче смотрите, читайте, задавайте пожалуйста вопросы, т.к из ответов на них будет составлен FAQ. Саму же систему выложу позже для тестирования. Итак мой обзор- Соцсети и интернет-трафик- https://cryptocoinexpert.info/socseti-i-internet-trafik/
а как можно принять участие в тестировании этой системы? расписано интересно, мне показалось что баунти соцсетей можно полностью автоматизировать.
Если я понял правильно это будет система для накрутки аккаунтов соцсетей с разницей что там будет оплата в токенах. Насчет безопасности ,тут только поможет выдержка по времени действий и желательно ограничение число заданий в день.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Хотели новых фишек, ловите! Скоро будем тестировать Shocked А сейчас я максимально доходчиво постарался расписать концепцию. Это первая статья на эту тему, но не последняя. Расписывать еще систему и расписывать Smiley Короче смотрите, читайте, задавайте пожалуйста вопросы, т.к из ответов на них будет составлен FAQ. Саму же систему выложу позже для тестирования. Итак мой обзор- Соцсети и интернет-трафик- https://cryptocoinexpert.info/socseti-i-internet-trafik/
а как можно принять участие в тестировании этой системы? расписано интересно, мне показалось что баунти соцсетей можно полностью автоматизировать.
member
Activity: 328
Merit: 10
Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
это ваше право рассказывать что либо или не рассказывать. креатив везде любят Wink

Дело тут не в том, что я не хочу делится с кем то своми мыслями из-за вредности например Smiley Просто как показывает практика, все хорошее становится публичным и уже не столь хорошим Wink
Так всегда и получается, к сожалению. Чем больше людей знает о какой-т схеме, тем меньше становятся заработки.

Поэтому меньше надо хвастаться и рассказывать всем подряд, сколько много заработал на баунти . Постоянно встречаю таких баунтистов в сети.

а это всё дело в психологии. вот сказал он друзьям или знакомым, что баунти занимается, те посмеялись, а потом надо же отыграться, когда хорошо выгорит. вот и начинаешь трепаться. а друзья потом подтягиваться начинают)
давно пора понять что баунти соцсетей это уже вчерашний день, точно так как и краны на которых сидели первые форумчане. информацией нужно делиться, и вовлекать в эту движуху новых людей. друзей привлекать проще всего и полезней всего, т.к с ними можно впоследствии создать коалицию. в команде работать намного эффективней чем поодиночке. вот вы боитесь рассказывать информацию, а другие это делают и объединяются. в результате многие ребята уже пилят свои проекты на крипте, а вы репосты и лайки ставите. почитайте что туарег пишет по этому поводу, ссылка на его статью выше. многое вам станет понятней.
я тоже не пойму что тут можно скрывать? да и заработок маленький стал, проекты сплошной скам. захожу в несколько топиков на этом форуме, тут временами хоть что-то полезное можно узнать. а в основной массе один словесный понос от участников подписных. почитаю лучше что Туарег написал у себя в блоге, пойму хотя бы перспективы есть, или нету их совсем.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
это ваше право рассказывать что либо или не рассказывать. креатив везде любят Wink

Дело тут не в том, что я не хочу делится с кем то своми мыслями из-за вредности например Smiley Просто как показывает практика, все хорошее становится публичным и уже не столь хорошим Wink
Так всегда и получается, к сожалению. Чем больше людей знает о какой-т схеме, тем меньше становятся заработки.

Поэтому меньше надо хвастаться и рассказывать всем подряд, сколько много заработал на баунти . Постоянно встречаю таких баунтистов в сети.

а это всё дело в психологии. вот сказал он друзьям или знакомым, что баунти занимается, те посмеялись, а потом надо же отыграться, когда хорошо выгорит. вот и начинаешь трепаться. а друзья потом подтягиваться начинают)
давно пора понять что баунти соцсетей это уже вчерашний день, точно так как и краны на которых сидели первые форумчане. информацией нужно делиться, и вовлекать в эту движуху новых людей. друзей привлекать проще всего и полезней всего, т.к с ними можно впоследствии создать коалицию. в команде работать намного эффективней чем поодиночке. вот вы боитесь рассказывать информацию, а другие это делают и объединяются. в результате многие ребята уже пилят свои проекты на крипте, а вы репосты и лайки ставите. почитайте что туарег пишет по этому поводу, ссылка на его статью выше. многое вам станет понятней.
member
Activity: 247
Merit: 10
Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
это ваше право рассказывать что либо или не рассказывать. креатив везде любят Wink

Дело тут не в том, что я не хочу делится с кем то своми мыслями из-за вредности например Smiley Просто как показывает практика, все хорошее становится публичным и уже не столь хорошим Wink
Так всегда и получается, к сожалению. Чем больше людей знает о какой-т схеме, тем меньше становятся заработки.

Поэтому меньше надо хвастаться и рассказывать всем подряд, сколько много заработал на баунти . Постоянно встречаю таких баунтистов в сети.

а это всё дело в психологии. вот сказал он друзьям или знакомым, что баунти занимается, те посмеялись, а потом надо же отыграться, когда хорошо выгорит. вот и начинаешь трепаться. а друзья потом подтягиваться начинают)
Pages:
Jump to: