Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 39. (Read 92233 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Криптовалюту с каждым днем все ужесточают и ужесточают и последствия этого не обратимы так как крипта создана мировым правительством явно не для обогащения людей
ни кто ничего не ужесточает на самом деле. просто вы находитесь в том сегменте криптоиндустрии, который как вы говорите "ужесточают", а на деле просто подводят под определенные правила. что касается обогащения людей, то люди сами не хотят думать. технологии позволяют запустить и реализовать любой проект, а 90% людей просто копируют чьи-то действия, в результате естественно мало зарабатывают, и недовольны жизнью. даже на этом форуме постоянно новые фишки описываются- бери и зарабатывай. но большинство форумчан продолжают участвовать в устаревших схемах. конечно они ничего не смогут здесь заработать, схемы то старые Smiley
Интересно узнать какие новые фишки появились на форуме, с помощью которых можно зарабатывать деньги. Что то мимо меня прошло.
какие тут могут быть фишки кроме баунти за которые сейчас очень нерегулярно платят копейки? вся движуха за пределами форума как мне начинает казаться.
Движуха за пределами форума однозначно будет развиваться, на форуме условия всё усложняются.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Хотели новых фишек, ловите! Скоро будем тестировать Shocked А сейчас я максимально доходчиво постарался расписать концепцию. Это первая статья на эту тему, но не последняя. Расписывать еще систему и расписывать Smiley Короче смотрите, читайте, задавайте пожалуйста вопросы, т.к из ответов на них будет составлен FAQ. Саму же систему выложу позже для тестирования. Итак мой обзор- Соцсети и интернет-трафик- https://cryptocoinexpert.info/socseti-i-internet-trafik/
обзор супер. Tuareg, вижу ты серьезно взялся за блогерство, прямо эксперт Wink а я все торможу с сайтом, то жарко, то холодно. короче нужно за тобой подтягиваться. я в теме если что.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Хотели новых фишек, ловите! Скоро будем тестировать Shocked А сейчас я максимально доходчиво постарался расписать концепцию. Это первая статья на эту тему, но не последняя. Расписывать еще систему и расписывать Smiley Короче смотрите, читайте, задавайте пожалуйста вопросы, т.к из ответов на них будет составлен FAQ. Саму же систему выложу позже для тестирования. Итак мой обзор- Соцсети и интернет-трафик- https://cryptocoinexpert.info/socseti-i-internet-trafik/
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Криптовалюту с каждым днем все ужесточают и ужесточают и последствия этого не обратимы так как крипта создана мировым правительством явно не для обогащения людей
ни кто ничего не ужесточает на самом деле. просто вы находитесь в том сегменте криптоиндустрии, который как вы говорите "ужесточают", а на деле просто подводят под определенные правила. что касается обогащения людей, то люди сами не хотят думать. технологии позволяют запустить и реализовать любой проект, а 90% людей просто копируют чьи-то действия, в результате естественно мало зарабатывают, и недовольны жизнью. даже на этом форуме постоянно новые фишки описываются- бери и зарабатывай. но большинство форумчан продолжают участвовать в устаревших схемах. конечно они ничего не смогут здесь заработать, схемы то старые Smiley
Интересно узнать какие новые фишки появились на форуме, с помощью которых можно зарабатывать деньги. Что то мимо меня прошло.
какие тут могут быть фишки кроме баунти за которые сейчас очень нерегулярно платят копейки? вся движуха за пределами форума как мне начинает казаться.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Тем временем развитие продолжается!

Сегодня я стахановскими темпами подготовил очередной обзор на тему токенизации- Токенизируем систему лояльности https://cryptocoinexpert.info/tokeniziruem-sistemu-lojalnosti.

В своем очередном обзоре я рассказал о возможностях и перспективах токенизации систем лояльности с применением децентрализованной технологии блокчейн. Описал условный алгоритм возможной токенизации системы лояльности, привел примеры успешного и не совсем успешного решений в этой области.
интересный обзор, тема токенизации очень актуальная сейчас и модная Smiley только мало кто предлагает как это по уму можно сделать, в обзоре я не увидел ответа на этот вопрос. понимаю что статья для "чайников". алгоритмы алгоритмами, но интересно было бы узнать как я могу токенизировать свой интернет магазин, сколько это мне будет стоить денег и сколько займет времени.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Криптовалюту с каждым днем все ужесточают и ужесточают и последствия этого не обратимы так как крипта создана мировым правительством явно не для обогащения людей
ни кто ничего не ужесточает на самом деле. просто вы находитесь в том сегменте криптоиндустрии, который как вы говорите "ужесточают", а на деле просто подводят под определенные правила. что касается обогащения людей, то люди сами не хотят думать. технологии позволяют запустить и реализовать любой проект, а 90% людей просто копируют чьи-то действия, в результате естественно мало зарабатывают, и недовольны жизнью. даже на этом форуме постоянно новые фишки описываются- бери и зарабатывай. но большинство форумчан продолжают участвовать в устаревших схемах. конечно они ничего не смогут здесь заработать, схемы то старые Smiley
Интересно узнать какие новые фишки появились на форуме, с помощью которых можно зарабатывать деньги. Что то мимо меня прошло.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Тем временем развитие продолжается!

Сегодня я стахановскими темпами подготовил очередной обзор на тему токенизации- Токенизируем систему лояльности https://cryptocoinexpert.info/tokeniziruem-sistemu-lojalnosti.

В своем очередном обзоре я рассказал о возможностях и перспективах токенизации систем лояльности с применением децентрализованной технологии блокчейн. Описал условный алгоритм возможной токенизации системы лояльности, привел примеры успешного и не совсем успешного решений в этой области.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Криптовалюту с каждым днем все ужесточают и ужесточают и последствия этого не обратимы так как крипта создана мировым правительством явно не для обогащения людей
ни кто ничего не ужесточает на самом деле. просто вы находитесь в том сегменте криптоиндустрии, который как вы говорите "ужесточают", а на деле просто подводят под определенные правила. что касается обогащения людей, то люди сами не хотят думать. технологии позволяют запустить и реализовать любой проект, а 90% людей просто копируют чьи-то действия, в результате естественно мало зарабатывают, и недовольны жизнью. даже на этом форуме постоянно новые фишки описываются- бери и зарабатывай. но большинство форумчан продолжают участвовать в устаревших схемах. конечно они ничего не смогут здесь заработать, схемы то старые Smiley
просто в последнее время в этом разделе форума презентуется очень много проектов которые скамом или полускамом оказались. а еще баунти менеджеры ужесточают условия, заставляют кус проходить. крупные крипто-биржи тоже не дают трейдерам расслабиться, требуют верификацию и прочее. из-за этого у многих форумчан складывается ощущение что в криптоиндустрии все очень плохо. в реальности все по другому. проекты как получали деньги на развитие, так и продолжают их получать. просто по настоящему жирные проекты для большинства форумчан не известны, т.к они не проводят так всеми любимые баунти кампании. у них все проходит тихо и быстро, без так называемого хайпа, который сопровождает большинство скамных проектов. этот форум отличная стартовая площадка в криптомир, но залипать на нем бессмысленно,т.к. тысячу-две долларов в месяц тут теоретически можно заработать, а то и меньше. для большего нужно думать мозгами и придумывать новые схемы, которыми тоже делятся, но не со всеми, а только с теми кто в теме. такая суровая правда жизни.
full member
Activity: 924
Merit: 101
я честно говоря в последнее время совсем отошел от участия в баунти соцсетей и баунти блогов. я понимаю что, возможно, теряю какие то возможные заработки. но я решил полностью сосредоточится на своих проектах и на работе так сказать "на себя". если кому ни будь интересно, вот мой блог- https://cryptocoinexpert.info, и свежая моя статья на тему токенизации активов- https://cryptocoinexpert.info/problemy-tokenizacii-aktivov/
очень неплохо Туарег. было интересно почитать, залип примерно на пол часа, есть действительно неплохие материалы на тему токенизации. но творчество процесс непрерывный, по этому желаю дальнейших творческих успехов! если не сложно публикуй здесь время от времени ссылки на свои обзоры, мне это тема тоже интересна.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Криптовалюту с каждым днем все ужесточают и ужесточают и последствия этого не обратимы так как крипта создана мировым правительством явно не для обогащения людей
ни кто ничего не ужесточает на самом деле. просто вы находитесь в том сегменте криптоиндустрии, который как вы говорите "ужесточают", а на деле просто подводят под определенные правила. что касается обогащения людей, то люди сами не хотят думать. технологии позволяют запустить и реализовать любой проект, а 90% людей просто копируют чьи-то действия, в результате естественно мало зарабатывают, и недовольны жизнью. даже на этом форуме постоянно новые фишки описываются- бери и зарабатывай. но большинство форумчан продолжают участвовать в устаревших схемах. конечно они ничего не смогут здесь заработать, схемы то старые Smiley
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Криптовалюту с каждым днем все ужесточают и ужесточают и последствия этого не обратимы так как крипта создана мировым правительством явно не для обогащения людей
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
я честно говоря в последнее время совсем отошел от участия в баунти соцсетей и баунти блогов. я понимаю что, возможно, теряю какие то возможные заработки. но я решил полностью сосредоточится на своих проектах и на работе так сказать "на себя". если кому ни будь интересно, вот мой блог- https://cryptocoinexpert.info, и свежая моя статья на тему токенизации активов- https://cryptocoinexpert.info/problemy-tokenizacii-aktivov/

Основная проблема , как я понял из этой статьи, это доверие и надежность того, кому доверяют инвесторы при инвестрировании в ICO А тема токенизации песка изначально была больше похожа на шутку , как мне показалось 
мне тоже так вначале показалось что это прикол (это я про Пичугина с его Sand Coin), но эти типы собрали реальные деньги. а результат всем известен. по теме топика скажу, что сейчас самое время открывать свой собственный блог и набивать его своим оригинальным контентом. можете заскринить этот совет, потом спасибо скажете Wink в своем блоге я немного описал о себе, чем занимался и чем занимаюсь.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
это ваше право рассказывать что либо или не рассказывать. креатив везде любят Wink

Дело тут не в том, что я не хочу делится с кем то своми мыслями из-за вредности например Smiley Просто как показывает практика, все хорошее становится публичным и уже не столь хорошим Wink
Так всегда и получается, к сожалению. Чем больше людей знает о какой-т схеме, тем меньше становятся заработки.

Поэтому меньше надо хвастаться и рассказывать всем подряд, сколько много заработал на баунти . Постоянно встречаю таких баунтистов в сети.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
это ваше право рассказывать что либо или не рассказывать. креатив везде любят Wink

Дело тут не в том, что я не хочу делится с кем то своми мыслями из-за вредности например Smiley Просто как показывает практика, все хорошее становится публичным и уже не столь хорошим Wink
Так всегда и получается, к сожалению. Чем больше людей знает о какой-т схеме, тем меньше становятся заработки.
member
Activity: 560
Merit: 11
Отличная статья, топикстартеру огромное спасибо! Посмотрел, что написано еще в январе, но я не натыкался раньше почету на нее. Мне понравился вариант автора с переводом своих же статей, это неплохо придумано
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
я честно говоря в последнее время совсем отошел от участия в баунти соцсетей и баунти блогов. я понимаю что, возможно, теряю какие то возможные заработки. но я решил полностью сосредоточится на своих проектах и на работе так сказать "на себя". если кому ни будь интересно, вот мой блог- https://cryptocoinexpert.info, и свежая моя статья на тему токенизации активов- https://cryptocoinexpert.info/problemy-tokenizacii-aktivov/


 Спасибо за информацию, буду изучать ваш опыт, потому , что  доходы от участия в баунти социалок в последнее время стали совсем "ниже плинтуса"  

я честно говоря в последнее время совсем отошел от участия в баунти соцсетей и баунти блогов. я понимаю что, возможно, теряю какие то возможные заработки. но я решил полностью сосредоточится на своих проектах и на работе так сказать "на себя". если кому ни будь интересно, вот мой блог- https://cryptocoinexpert.info, и свежая моя статья на тему токенизации активов- https://cryptocoinexpert.info/problemy-tokenizacii-aktivov/

Основная проблема , как я понял из этой статьи, это доверие и надежность того, кому доверяют инвесторы при инвестрировании в ICO А тема токенизации песка изначально была больше похожа на шутку , как мне показалось 
legendary
Activity: 2366
Merit: 1196
Замечаю такую тенденцию последнее время, что менеджеры стали регулярно менять условия своих баунти компаний по ходу их проведения. Ладно пусть это сроки проведения компании увеличиваются или стаки начинают реже подсчитывать или срок выплаты увеличивают и т.п. Но когда начинают уменьшат пул выплат, где-нибудь ко концу компании - это вообще верх наглости. И ты видишь в итоге, что при проведении успешной компании должен был получить одно, а получаешь другое.

Еще ко всему сказанному не додают честно заработанных токенов. Принимала участие в баунти у AmaZix не заплатили за фейсбук. Писала в личку . говорят ждите, потом вообще отморозились.


Это Вам еще повезло. Как я понял читая форум об Амазикс - лучше с ними вообще не переписываться, молча выполнять задания и радоваться результату. Замечал случаи, когда при обращении к менеджерам Амазикс о не верном подсчете результата, участника баунти банили и выкидывали из компании вовсе.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
38671096ceee8d88fc576700ef532c9a
Замечаю такую тенденцию последнее время, что менеджеры стали регулярно менять условия своих баунти компаний по ходу их проведения. Ладно пусть это сроки проведения компании увеличиваются или стаки начинают реже подсчитывать или срок выплаты увеличивают и т.п. Но когда начинают уменьшат пул выплат, где-нибудь ко концу компании - это вообще верх наглости. И ты видишь в итоге, что при проведении успешной компании должен был получить одно, а получаешь другое.

Еще ко всему сказанному не додают честно заработанных токенов. Принимала участие в баунти у AmaZix не заплатили за фейсбук. Писала в личку . говорят ждите, потом вообще отморозились.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
я честно говоря в последнее время совсем отошел от участия в баунти соцсетей и баунти блогов. я понимаю что, возможно, теряю какие то возможные заработки. но я решил полностью сосредоточится на своих проектах и на работе так сказать "на себя". если кому ни будь интересно, вот мой блог- https://cryptocoinexpert.info, и свежая моя статья на тему токенизации активов- https://cryptocoinexpert.info/problemy-tokenizacii-aktivov/
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Замечаю такую тенденцию последнее время, что менеджеры стали регулярно менять условия своих баунти компаний по ходу их проведения. Ладно пусть это сроки проведения компании увеличиваются или стаки начинают реже подсчитывать или срок выплаты увеличивают и т.п. Но когда начинают уменьшат пул выплат, где-нибудь ко концу компании - это вообще верх наглости. И ты видишь в итоге, что при проведении успешной компании должен был получить одно, а получаешь другое.
Pages:
Jump to: